Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9841
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


давай. ;-) я тебе деньги забыла отдать,вспомнила уже потом. :(

и я :spy:
потом звонила, даже , звала с нами позавтракть,

мы в ажуре завтракали,пешком прошлись,тепло было.
  • 0

#9842
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну и я расскажу про елку )))

нам очень понравилось, мы наконец в том возрасте когда елки нам климатят :D
все трое были в сознании, понимали куда и зачем пришли.

спектакаль отсидели отлично, смотрели внимательно, на елке плясали, папе позировали, так что все ок.

актеры хорошие, костюмы хорошие, все понравилось, переживала как бы их не заставили хоровод водить, Томи бы точно затоптали, но обошлось :D

Сообщение отредактировал Ortus: 03.01.2012, 19:37:19

  • 0

#9843
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
еще раз с наступившим Годом Дракона!

Верю, что для всех этот год будет крайне благоприятным. почему-то у меня такое чувство что ничего плохого не будет. нравится в общем мне Дракон!

в этом го мне разрешили не печь торт. вернее даже не так. я собралась уже. на день независимости разложилась печь коржи. да муж посмотрел на меня и сказал - слушай, хватит уже ишачить, давай закажем. ну я сначала противилась - не люблю покупные тортики на семейные праздники а потом зашла в назик и не устояла. сделали нам дракончика. вот такого

Изображение

мы его есть не стали, стоит на полке ))))
  • 1

#9844
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Какой торт красивый! А почему не съели - жалко стало? или не влезло ;)
  • 0

#9845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,тортик красивый,жалко было его есть наверное :D
  • 0

#9846
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,а сына что передумал в лагере оставаться,домой захотел?
  • 0

#9847
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я предполагаю, что тортик успешно съели, а самого дракона- это ж крашеный сахар, его обычно не разгрызешь - оставили?
  • 0

#9848
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какой торт красивый! А почему не съели - жалко стало? или не влезло ;)



Наташ,тортик красивый,жалко было его есть наверное :D



ну во-первых да, жалко. во-вторых - то из чего он сделан (речь про Дракона конечно) с натяжкой можно назвать очень вкусным. вон сколько конфет валяется по всей квартире, фруктов!!! а тут жрать полузасохший "марципан"


вот чуть-чуть с елки

Изображение
  • 5

#9849
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, как мы и предполагали, он больше дня не выдержал =) Вернее, он бы остался надолго, н при условии, что на ночь домой бы забирали - ночью не мог хаснуть. Он мне в 12 ночи звонил, что боится говорил. СПрашиваю, чего именно? Он - мы же в лесу, тут любой может залезть, и у окон даже снаружи есть ручки - можно открыть их :faceoff: КОроче, я позвала к тел вожатую и попросиа разрешит ему выйти в холл и почитать, пораскрашивать. Так и сделали, заснул он к 2ум только. Утром ехать не стали, поехали к 5ти вечера, чтобы пробки избежать. А доча до конца хочет остаться. Я оплатила по субботнее утро, а она хочет до понедельника. Много постарше детей, к-е вовсю гот овятся к дискотеке (каждый вечер с 9-10), слшала, что кто-то тоналку просил у кого-то :faceoff: Моя вроде не особо в восторге от подобных развлечений ПОКА, ей бы больше с горок покататься и покидаться снежками. Хотя, посмотрим..

Ух ты, какой костюм классный! Жаль, сына не видно из-за него :rolleyes:

Сообщение отредактировал mother: 03.01.2012, 19:50:34

  • 0

#9850
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой, девчонки, я тут посмотрела - у меня все фотки с чьими-то детьми. не могу размещать без разрешения. я видела Аскар много снимал - персонажей в том числе. Анжи обещала что даст фотки. там и Ежик и Дед Мороз, и снято не на мыльницу - должно быть качество неплохое... а мне все никак не удавалось снять елку - вечно лягушка мне загораживала обзор, то родители чьи-то. ну и много фоток которые просто не получились. сорри
  • 0

#9851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,а в школу разве не в понедельник :rolleyes:
Надо было нам тоже попробовать съездить,ну теперь наверное уже только летом.Хотя знакомые говорили,что зимой тоже не плохо...
  • 0

#9852
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Тань, еще не поздно =) там же оплата подневная, 5000. Попробуй, пусть подышит там, с детьми пообщается, покатается.
Ну да, в понедльник, потому мы ее в пятницу вечером заберем =) Желания не всегда совпадают с реальностью =) или возможностями?
  • 0

#9853
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, еще не поздно =) там же оплата подневная, 5000. Попробуй, пусть подышит там, с детьми пообщается, покатается.
Ну да, в понедльник, потому мы ее в пятницу вечером заберем =) Желания не всегда совпадают с реальностью =) или возможностями?

