Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9921
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


мне ей прямо за ее сектанство

у каждого свои увлечения:) я спокойно к этому отношусь, мало ли у нас тут разными направлениями интересующихся, просто любой человек выдает инфу через призму своего восприятия, поэтому читая одну и ту же книгу люди могут увидеть противоположенные вещи и поэтому это всего лишь мнение человека который прочел чуть больше специфич. литературы, я например особо Монтессори не интересовалась и как то не страдаю :rolleyes: Я так поняла напрягает сам стиль выбранный автором - садитесь дети буду вас учить :D А я ж за всегда посидеть- послушать :D

мне что-то та тема вообще не понравилась,ну в просторах интернета много инфы,да и у нас шрр полно с Монтессори.ну вот меня почему эта методика отталкивала с самого начала.
но как-то она закрепилась...
  • 0

#9922
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Просто Лен- все мамы нормальные делают то, о чем она с таким восторгом пишет))) потому что дите занять надо пока прибираешься да кушать готовишь. И крупа и прищепки и шарики и вода))) что бы только не дала, что бы занялся дитеныш
  • 0

#9923
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у нас скорее наоборот, Юль. Мне всего лишь 30. И пока я молода, хочу использовать шанс быть счастливой.

Алиюш, крЫзЫс прям конкретный такой. 10 лет нет никакого желания скоро отмечать

Люд, ну нет желания и не отмечай, это же ваш праздник, и настроение должно быть у тебя.
у мужиков настр от нас напрямую зависит все равно

это как недавно мы с мужем в скайпе ругались, и я говорю - так, ты запарил, давай быстрее если ты решил меня достать, то лучше сразу разведемся, и пока мне всего лишь 30 я быстренько еще замуж нормально выйду, нефиг мои годы тратить :D
  • 1

#9924
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да Анжи, мы то видные невесты с тобой))) сейчас рожают то мало, а мы вон- не отказываемся!!! Ценные блин!!!!
  • 0

#9925
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у нас скорее наоборот, Юль. Мне всего лишь 30. И пока я молода, хочу использовать шанс быть счастливой.Алиюш, крЫзЫс прям конкретный такой. 10 лет нет никакого желания скоро отмечать


это на самом деле кризис. среднего возраста. его надо пережить. мне было очень плохо. я переживала лет 5 наверное...


Ну и не надо отмечать. Сейчас сделаю открытие:lol: мы с мужем вообще ни разу не романтики, никогда ниче не отмечаем, даты не помним, в прошлом году уже 6 ноября в 00.08 вспомнила, что 8 мин назад закочился день 5летия со дня свадьбы. Я, конечно, понимаю, что дело не в отмечании-не отмечании, но ты же знаешь, за кризисом идет рост, потом стабильность. Сама же крЫзЫсом назвала. Так что любой кризис нужно просто пережить.


поддерживаю. я когда в этом "купалась" - самое сложно было признать что это именно кризис. потом осознать что я - птица-феникс. никто не подсказал что делать - нет подруг старше возрастом....


ух ты а нас в теме 20 человек :D ни кому не спится.Девочки ,а завтра рабочий день или как?



так точно, рабочий. но все привыкли не спать )))) будем отвыкать ))))

Ой Люд, тогда это другое. Тут и правда сесть бы с бутылочкой та потрындеть по бабски)


поддерживаю. нужна помощь со стороны. если предлагают то надо принимать. шанс быстрее выбраться из ситуации
  • 0

#9926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А блин, я ж про вампиров прочитала книги с айфона) закончила на том, что джейкоб получил приглашение на свадьбу, Викторию убили, все готовятся к свадьбе. Дальше книги есть?
  • 0

#9927
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

это как недавно мы с мужем в скайпе ругались, и я говорю - так, ты запарил, давай быстрее если ты решил меня достать, то лучше сразу разведемся, и пока мне всего лишь 30 я быстренько еще замуж нормально выйду, нефиг мои годы тратить :D

