Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9861
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

О! Космонавта мы этого видели! Славный такой)



спасибо! жаль, что не удалось ни с кем познакомиться. Анжи только представила меня Ирисочке, очень приятно познакомиться! и показала со спины Пушистое пельмешко - я не решилась за руку схватить, постеснялась )))
ну оно и понятно - столько детей, пока отвернулся уже все куда-то рассосались. ладно у меня уже подрощенный, а с более мелкими детками крайне тяжело было, я еще помню каково это
  • 0

#9862
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я предполагаю, что тортик успешно съели, а самого дракона- это ж крашеный сахар, его обычно не разгрызешь - оставили?



ну пока он был свежим его разгрызть можно было но - зачем?? мы и так торт до сих пор не доели :rolleyes: из нас едоки еще те :faceoff:
вроде там не сахар а марципан - так заявили. но я вот читала что марципан - это молотые в муку миндальные орехи с маслом. здесь близко нет этого. тогда почему они марципаном это кличут??? :spy:
  • 0

#9863
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мамы девочек, сегодня у меня вопрос к вам Где вы покупаете резинки для волос? Я обычно беру в мазекее, но там все же дороговата, а моя их активно теряет. Может есть еще где-то, хорошие, качественные, но не махровые, не блестящие и без разных больших бабочек-цветочков.
  • 0

#9864
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
моя девочка уже ооочень большая. но на днях возила сына в детскую парикмахерскую где видела много недорогих наборчиков. по зенкова выше кирова. а вообще я бы один раз съездила бы на барахолку и накупила бы мешок резинок раз теряются. там можно найти в соответствии с Вашим вкусом.... дешево и сердито
  • 0

#9865
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброй ночи! в этом году я еще в эфир не выходила, но мужественно читала каждый день перед сном ))))) в другое время чет никак не удавалось.
Всех с уже наступившим, знаю, что все прошло по плану :)

пока не забыла,

Мадияра с прошедшим ДР! Пусть растет на радость маме с папой, пусть все его мечты исполняются,пусть будущее будет безоблачным, детство мирным! Олеся, тебя с мужем тоже поздравляю с ДР сыночка, пусть ваш первенец оправдает все ваши надежды!


пыс. спасибо за подробное описание проезда к Любимой книге ;)

мы в этом году отметили в кои-то веки своей семьей, вчетвером. было прикольно, но я привыкла к толпе, поэтому мне все время казалось, что чего-то или кого-то не хватает. все сделала, что планировала, обожрались на год вперед. и манты, и утку, и все салаты. ой, кста, сделала я с черносливом, мне понравилось, домашние не оценили, муж в частности, дети у нас салаты итак не едят. но как я мудохалась его делать :-/ там же сыр через мелкую терку, яйца тоже, орехи тоже (я измельчала все мейджик буллетом). блин, пока майонез мазала, все липнет куском к ложке с майонезом, я уже готова была не делать его, просто уже все приготовила из продуктов, решила добить.
напилась малиновой настойки. хорошА :)

первого пошли на Елки 2, прикольный ))) потом на ДР к дочке друзей. напилась какого-то японского виски. если бы не пила, задубела бы, в кафе такой дубак был.
муж язвительно заметил, что если я так буду квасить каждый день, то скоро он будет носить мне тазики к постели. на что пришлось тоже съязвить - не дождешься! ))))
опять синдром русского не расставания с друзьями. жены уехали к 2 ночи, мужья тусили до 6 утра :faceoff:

вчера часть друзей приходила к нам, посидели от души :)

про елку. спектакль как раз короткий, деть не устает сидеть. мои сидели спокойно, понравилось им.
видела Анжи, Люду издалека, Леру, Наташу-Туману, и конечно космонавта Наташи-Таллии, мне кажется его все видели :) классный костюм такой!
я, честно говоря подустала от елки в общем... хотелось присесть, что я делала периодически. но горячая батарея не давала сидеть долго.
сын стоял со мной, дочь сама тусила.
читаю - все поехали завтракать после елки, а мы поехали обедать ужо ))) заехали в пиццерию, поели, пришли домой, я прибралась и вырубились почти на 3 часа. щас чет у моих сна ни в одном глазу :faceoff: но отправлю-таки, завтра же в садик, надо выспаться.