ой, ну классно,может отправить,а то мозг уже съедает,да и мн епо врачам надо обратно...
сказала бы раньше так бы вместе и отвезли их....
  • 0

#9854
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, Катю кто-нить видел????? :spy: не могу ее найти уже 3 дня, а она с Машунькой на НГ заболела, вот хожу переживаю :spy:
  • 0

#9855
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ух ты, какой костюм классный! Жаль, сына не видно из-за него :rolleyes:



ааа ну так вот он с поднятым забралом




на НГ к нам приходил Дед Мороз. кстати про питарды - пару лет назад мы чуть не пострадали сами от своих же питард, а потому с тех пор мало того что не покупаем, так и не выходим даже. в этом году бабушка две хлопушки положила в мешок ну я своих и выпроводила хлопать в подъезде. как я успела открыть все балконные двери запихать три коробки под елку и положить письмо - до сих пор удивляюсь, видимо шампанское дало мне сил ))) в общем, сын читал письмо и даже глаза были на мокром месте, а я так вообще слезы смахивала. до сих пор умиляюсь.




в лагерь! ужас! я, видимо, никогда не сподоблюсь на это (((( я ненормальная мамаша, не про меня это.... пусть хоть миллион раз свежий воздух ... я прекрасно понимаю что безопасность нынче на очень низком уровне. тут в школе за несчастные 5 часов происходит такое... и еще скрывают... нет уж... но это лично мое мнение, девочки! мои тараканы...


хотя наверное здесь отголоски прошлого. меня в спортлагерь умудрились отправить в шесть лет. я там выдержала три дня. с тех пор ни разу никуда не соглашалась ездить одна.... ну я имею ввиду детский возраст )))

Сообщение отредактировал ST Teresia: 04.01.2012, 18:17:59
просьба автора

  • 4

#9856
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наташ, костюм суперский!
  • 0

#9857
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

на НГ к нам приходил Дед Мороз. кстати про питарды - пару лет назад мы чуть не пострадали сами от своих же питард, а потому с тех пор мало того что не покупаем, так и не выходим даже. в этом году бабушка две хлопушки положила в мешок ну я своих и выпроводила хлопать в подъезде. как я успела открыть все балконные двери запихать три коробки под елку и положить письмо - до сих пор удивляюсь, видимо шампанское дало мне сил ))) в общем, сын читал письмо и даже глаза были на мокром месте, а я так вообще слезы смахивала. до сих пор умиляюсь.

к нам тоже :D правда в этот раз письма не было,не до этого было да и просто не успела...а так довольный был,вернулись с салюта на площадь ездили,а тут подарки :lol:
  • 0

#9858
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, костюм суперский!


ай спасибо!!! мы блин с этим костюмом даже "попали" - там на верху лестницы была синяя елочка, я вознамерилась возле нее сфотать сына. пошли туда нас по дороге тормознули - попросили сфотографироваться с Тимом, ну пока туда-сюда - к елочке уже не пускали - выгоняли всех - следующая елка уже была на подходе...

вот теперь в раздумьях - на следующий год что покупать???? уже все перепробовали из такого чтобы "ах" )))
  • 0

#9859
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
О! Космонавта мы этого видели! Славный такой)
  • 0

#9860
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

на НГ к нам приходил Дед Мороз. кстати про питарды - пару лет назад мы чуть не пострадали сами от своих же питард, а потому с тех пор мало того что не покупаем, так и не выходим даже. в этом году бабушка две хлопушки положила в мешок ну я своих и выпроводила хлопать в подъезде. как я успела открыть все балконные двери запихать три коробки под елку и положить письмо - до сих пор удивляюсь, видимо шампанское дало мне сил ))) в общем, сын читал письмо и даже глаза были на мокром месте, а я так вообще слезы смахивала. до сих пор умиляюсь.

к нам тоже :D правда в этот раз письма не было,не до этого было да и просто не успела...а так довольный был,вернулись с салюта на площадь ездили,а тут подарки :lol:


ты ж говорила что твой уже не верит в Деда Мороза...

мой сказал что назло всем - верит. и я рада.

Сообщение отредактировал Таллия: 03.01.2012, 20:11:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.