Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#10481
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

так на кофе гадают всегда, не только сегодня)))

это да, потому я не сегодня пить не собиралась.

А чего тогда сегодня делать нужно? :D
  • 0

#10482
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Дина, да :)

раньше мы еще клали расчески/зеркала - суженый-ряженый чего-то там :lol:


Спасиб, а потом утром что с бумажками делать? :rolleyes:

Ну суженный-ряженный если увидит расческу-зеркало под подушкой моей неподоброму будет смотреть на меня :D
  • 0

#10483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Дина, мы на сатпаева (джандосова) чапаева живем.


Мы на Джандосова -Айманова живем))

Знаю:)
  • 0

#10484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто у нас спец по меду? Где и какой брать лучше?
  • 0

#10485
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
В мире вычитала:

Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе: «Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения» :D
  • 3

#10486
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Сегодня еще у нас в 28 народа много будет возле Собора.
Может тоже сходить?
А у меня завтра др,а я что-то расслабилась и не шевелюсь совсем... :faceoff:
Я раньше тоже гадала на картах и так,даже книга где-то была,а вот кофейной гуще почему-то не верю,ведь у меня все родственники мужа гадают и постоянно что-то там высматривают.
Кофе лучше тогда готовить в турке можно средне сладкий,но обычно без сахара.
  • 0

#10487
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки, привет :kiss:
мы дома :rolleyes:

С новым годом вас! Первое мое сообщение в 2012 году!

Как отпраздновали? На ёлку как сходили?

мы только вернулись и сразу окунулись в гущу событий и дел
муж на работу, мы с детьми стираем
на следующей неделе на полный рабочий день возвращается няня Алдияра и будем ее постепенно оставлять с Алиной, потом обход врачей, закрываю все срочные вопросы и дела, и возвращаюсь на работу :D

что нового у вас?
  • 0

#10488
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у сына на пижаме, к-я для сада предназначена, написано: being naughty is not a crime )) я перевод сыну озвучила ) а он воспитательнице :D

Сообщение отредактировал Калерия: 06.01.2012, 18:50:32

  • 0

#10489
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Девочки, привет :kiss:
мы дома :rolleyes:

С новым годом вас! Первое мое сообщение в 2012 году!


Ооо, Данелечка, привет :kiss: !!! Спасиб и тебя с Новым 2012 годом!!! И с приездом!!!
Как съездили? Как детки перенесли перелет? Ты уже на работу решилась? Алинку с Декой целуй крепко :kiss:
  • 0

#10490
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у сына на пижаме, к-я для сада предназначена, написано: being naughty is not a crime )) я перевод сыну озвучила ) а он воспитательнице :D


классно :D
  • 0

#10491
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данельчик, с приездом! Как встретили НГ?
  • 0

#10492
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у сына на пижаме, к-я для сада предназначена, написано: being naughty is not a crime )) я перевод сыну озвучила ) а он воспитательнице :D

мне интересна реакция воспитательницы :D

Ооо, Данелечка, привет :kiss: !!! Спасиб и тебя с Новым 2012 годом!!! И с приездом!!!
Как съездили? Как детки перенесли перелет? Ты уже на работу решилась? Алинку с Декой целуй крепко :kiss:

Дина, привет! Спасибо! перелет легкий 4 часа, на взлете засыпали дети, даже мы умудрялись поспать, и поесть)))
ощущения усталости после перелета совсем не было, единственное напрягало одеваться и раздеваться постоянно, зимние перелеты имеют такую особенность)))

про работу, да)) девочкам рассказывала уже, буквально в декабре спонтанно и срочно все решилось, не смогла отказаться от предложения :-)

Данельчик, с приездом! Как встретили НГ?

Люда, спасибо!

время у нас там пролетело, много увидели, а еще больше увидеть не хватило сил и времени, придется возвращаться))))
сам новый год у нас получился спокойнее чем другие ночи, много готовили, стругали, бегали по местным популярным точкам в поисках подарков, потом приходил дед мороз (мой муж), дети пели и танцевали, получили подарки, и прямо впритык перед 12 мы сели за стол, потом пошли смотреть салют, который наши мужчины организовали и запускали в небо фонарики (я с собой привезла) и если не вру к часу мамы пошли уложить детей спать.... и уснули :lol:
в 3 утра когда спустилась на 1 этаж, не спал только хозяин дома, смотрел новогоднюю программу)))
зато утром мы все встали сравнительно рано и поехали по местным достопримечательностям, про это я вам еще отдельно напишу и фоты покажу, так как эмоции меня захлестывали)) не знаю что больше всего понравилось: народ, архитектура,кухня, все просто обалденное :-)

Сообщение отредактировал Liandra: 06.01.2012, 19:36:15

  • 0

#10493
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Liandra: 06.01.2012, 19:34:22

  • 0

#10494
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе: «Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения» :D

спасибо :D уже научила сына :D еще и маме от себя тоже заявлю :D

Данель, с приездом! :beer:

а я сегодня выиграла кассацию. уф... надеюсь, что это последняя точка в этом деле :D такой настырный оппонент попался :bored:
  • 0

#10495
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Данель, казы довезла?
  • 0

#10496
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ира. спасибо ;-)

казы довезла, мы так готовились, а у нас никто ничего про мясо и не спросил... к счастью))))
принимающая сторона была счастлива

а обратно мы везли какую то суперскую статуэтку (по просьбе знакомых) и я опять нервничала на предмет справок и разрешений))) обошлось

но без приключений мы не можем.. на обратном пути, при регистрации, моего Алдияра почему то пропустили и не посчитали, а выяснилось это только при посадке, стояли и разбирались, девушка допустившая ошибку была весьма эмоциональна :D
  • 0

#10497
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель с приездом и Новым годом!
Ирин,поздравляю,ты молодец!
  • 1

#10498
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вашему ребёнку делают замечания? Научите его фразе: «Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения» :D

своего надо научить :D
  • 0

#10499
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

а я сегодня выиграла кассацию. уф... надеюсь, что это последняя точка в этом деле :D такой настырный оппонент попался :bored:



молодец, мои поздравления)) :-)
  • 1

#10500
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ириш!!!! Поздравляю!!!
Умница! Надеюсь это окончание процесса!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.