а после что сказал,ну уж очень интересно?
  • 0

#9928
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, ты зря так, вот почитай мои посты в теме про ЗРР. Даже любимыми желанными детьми не занимаются. И при уже наличии проблем физиологического характера это не дает пнуть себя под зад. ЛЕНЬ. УСТАЛА. МНЕ НЕКОГДА. ИДИ НЕ МЕШАЙСЯ. ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО У НЕГО.
  • 0

#9929
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Фигу они с нами разведутся))) что он ей сказал)))) удалил из контактов в скайпе поди????
  • 0

#9930
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не в отмечании дело. Не хочется мне даже следующий совместный год начинать. А поздравлять всё равно будут. Родители мои, сестренки мои, его
  • 0

#9931
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну и не надо отмечать. Сейчас сделаю открытие:lol: мы с мужем вообще ни разу не романтики, никогда ниче не отмечаем, даты не помним, в прошлом году уже 6 ноября в 00.08 вспомнила, что 8 мин назад закочился день 5летия со дня свадьбы.
Я, конечно, понимаю, что дело не в отмечании-не отмечании, но ты же знаешь, за кризисом идет рост, потом стабильность. Сама же крЫзЫсом назвала. Так что любой кризис нужно просто пережить.

ой, мы тоже не романтики, даты помним, с памятью все ок, но как-то отметить это - вот не случалось.
и мне не обидно, для меня был праздник 6 лет назад - свадьба, а дальше что отмечать, даж не знаю...

Да Анжи, мы то видные невесты с тобой))) сейчас рожают то мало, а мы вон- не отказываемся!!! Ценные блин!!!!

и не говори, и с собой готовые есть даже :D
  • 0

#9932
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да нет, Алиюш, я то за эту тему! Просто пиарить себя так открыто и заявлять про то, что у детей из за раннего отнятия от груди депрессия в 100 процентах- это тупо! Депрессия как правило наследственная болезнь, именно болезнь! Да и на другие вопросы тоже кружит и не отвечает.
  • 2

#9933
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну скажите мне про вампиров!!!!
  • 0

#9934
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а после что сказал,ну уж очень интересно?

да не помню, это пару месяцев назад было, чето он там психовал, потом сказал что не бросит никогда, ржуууу :lol:

Фигу они с нами разведутся))) что он ей сказал)))) удалил из контактов в скайпе поди????

ну, удалил, детский сад
  • 0

#9935
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с подругами обсудила уже. И со старшими бывалыми тоже. Не убедили. Пока даю ему шанс быть хотя бы хорошим отцом.

Сообщение отредактировал Калерия: 04.01.2012, 00:47:39

  • 0

#9936
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не в отмечании дело. Не хочется мне даже следующий совместный год начинать. А поздравлять всё равно будут. Родители мои, сестренки мои, его


я не то что много не знаю. вообще ничего не знаю. верю в одно - не нужно торопиться. может, сходить куда-нибудь на какой-нибудь сайт где консультирует какой-нибудь незнакомый совершенно психотерапевт? мне как-то очень помогло. но все-таки во многом сама разбиралась. начинала с него. потом копалась в себе. потом уже решила. но решить что-то надо. нельзя быть в разорванном состоянии...
  • 1

#9937
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, а ты на бумажке хорошее в нем попробуй написать!
И потом хороший папа детям это тоже много!
  • 1

#9938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну скажите мне про вампиров!!!!

как ты так быстроо прочитала...

4-я часть - Сумерки.Рассвет
  • 0

#9939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, тебе твоя сила мешает. По тебе реально видно какая ты сильная.
А я не могу без мужа. Я Думала раньше, когда состаримся кто из нас первый умрет (да, да дурная, думаю) я ж не смогу без него жить. Ни дня. Потом представляю мужа своего и понимаю, что он тоже не сможет. Я его прям физически представляю вдовцом стареньким. Как он ходит. Мне кадется ему будет тяжелее. Так что пусть я его переживу (здесь черный юмор):lol: Хотя у нас отношения изначально без особой страсти, эмоций, все ровно, спокойно, будто и были всю жизнь вместе. Даже "люблю" не говорили особо.
:lol: мужа бесят банальности - чулки, свечи, завороженный взгляд, так что я не напрягаюсь:lol:
  • 1

#9940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, а плохое куда написать?
...ну, чтоб сравнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.