Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9881
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, выздоравливайте уже! Адияр правильный стишок сочинил! ))

Катю ток что на одноклассниках засекла. Ответа еще нет
  • 0

#9882
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алия, а я ступила. Смотрела на шахматный колпак и вспомнить не могла ху из ху )
  • 0

#9883
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня мама ночью с дня рождения решила не ехать домой а заночевать у нас. Приехала в пол одиннадцатого ночи, Дуня встала и все;( до 1 ночи тусил ли с истерикой буду спать с моей бабулей:( а в итоге не выспалась, утром кричала и ругалась когда я ее подняла. И уснула пока я Яшу умывала;) вот мы и не пришли!
  • 0

#9884
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, а где Айнура? В реал ушла?
  • 0

#9885
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да....моя доЦа. Мысленно представляла как я на след год с двумя приду. Люда, твой старшенький послушный такой: Здесь стой. Стоял. Такой симпатишный. И, знаешь, видно, что умненький, серьезный, начитанный. Не знаю как, но видно. А младший, кажись, маааааамсик.
Кстати, у сына привычка припрлзти, встать и обнявши мою ногу стоять.:)
  • 1

#9886
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, а я с сыном до 4х ночи ходила и как Анжи проспала и носилась с утра. Будете смеяться, вышла в штанах, в которых дома ходила. Верх одела, а низ черные штаны должны были быть. Нормальные, выходные. А вышла в домашних. Ужас. Хорошо, что не в трико была. Уже в такси заметила (на себя посмотрела)
  • 0

#9887
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
что такое... сначала не могла цитировать... потом написала ... ну немало так... и все пропало ....
  • 0

#9888
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, если ты с айфона, попробуй не перегружаясь нажать назад, назад и дойдешь до своего неотправленного сообщения, скопируешь и вставишь в новый пост. Иногда мне удается так отловить пропавшие посты.
  • 0

#9889
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

что такое... сначала не могла цитировать... потом написала ... ну немало так... и все пропало ....

про Жириновского???
Многие вещи, которые есть в ролике, хоть и обидны но справедливы)))
  • 0

#9890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, дорогая! :kiss:
Да, старший такой. Младший - мамсик ) да и папсик еще тот в послед.время. Даже среди ночи недавно во сне расплакался, папу потерял. Успокоился, когда показала спящего папу. (сразу себя мысленно одёрнула за мысли о разводе ((( )
  • 1

#9891
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я не допускаю мысли о разводе. Даже гипотетически.
Люда, а младший сейчас похож на старшего в детстве? Сейчас разные такие.
  • 1

#9892
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И вообще, почему я не знаю как их зовут?
  • 0

#9893
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люда!!! Да ни за что, говорю я обычно своему мужу) вот пусть они замуж за лейтенанта выйдут, по казармам поживут и будут замужем за генералом. А вот ты будешь жить со мной)))) так что мысли такой даже не допускаю!
  • 0

#9894
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, думаю твой второй ник был бы Анна-Мария:lol:, но такой уже есть. Латинницей правда.
  • 0

#9895
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- Доронина умерла на Новый Год.
  • 0

#9896
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вообще, именно в нынешнем возрасте похож Дэн на Влада. Но Влад щас совсем другой стал. Мы с мужем в детстве на некоторых фото похожи, но щас совсем нет. Вобщем старший щас на мужа, а младший на меня похож. Хотя Аскар сказал, младший - маленький папа. Сам муж признает, что так говорят (Аскар 2й) из мужской солидарности )))

а мы до моего отъезда уже все условия развода обсудили. Если б муж заднюю не включил, таки пошла бы заявление подавать
  • 0

#9897
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

про Жириновского???
Многие вещи, которые есть в ролике, хоть и обидны но справедливы)))

Юля, да уж :lol: :lol: все беды от женщин :lol: 30 лет шуба-сапоги-шуба-сапоги :D
  • 0

#9898
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда? Вы чего это?
  • 0

#9899
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, солому очень редко получается, потому стараюсь я не замарачиваться просто-напросто. Вообще, если начинаю задумываться на эту тему, то вообще становится страшно отпускать хоть куда - в школу, в сад, к подруге домой, и тп. ведь миллион рисковых моментов элементарно на дорогах нашего города. Просто у меня сыну сейчас 5 лет, и он за это врем успел 3 раза сломать руку (трещина но все же). И я не думаю, что я плохая мать или еще что-то, тут секунда и всё, просто неудачно упал, ну серьезно, играл в конструктор, залез на коробку от него, и соскользнул. А доче 8 лет, но пока ТТТ. То есть бывают так называемые несчастные случае, от к-х тяжело уберечь. Вот от салюта на НГ, искра от к-го попала на губу доче я могла бы уберечь, если бы не ступила, тут да, а вообще, так, вряд ли получится предвидеть, что да как может произойти. И как Веро гооврила, надо иметь базовое доверие к жизни =) мне понравилось. Я к чему, я не уговариваю ни в коем случае, просто свою точку зрения излагаю.Таня, если вдруг ты надумаешь все-таки сына везти, сообщи мне, пж, я передам кое-что своей.А вы костюм где брали такой? Муж говорит видел такой же в Мет Музее в Вашингтоне. Там было, говорит, много наподобие костюмов суперских.