всем спокойной ночи! пошла я пошуршу по дому, да детей уложу...
  • 0

#9866
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Наташ, солому очень редко получается, потому стараюсь я не замарачиваться просто-напросто. Вообще, если начинаю задумываться на эту тему, то вообще становится страшно отпускать хоть куда - в школу, в сад, к подруге домой, и тп. ведь миллион рисковых моментов элементарно на дорогах нашего города.
Просто у меня сыну сейчас 5 лет, и он за это врем успел 3 раза сломать руку (трещина но все же). И я не думаю, что я плохая мать или еще что-то, тут секунда и всё, просто неудачно упал, ну серьезно, играл в конструктор, залез на коробку от него, и соскользнул. А доче 8 лет, но пока ТТТ. То есть бывают так называемые несчастные случае, от к-х тяжело уберечь. Вот от салюта на НГ, искра от к-го попала на губу доче я могла бы уберечь, если бы не ступила, тут да, а вообще, так, вряд ли получится предвидеть, что да как может произойти. И как Веро гооврила, надо иметь базовое доверие к жизни =) мне понравилось.
Я к чему, я не уговариваю ни в коем случае, просто свою точку зрения излагаю.

Таня, если вдруг ты надумаешь все-таки сына везти, сообщи мне, пж, я передам кое-что своей.

Наташ, кстати, резинок можно много накупить на Зеленом, где игрушки, на 2м этаже и всякие колготки (там есть такой импозантный мужчина, к-й продает дорогие бренды колготок и чулок, вот чуть выше него). Или на Каркаре тоже.

А вы костюм где брали такой? Муж говорит видел такой же в Мет Музее в Вашингтоне. Там было, говорит, много наподобие костюмов суперских.

Сообщение отредактировал mother: 03.01.2012, 22:01:20

  • 1

#9867
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

марципан - это молотые в муку миндальные орехи с маслом. здесь близко нет этого. тогда почему они марципаном это кличут??? :spy:

это скорее всего мастика а не марципан
тортик не вижу, как и остальные фотки, кажется завтра буду орать матом опять на АлмаТВ, зае...

слушайте, а я чет никогда не заморчаивалась печь торты на семейные мероприятия, всю дорогу заказываю, меня в столичном уже узнает в лицо их технолог :faceoff:
вот покупные пироги с мясом или рыбой никогда не возьму, это я сама пеку, а торты, сладкое ... видимо мы не едоки этого, а то б пекла

Мамы девочек, сегодня у меня вопрос к вам Где вы покупаете резинки для волос? Я обычно беру в мазекее, но там все же дороговата, а моя их активно теряет. Может есть еще где-то, хорошие, качественные, но не махровые, не блестящие и без разных больших бабочек-цветочков.

Ярославна, в Магнеуме недавно видела, именно не махровые, я представляю о чем вы ))
обычные резинки там упаковкой, хорошие.
да и так везде где увижу, беру пачками,
пысы, брала )))
теперь пока отрастим волосы бум на резинках экономить :D

читаю - все поехали завтракать после елки, а мы поехали обедать ужо )))

а мы проспали, я планировала встать в 7 утра, встала в 8-30, какой уж завтрак, пока я всех одела, смама бегом умылась и вылетели из дома, а вообще дети нормально елят у меня часов в 11, с утра кормить - нервотрепка и мне и им
  • 0

#9868
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айман! :beer: Я такая же мамаша ненормальная. Сама с 6 лет тусила по лагерям. По несколько сезонов. Блин, возьмите меня в лагерь. я буду хорошей воспиталкой.

Вчера посетила трактир "У Афанасича". Решила не строить из себя светскую львицу (тем более, что у меня это фиг получится) спросила прямо - а что это зеленое в чашечке - добрые люди подсказали - Это соус из растертого рукколо с орехами. А это - моцарелла! Ну, моцареллу то я знаю, а вот соус оказался очень даже вкусным.
Там было 2 мальчика 6 и 7 лет. Под конец пошла с ними играть. Сначала они с удовольствием со мной играли. А потом придумали свою игру - Монстр выходит и всех стреляет. На что я им ответила, что в такие игры не играю. Они на меня презрительно посмотрели и сказали - Ну конечно, ты ж девченка! Вот так меня и дискредитировали по гендерному признаку.
  • 2

#9869
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Айман! :beer: Я такая же мамаша ненормальная. Сама с 6 лет тусила по лагерям. По несколько сезонов. Блин, возьмите меня в лагерь. я буду хорошей воспиталкой.

