Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9961
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, так им не занимаются, не вовлекают. Он просто носится целый день между двумя телевизорами из одной комнаты в другую и не дай бог кто выключит. Все заняты. Уткнутся в ноут, книжку каждый и "не мешай", пинают друг от друга. Славтехосподи в сад пошел. И то я нудела нудела. Правда из болячек не вылазит. Но у меня сейчас реально належда не на неожиданно включенную сознательность родителей, а на сад.
  • 0

#9962
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А еще есть вещи которые в мужьях есть и их нельзя изменить. Вот либо с этим жить, либо разводиться- потому что если 20 лет так принято было в его семье- то не изменить его никак. Просто надо понять- сможешь ли ты принять эти привычки. Да, кому то муж мой кажется монстром, но я просто не вижу того, о чем мне говорят))) привыкла
  • 0

#9963
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а себе? ;)

себе хочу дать шанс быть счастливой
  • 0

#9964
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


а себе? ;)

себе хочу дать шанс быть счастливой

умница ты! Значит надо быть! А возможно и с папой твоих детей! Самой тоже можно менятся, и поверь мне, это тоже бывает полезно и увлекательно!
  • 1

#9965
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, так им не занимаются, не вовлекают. Он просто носится целый день между двумя телевизорами из одной комнаты в другую и не дай бог кто выключит. Все заняты. Уткнутся в ноут, книжку каждый и "не мешай", пинают друг от друга. Славтехосподи в сад пошел. И то я нудела нудела. Правда из болячек не вылазит. Но у меня сейчас реально належда не на неожиданно включенную сознательность родителей, а на сад.

Алиюш, почему ты?
  • 0

#9966
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люда,я тебя понимаю, :rolleyes: значит ты для себя все решила,но тогда надо быть до конца сильной и отпусть уже его,без любви тоже не жизнь,а так вместе ради детей,но дети будут это видеть...потом будет еще хуже,будешь цепляться и нервничать с поводом и без...
Ну,а папой хорошим он может быть и на расстоянии.
вот для примера-знакомые,они иностранцы...живут просто потому что так надо-но у него любовница,на протяжении 6 лет,это я знаю,да и она тоже...но ей так удобно и ему тоже.Но на мой взгляд она очень несчастная женщина,а он обычный-дети-любят,жена официальная с детьми,ну и у него с любовью все в порядке.В выйграше опять же он...
  • 0

#9967
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вообше никогда не понимала . Многие считают, что как вышла замуж надо "воспитывать мужа". Чего его воспитывать? 28 лет жил без меня и тут пришла я воспитывать. Т е выходишь замуж уже с учетом его "особенностей", либо не выходишь. У меня самой этих особенностей то...
  • 1

#9968
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
эзотерику у нас кто читает? Йогой занимается? Хочу этим отвлечься
  • 0

#9969
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а себе? ;)

себе хочу дать шанс быть счастливой

Если не с этим мужчиной то зачем тянуть или?
  • 0

#9970
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А еще есть вещи которые в мужьях есть и их нельзя изменить. Вот либо с этим жить, либо разводиться- потому что если 20 лет так принято было в его семье- то не изменить его никак. Просто надо понять- сможешь ли ты принять эти привычки. Да, кому то муж мой кажется монстром, но я просто не вижу того, о чем мне говорят))) привыкла

это точно...
  • 0

#9971
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, я собираюсь на йогу пойти, ищу куда.
  • 0

#9972
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

эзотерику у нас кто читает?

может к психологу?
  • 0

#9973
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

эзотерику у нас кто читает? Йогой занимается? Хочу этим отвлечься

а может просто в спортзал?мне компания нужна на после обеда...
от запахов в зале йоги меня тошнило...

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.01.2012, 01:12:21

  • 0

#9974
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я вообше никогда не понимала . Многие считают, что как вышла замуж надо "воспитывать мужа". Чего его воспитывать? 28 лет жил без меня и тут пришла я воспитывать. Т е выходишь замуж уже с учетом его "особенностей", либо не выходишь. У меня самой этих особенностей то...

и не поверишь, многие живут этим. Например свекровь моя искренне считает что таки сделала из мужа своего человека) хотя у него уже своя жизнь отдельная есть)))
И потом знаешь, не все эти гадские их привычки видны до замужества! Некоторые просто приходят с возрастом!
  • 0

#9975
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, не знаю, может потому что самая просвещенная среди них:lol:
Нет, на самом деле я не могу так проходить мимо, если вижу, что человек тонет. А тем более ребенок. Взрослый то еще сам выбирает себе дорогу, еще можно прдумать "ну дурак ты,ну и решай сам свои пробоемы". А в данном случае ребенок тонет из за родителей. Им помогать не собираюсь, я ему руку даю. Но свекрови сказала: если они заткнут вам рот на эту тему или будут продолжать сидеть молча я больше никогда ничего не скажу. Пусть потом сами разгребают. А я свою энергию на своих лучше потрачу. Может рожу еще:))
  • 0

#9976
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне бы тоже голову в порядок на йоге поставить, не потому что физ нагрузка нужно. Скорее порядок в голове навести
  • 0

#9977
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
а нас тут 28 :D
  • 0

#9978
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ойййй, мне кажется эзотерика наоборот повернет мозги так, что любой рядом сидящий, не живущий по ее принципам будет казаться ничтожным. Хожу я к остеопатше, которая и йогой, и эзотерикой, и буддизмом. Отшельники одним словом. Это надо суметь потом жить так всегда везде и всему семейству. Не для моих реалий точно.
  • 0

#9979
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нет, на самом деле я не могу так проходить мимо

а ты уверена, что ребенку плохо? сама себя спроси - зачем я это на самом деле делаю? для чего это МНЕ нужно? почему я обделяю своих детей, свою семью и трачу нервы/время на этих людей? Ну и сразу откинь ответы о мире во всем мире и братской любви ну и не могу пройти мимо тоже.. О, сколько нам открытий чудных :-)
  • 0

#9980
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Уверена, что плохо. Уверена, что будет хуже. Но по крайней мере для себя точку нарисовала, где мои старания закончатся. Собственно и закончились. Свекрови я сказала. Она как бы сама ЗА, чтобы не я золовке сказала это, а она сама. Блин, знает меня:faceoff: Жалеет дочу свою:)
Ну, так, мысли же не отгонишь. Если верить соционике, то тип я исследовательский, то поэтому я интересуюсь всем что касается и не касается меня. А вдруг пригодится:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.