Мы с мужем уже престарелые родители. много повидавшие. вот и боимся. я очень часто думаю что меня лично берег Всевышний - не иначе. столько раз была на волосок от гибели... ну да ладно, это понятное дело что каждый сам выбирает. не то чтобы не осуждаю. мозгами понимаю что правильно и надо так делать! социальная адаптивность - великая веСЧЬ. но увы себя пересилить не могу, да и не надо наверное, как грится, каждому свое.

про костюм если ко мне вопрос то отвечу. первую часть костюма - комбез с кепкой (это сопсна основная часть), перчатки, рюкзак и "сапоги" покупала в прошлом (2010) году. если помните, тогда были завалы снежные в Европе и костюм опоздал. шел полтора месяца и пришел в середине января. заказывала сама на ebay и/или амазоне - уже не помню точно. знаю что доставку делала сама, т.к. у Kory на том сайте откуда она делала доставку не было каких=то аксессуаров. в этом году дозаказывала шлем. ну для полноты картинки. в прошлом году боялась что побьется, а в этом рискнула. ну в общем, доставилось без единой царапины


кажется завтра буду орать матом опять на АлмаТВ, зае...слушайте, а я чет никогда не заморчаивалась печь торты на семейные мероприятия, всю дорогу заказываю, меня в столичном уже узнает в лицо их технолог :faceoff: вот покупные пироги с мясом или рыбой никогда не возьму, это я сама пеку, а торты, сладкое ...


я бы поорала матом на Казахтелеком, но толку-то.... весь вечер не было инета я вокруг ноута скакала и пританцовывала, модем перезагружала... толку - чуть.. вот фотки и не смогла убрать - просрочено время...
я в принципе и мясные пироги печь люблю, и кулебяки когда-то пекла, и блины, и тесто ставила... а торты печь просто обожала... но блин... во-первых нет времени. помнится, была помладше, так ночами готовила. щаз уже все - нету сил... во-вторых - я испеку и оно "таскается" - мы особо не едим. не успеваем... на работу тащить - для того народа слишком маленькие порции... вот и.. смешно сказать - торт в полтора килограмма не доели до сих пор... а мой домашний "фирменный" торт обычно около 4-5 кг вытягивает - там 16 коржей и около 4 литров молока... его вообще пару недель есть.. вдвоем-то. при условии что ничего больше не жрать )))))))))

когда Таллия написала, что лягушка загораживала ёлку, я поняла, что вы были справа от нас. А когда написали, что мальчика невидно под костюмом, тут уж я сообразила, не видя фото, что речь о космонавте! Обалденный костюм! Всем запомнился! А шлем не тяжёлый?

спасибо за комплимент ))) шлем легкий. там еще что-то в микрофон говорят если кнопочку нажать )))))) я все переживала что башка сына в него не залезет - у него нестандартная, большая )))) да оказалось что шлем и на меня налазиет )))))

Наташа, значит это ты была возле Анжи, и на елке возле меня:lol: Костюм сына был супппппеееерррр! Моя была Арлекиншой, но твердо уверенная, что она Золушка. Ночью, когда костюм собирала, колеак на сына натянула - такой счастливый. Вообще с помощью зимы мы полюбили головные уборы. А то раньше все срывал. Так я сняла колпак, давай ныть, просить одеть:) В общем, я так посмотрела, чрез два года я ее платье это переделаю. Штаны белые пришью, юбку уберу, будет для сына костюм арлекина:)Кстати такой же вопрос у меня: где пачкой взять заколки? Обычные без цветочков, солнышек (в них обычно либо волосы запутываются, либо они отклеиваются). Только на барахлу не гоните плиз. И...недорого:) у нас они влет уходят.

а я все выспрашивала у Анжи что за костюм в клеточку на ребенке впереди нас ))))) это и была Арлекинша? нет, надо всем бейджи вешать с никами - так проще будет... а то я пришла места занимать и у мамы спрашиваю - Вы одна с дочей? она на меня вылупилась - чего это типа я такие вопросы задаю... пришлось объясняться... хорошо мама понятливая была

Алия, а я ступила. Смотрела на шахматный колпак и вспомнить не могла ху из ху )


вот-вот и я о том же ))))


А у меня мама ночью с дня рождения решила не ехать домой а заночевать у нас. Приехала в пол одиннадцатого ночи, Дуня встала и все;( до 1 ночи тусил ли с истерикой буду спать с моей бабулей:( а в итоге не выспалась, утром кричала и ругалась когда я ее подняла. И уснула пока я Яшу умывала;) вот мы и не пришли!


а мы ждали ... даже кто-то сказал что детей видел!
  • 0

#9900
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люд,а может не надо все-таки?я о разводе. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.