Вчера посетила трактир "У Афанасича". Решила не строить из себя светскую львицу (тем более, что у меня это фиг получится) спросила прямо - а что это зеленое в чашечке - добрые люди подсказали - Это соус из растертого рукколо с орехами. А это - моцарелла! Ну, моцареллу то я знаю, а вот соус оказался очень даже вкусным.
Там было 2 мальчика 6 и 7 лет. Под конец пошла с ними играть. Сначала они с удовольствием со мной играли. А потом придумали свою игру - Монстр выходит и всех стреляет. На что я им ответила, что в такие игры не играю. Они на меня презрительно посмотрели и сказали - Ну конечно, ты ж девченка! Вот так меня и дискредитировали по гендерному признаку.


Вероника, радуйся что бабушкой не назвали :)
  • 0

#9870
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо, Яра, вернулась к действительности!
  • 0

#9871
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Спасибо, Яра, вернулась к действительности!

Пожалуйста, я сегодня особенно щедра на комплименты.

Как объяснить ребенку кто такой нотариус?
  • 0

#9872
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Яра, пошли ее в Гугл! Ладно, в википедию!
  • 0

#9873
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Как объяснить ребенку кто такой нотариус?

честно, я и сама с трудом это понимаю :D

Всем привет в Новом Году! :-)

Мы на елку не попали, как впрочем в многочисленные гости. Все еще лечимся и заклинание читаем: "Все болезни уходи, все царапки уходи, бяки тоже уходи, а здоровье приходи". Сын сочинил :rolleyes:
  • 1

#9874
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я ее лучше в садик завтра пошлю. Устала. Вчера пришлось объяснять про глобальное потепление. Что сегодня спросит. :faceoff:
  • 0

#9875
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ярославна, в Идеал Хоуме на кассе продают пачкой обычные резинки, не махровые, разноцветные. Там штук 100, стоит 600 тенге. Хорошие, не тянутся и волосы не дерут.
  • 0

#9876
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
когда Таллия написала, что лягушка загораживала ёлку, я поняла, что вы были справа от нас. А когда написали, что мальчика невидно под костюмом, тут уж я сообразила, не видя фото, что речь о космонавте! Обалденный костюм! Всем запомнился! А шлем не тяжёлый?

Сообщение отредактировал Калерия: 03.01.2012, 23:02:53

  • 0

#9877
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я ее лучше в садик завтра пошлю. Устала. Вчера пришлось объяснять про глобальное потепление. Что сегодня спросит. :faceoff:


Ты блондинку включи и скажи, что на такие ответы знает ТОЛЬКО папа!!!!!
  • 0

#9878
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот муж меня веселит)))))


всем привет!
  • 1

#9879
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
подарили сыну на НГ монополию. Я то со своего детства еще правила помню. Муж с сыном при прочтении правил мало что поняли. Честно говоря, немного сомневалась, что сын осилит, всё таки игра довольно непростая. Муж ещё читает на коробке "от 8 лет", а сыну 6.
Так сын нас с мужем обскакал. Везунчик. И объектов больше приобрел, и уже дома, гостиницы настроил. Еле оторвались. Перенесли на завтра. Вот это игра для нас в самый раз в зимние вечера. А малой с папой в команде, кубики кидает.
  • 0

#9880
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, значит это ты была возле Анжи, и на елке возле меня:lol: Костюм сына был супппппеееерррр! Моя была Арлекиншой, но твердо уверенная, что она Золушка. Ночью, когда костюм собирала, колеак на сына натянула - такой счастливый. Вообще с помощью зимы мы полюбили головные уборы. А то раньше все срывал. Так я сняла колпак, давай ныть, просить одеть:) В общем, я так посмотрела, чрез два года я ее платье это переделаю. Штаны белые пришью, юбку уберу, будет для сына костюм арлекина:)
Кстати такой же вопрос у меня: где пачкой взять заколки? Обычные без цветочков, солнышек (в них обычно либо волосы запутываются, либо они отклеиваются). Только на барахлу не гоните плиз. И...недорого:) у нас они влет уходят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.