Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9901
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас скорее наоборот, Юль. Мне всего лишь 30. И пока я молода, хочу использовать шанс быть счастливой.

Алиюш, крЫзЫс прям конкретный такой. 10 лет нет никакого желания скоро отмечать
  • 1

#9902
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот еще что хотела показать:Изображение
В меломане продают, у снохи увидела. Надо своим купить.
Лен, ну вот ты так этой даме с темы про развивающую среду интеллигентно отвечаешь- а я как не зайду мне ей прямо за ее сектанство нагрубит охота)) прямо и не пишу ей ничего))
А вообще это прямое нарушение правил- прямо само реклама и все. Ей в услуги надо!
  • 0

#9903
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у нас скорее наоборот, Юль. Мне всего лишь 30. И пока я молода, хочу использовать шанс быть счастливой.

Алиюш, крЫзЫс прям конкретный такой. 10 лет нет никакого желания скоро отмечать

ну тут Люд тогда надо крепко думать- быть грустной, унылой мамой и женой и несчастной по женские не дело! Ты должна быть счастливой!
  • 1

#9904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мы еще сегодня в боулинг сходили,наигрались,правда тоже народу много было,хоть и поздно было.
Настроение было хорошим,но вот возле дома немного расстроилась,выходит сосед совсем с другой девушкой(жена и 2 детей),но ее давно не вижу и детей не слышу,думаю переехали,а оказалось вот что.В общем,они мне нравились..ну и сгрустнолось как-то.Все-таки 8 лет их видела вместе.
Поэтому всем хотела пожелать всегда оставаться любимыми,желанными,красивыми и самыми самыми для своих половинок не смотря ни на что!
ну а мои еще в войнушки играют и спать не собираются :faceoff:
  • 1

#9905
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы на елку не попали, как впрочем в многочисленные гости. Все еще лечимся и заклинание читаем: "Все болезни уходи, все царапки уходи, бяки тоже уходи, а здоровье приходи". Сын сочинил :rolleyes:

жалко что не пришли ((
но я так и думала что вы еще не вылечились.
Жибек, ну вы чего в новый год болячки тянете, а ну разгоняйте их давайте
на улице гуляете??

Ярославна, в Идеал Хоуме на кассе продают пачкой обычные резинки, не махровые, разноцветные. Там штук 100, стоит 600 тенге. Хорошие, не тянутся и волосы не дерут.

ааа, точно, а я не могла вспомнить где я на эти пачки резинок смотрела, еще помню же что это вот на этих днях было

Наташа, значит это ты была возле Анжи, и на елке возле меня:lol:

а ты на елке была возле Наташи?
мы вроде тоже рядом стояли, почему я тебя не видела?
я ток когда зашли видела, и Иру еще, потом потерялись

Анжи, думаю твой второй ник был бы Анна-Мария:lol:, но такой уже есть. Латинницей правда.

у нас есть ЛизаМария, зачем нам две Марии ))))


вообще, именно в нынешнем возрасте похож Дэн на Влада. Но Влад щас совсем другой стал. Мы с мужем в детстве на некоторых фото похожи, но щас совсем нет. Вобщем старший щас на мужа, а младший на меня похож. Хотя Аскар сказал, младший - маленький папа. Сам муж признает, что так говорят (Аскар 2й) из мужской солидарности )))

а мы до моего отъезда уже все условия развода обсудили. Если б муж заднюю не включил, таки пошла бы заявление подавать

ну не щзнаю, младший - абсолютная втоя копия, в то время как старший - вот точно маленький муж.
какие разводы, Люда, а обязательства?
я-то тоже всегда развожусь, но про себя знаю что это мне как заряд энергии, а мужу для встряски тоже полезно, нервы потрепать, чтоб не расслаблялся
  • 1

#9906
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем доброй ночи))
Гостей очередных проводили, муж, дети спят, довольная до ноута добралась... Думаю, сейчас я тут зависну...
Пока перечитала, глаза закрываться стали))

Молодцы, кто на елку сходил, хоть встретились снова. Мы в этом году только на детсадовскую сходили. Больше никуда не пошли. Маленькую жалко было тащить с собой. Ей это не особо интересно будет. В следующем году обоих поведу надеюсь.

Костюм космонавта - красотища...... Тоже интересует вопрос - шлем не слишком тяжелый? Смотрится вообще обалденно....

подарили сыну на НГ монополию. Я то со своего детства еще правила помню. Муж с сыном при прочтении правил мало что поняли. Честно говоря, немного сомневалась, что сын осилит, всё таки игра довольно непростая. Муж ещё читает на коробке "от 8 лет", а сыну 6.
Так сын нас с мужем обскакал. Везунчик. И объектов больше приобрел, и уже дома, гостиницы настроил. Еле оторвались. Перенесли на завтра. Вот это игра для нас в самый раз в зимние вечера. А малой с папой в команде, кубики кидает.


О,мы обожаем эту игру.Правда, у нас почему-то летом обострение на нее :D . Может потому что на лоджии у мамы хранится (туда детям не добраться). Летом собираемся всей семьей - я, муж, братишка, сестренка и рубимся до последнего. С перерывами на обед, ужин. Правда в последнее время я присоединялась только когда дети под присмотром.


