Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9941
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ай, приходи ка Люд в гости, вот по части вправления мозга я уже спец))) у меня из 10 клиентов на развод обычно 5-7 не доходят до суда))) не прибыльно конечно мне. Но зато как карму улучшаю;)
  • 1

#9942
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Фигу они с нами разведутся))) что он ей сказал)))) удалил из контактов в скайпе поди????

ну, удалил, детский сад

значит все-таки удалил))),вспомнила нас когда еще встречались 12 лет назад :faceoff: я его из телефонной книжки тоже удаляла. :faceoff:
  • 0

#9943
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
свеча в чулке с завороженным взглядом меня бы и саму испугала :lol:

пысы, нет, я могу без мужа, и день и два, и месяц, ничего со мной не соучается, нигде не болит и не ноет

Сообщение отредактировал Ortus: 04.01.2012, 00:45:34

  • 1

#9944
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, а плохое куда написать?
...ну, чтоб сравнить

Анжи, даже не берись))))
На ту же бумажку! Делишь пополам и пишешь! Помогает, если только быть честной!
  • 0

#9945
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, там же во второй столбец, потом увидишь, плюсов больше. Потом разорвешь ту "нехорошую" часть мужа, сожжешь и развеешь пепел на ближайшем футбольном поле.
  • 0

#9946
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

с подругами обсудила уже. И со старшими бывалыми тоже. Не убедили. Пока даю ему шанс быть хотя бы хорошим отцом.


не должны были они убеждать. вернее так. их мнения не надо воспринимать как догму. их надо просто услышать. переложить на свою ситуацию. и идти дальше и думать.

Люд, а ты на бумажке хорошее в нем попробуй написать! И потом хороший папа детям это тоже много!


поддерживаю. про папу для детей ... несколько раз счастливое лицо сына когда он общается с нами двумя останавливало от опрометчивых шагов. 5 лет кризиса - было у нас. у вас сколько? впервые про годовщину вспомнил только в этом году.... было 15 лет в октябре... зато искренне. у него тоже кризис был! об этом думалось? у мужчины тоже может быть кризис.....

Ну скажите мне про вампиров!!!!

как ты так быстроо прочитала...4-я часть - Сумерки.Рассвет

а с самого начала можно? что первое? что второе? я ЧТО-ТО прочитала. понять не могу - первая часть или нет
  • 1

#9947
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Просто Лен- все мамы нормальные делают то, о чем она с таким восторгом пишет)))

согласна, все мы рано или поздно к этому приходим. А я тебе сразу сказала, что вам там делать нечего - кто-то учится по книжкам, а кто-то на своем опыте :-)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.01.2012, 00:51:10

  • 0

#9948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Сумерки
Сумерки.Новолуние
Сумерки.Затмение
Сумерки.Рассвет
  • 0

#9949
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

свеча в чулке с завороженным взглядом меня бы и саму испугала :lol:

пысы, нет, я могу без мужа, и день и два, и месяц, ничего со мной не соучается, нигде не болит и не ноет

Не, Анж, я и по пол года могу, и печку меняю, ну и про коня вот эту лабудень... Я про душу что ли. Это где то не тут решали- одну душу на двоих. Понимаешь? Не зря мы вместе, и это так редко на земле бывает;) так что вот о чем я.
  • 1

#9950
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Люд, а ты на бумажке хорошее в нем попробуй написать!
И потом хороший папа детям это тоже много!

а мне как-то говори составить список из плюсов и минусов,ну что нравится,а что нет...правда сейчас список был бы уже совсем другим...
А еще Люд,я тут купила книгу Мужчины с марса,женщины с венеры,говорят что помогает разобраться в отношениях,тут более старшие читали...я начала,но еще не дочитала...
  • 1

#9951
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет, девочки, кажется там у Люды глубже. Я понимаю о чем она- два раза шанс был выйти замуж за корейца. Там в воспитании мальчиков вообще есть сложности, да Люд? Именно поэтому я не пошла, потому что все не так как я себе представляла. Хорошо подружка кореянка села со мной вечерком за бутылкой(в 16 то лет) и рассказала про свою жизнь изнутри! И сказала- тебе туда не надо !
  • 1

#9952
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Даже любимыми желанными детьми не занимаются

недавно прочла, понравилось мама сетовала на чувство вины из-за того что не занимается ребенком постоянно - "Еще одно общее замечание: с ребенком нельзя заниматься постоянно. Включение его в повседневную жизнь позволяет решить задачу и его воспитания и выполнения вами домашних дел."
  • 1

#9953
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Просто Лен- все мамы нормальные делают то, о чем она с таким восторгом пишет)))

согласна, все мы рано или поздно к этому приходим. А я тебе сразу сказала, что вам там делать нечего - кто-то учится по книжкам, а кто-то на своем опыте :-)

А кто то на опыте Юли - смешать макароны бантики с рожками:lol:
Вот сегодня я свекрови и рассказывала в какие пальчиковые игры играть/занимать племяша.
  • 0

#9954
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

СумеркиСумерки.НоволуниеСумерки.ЗатмениеСумерки.Рассвет

вот я блин маша :lol: я как раз первую часть читала - сумерки. только там еще стояло "Ребекка". только сейчас лдо меня дошло что это видимо ник человека кто разместил текст :lol:
  • 0

#9955
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пока даю ему шанс

а себе? ;)
  • 1

#9956
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алия-)))) ну правда, чего только не сделаешь- уроки же с двумя надо сделать, покормить 4 х, и посуду убрать.
  • 1

#9957
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

ой, мы тоже не романтики, даты помним, с памятью все ок, но как-то отметить это - вот не случалось.
и мне не обидно, для меня был праздник 6 лет назад - свадьба, а дальше что отмечать, даж не знаю...


Аналогично, первый год отметили еще как то, и то, потому что родственники бдительные пришли поздравили.. А потом дружно все забыли))) Да и не до отмечаний как то, то пузо, то роды, то дети, потом опять пузо, роды, дети, поликлиники, работа, то еще чего нибудь. Не до праздников))) Да и муж как то не горит желанием все это справлять... Может потом, когда нибудь на пенсию пойдем, будем отмечать. Если не свихнемся в этом шуме и гаме.
  • 1

#9958
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тоже теперь могу без него. А не хочу чтобы рядом был такой мужчина. Хочу чтобы я без него не могла ни дня.
Не люблю больше. Вот и все. Хочу любить.
  • 3

#9959
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Анжи, там же во второй столбец, потом увидишь, плюсов больше. Потом разорвешь ту "нехорошую" часть мужа, сожжешь и развеешь пепел на ближайшем футбольном поле.

:D :D :D про футбольное поле было сильно :lol: :lol:
  • 0

#9960
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем приветы! я не появлялась,и НГ кк то скомканно отметили,и все... и сей час со свекровью немного не ладим,ну ниче,переживем.
а зато у нас сегодня годовщина,нуу,это громко сказано конечно,но 2 года для меня пролетели быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.