Моя была Арлекиншой, но твердо уверенная, что она Золушка.


Прочитала пост и сразу в детство перенеслась. Помню в начальной школе тоже была Арлекино. Ностальгия)))

Старшая в этом году никак не могла сообразить кем она будут в садике Феечкой или принцессой (причем за месяц до НГ она хотела быть кошечкой, потом уже пришли Фея и принцесска и кошечка по боку пошла). Споров было куча. Пришлось и крылья с палочкой искать к платью и корону с туфлями. Благо платье было нарядное и для Феи подходило и для принцессы. Воспитательнице объяснила - что все с собой, Как решит так и наряжайте. Пришли на елку, стоит моя Феечка, крыльями машет. Правда стих который все соседям и друзьям рассказывали весь месяц почему то постеснялись Дед морозу рассказать. Оказывается, дед мороз такой огромный, что Феи его боятся))) :D
  • 0

#9907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жизнь это Тань! Такая жизнь! Один раз думала про развод- но тогда был повод. А потом поняла что дышать без него не могу;( совсем))) сели, поговорили. Трудно было, очень.
Поняла что такого больше не будет- семьи такой, вечеров таких, ночей. И выдохнула.
  • 3

#9908
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну и не надо отмечать. Сейчас сделаю открытие:lol: мы с мужем вообще ни разу не романтики, никогда ниче не отмечаем, даты не помним, в прошлом году уже 6 ноября в 00.08 вспомнила, что 8 мин назад закочился день 5летия со дня свадьбы.
Я, конечно, понимаю, что дело не в отмечании-не отмечании, но ты же знаешь, за кризисом идет рост, потом стабильность. Сама же крЫзЫсом назвала. Так что любой кризис нужно просто пережить.
  • 1

#9909
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот мужу и правда полезно, старается после изо всех сил быть хорошим мужем и папой. Но мне от первого уже точно ни холодно, ни жарко уже, а хорошим папой стать никогда непоздно
  • 0

#9910
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Жизнь это Тань! Такая жизнь! Один раз думала про развод- но тогда был повод. А потом поняла что дышать без него не могу;( совсем))) сели, поговорили. Трудно было, очень.
Поняла что такого больше не будет- семьи такой, вечеров таких, ночей. И выдохнула.

не говори,но все же как-то мне не очень было приятно,да и ему видимо тоже,даже не поздоровался,видимо постеснялся :rolleyes: да и ладно,пусть у них будет все хорошо...
я тут перед нг тоже своему кучу всего накатала на почту,потом пришла почту взломала ну и стерла все,но половину все-таки высказала позже,хотя и поздно уже было...
  • 0

#9911
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да сенодня фей, принцесс и бабочек было много:)

Девочки. Кто знает. Помогите плиз. Скайп на айфоне пытается загрузить ту конфу. И не может. И мучается. И удалить не дает. И другие не прогружает из за этого. Что сделать? На лаптопе то я вышла из конфы, но он старательно незагруженное старте пытается мне показать. ХЕЕЕЕЕЛППП!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 04.01.2012, 00:22:37

  • 0

#9912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вот мужу и правда полезно, старается после изо всех сил быть хорошим мужем и папой. Но мне от первого уже точно ни холодно, ни жарко уже, а хорошим папой стать никогда непоздно

мужья они иногда удивляют))))
Видела- мой вон пестни ))) пишет теперь, после моей больницы
  • 0

#9913
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я смогу без него. Уверенна. Он говорит, не сможет без меня
  • 0

#9914
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ух ты а нас в теме 20 человек :D ни кому не спится.
Девочки ,а завтра рабочий день или как?
  • 0

#9915
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой Люд, тогда это другое. Тут и правда сесть бы с бутылочкой та потрындеть по бабски)
  • 1

#9916
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мне ей прямо за ее сектанство

у каждого свои увлечения:) я спокойно к этому отношусь, мало ли у нас тут разными направлениями интересующихся, просто любой человек выдает инфу через призму своего восприятия, поэтому читая одну и ту же книгу люди могут увидеть противоположенные вещи и поэтому это всего лишь мнение человека который прочел чуть больше специфич. литературы, я например особо Монтессори не интересовалась и как то не страдаю :rolleyes: Я так поняла напрягает сам стиль выбранный автором - садитесь дети буду вас учить :D А я ж за всегда посидеть- послушать :D
  • 1

#9917
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, у меня тож самое с яблоком. Я уже с компа вышла из конфы. А с телефона прям боязно в скайп идти
  • 0

#9918
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я смогу без него. Уверенна. Он говорит, не сможет без меня

а мне кажется,что нет такого который, бы не смог...ведь очень редко однолюбы встречаются...
да какое-то время может и будет трудно,ну,а потом все иобычно налаживается.В людях-человеках много рассказывают :rolleyes:
  • 0

#9919
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас есть ЛизаМария, зачем нам две Марии ))))

продолжу и обе не Марии)))
  • 0

#9920
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
20?
шоу за стеклом что ли?

Сообщение отредактировал Калерия: 04.01.2012, 00:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.