Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9761
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Мы завтра после елки едем в баганашил, день последний. Может солнечный как сегодня будет? кататься будем что называется до упаду, пирог приготовила, закуски/перекуски есть, чаю , одежду запасную, варежки.

Сегодня прокатилась на ледянке с горки, мозги затряслись.. может это потому и детская забава? одного раза что то мне хватило, подушку тоже возьму завтра :D
  • 0

#9762
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


у нас на двоих с мужем 5 интернациональных племянников, мы за каждого переживаем

ночами не спите? ;-)

тоже бывает, вот наверное, 9 января спать не будем- племянники ночью будут проездом из Гоа в Караганду :D

мы вчера хотели на Смешариков в Мегу сходить, я забыла совсем, что они с 15ч 1 января открываются, подошли мы к Меге в 14-45, а там перед входом - народууу!! и закрыто, не пускают с центрального входа (Рамстор работал с 12ч, там двери сбоку были открыты и под завязку набито публикой)
мы на толпу в кассах кинозала посмотрели, купили в технодоме зарядное устройство для камеры, попили кофе и молочный коктейль, да и домой пошли - не могу я очередях толпиться
мне почему- то казалось, что 1 января все будут дома отсыпаться и будет мало людей :rolleyes:
первый поход в кино с дочкой не удался, в общем
  • 0

#9763
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

тоже бывает, вот наверное, 9 января спать не будем- племянники ночью будут проездом из Гоа в Караганду

ну покажи мне тех кто так не переживает, особенно когда родственники живут либо у вокзалов, либо в городах откуда/куда прилетаеють/приходють/приплывает различный транспорт, а родне надо в отпуск/командировку и т.д. :D
  • 0

#9764
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Мы сегодня пока встали, выползли из дому уже 2 часа дня. Поехали на медео и, как Айман говорит, пробееень. Развернулись и уехали. Катались на весновке альфараби. Сына такой радостный от катания. Дочка вообще вся в восторге.


Супер, народу много на весновке? Мы в этом году тяжелые на подъем, лень вообще сегодня из дому было вылазить. Детей после обеда искупала, приготовила все, да гостей сидим ждем. Завтра будем думать где побеситься детям можно будет.
  • 0

#9765
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Народу не много было после обеда.

Сына побрили:lol: вырастили мы кудри а то.

Искупали, покормила, усыпила, надеюсь на всю ночь и не проснется через 40 мин как после дневного сна. А то олин мы пропустили, еле додержала, чтобы не уснул в 19.30. Уже месяц живем по режиму "пока всех не усыпим, не ляжем". Итого к двум часа засыпает. И встаем поздно конечно. Все, пора двигать!
Сейчас дочу муж купает, ее бы тоже уложить на лопатки. Завтра же на елку.
  • 0

#9766
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот мы как кушали сегодня))))
Всем привет!
  • 2

#9767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Провели пол дня в меге,точнее с 13 до 16 почти :faceoff: народу тьма была.Хорошо, что до 14 было мало.Сходили на бурундуков,сыну понравилось,но все эти удовольствия лучше делать в обычные рабочие дни,когда не пол города там прогуливается.Кому толпиться не хочется то бурундуки до 9 января будут.
  • 0

#9768
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мы вчера хотели на Смешариков в Мегу сходить, я забыла совсем, что они с 15ч 1 января открываются, подошли мы к Меге в 14-45, а там перед входом - народууу!! и закрыто, не пускают с центрального входа (Рамстор работал с 12ч, там двери сбоку были открыты и под завязку набито публикой)
мы на толпу в кассах кинозала посмотрели, купили в технодоме зарядное устройство для камеры, попили кофе и молочный коктейль, да и домой пошли - не могу я очередях толпиться
мне почему- то казалось, что 1 января все будут дома отсыпаться и будет мало людей :rolleyes:
первый поход в кино с дочкой не удался, в общем


Наташа, а мы сегодня сходили на Смешариков в Прайм Плазу. Правда у нас тут только в 3D показывали. Ребенку понравилось, вначале она то снимала, то одевала очки, а потом смотрела не снимая. Дети вскрикивали иногда, а в конце бабочек пытались ловить. Забавно было на них смотреть. Хотя я сама первый и последний раз ходила на стерео-фильм лет 30 назад в Арман. Сегодня вот второй раз пошли. Правда когда вышли в кассах были ну очень большие очереди, народ спешил на "Елки 2", и на "О чем еще говорят мужчины."
  • 0

#9769
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ну покажи мне тех кто так не переживает, особенно когда родственники живут либо у вокзалов, либо в городах откуда/куда прилетаеють/приходють/приплывает различный транспорт, а родне надо в отпуск/командировку и т.д. :D

да это ж я к примеру, а так все по той же программе- и подарки покупаем, и о болезнях переживаем, и даже в более приличные школы устраиваем, находясь здесь, из другого города :) но это все как-то естественно, не напрягает до обид
обиделась я один раз на сестру- не ангел же я, когда она в мой день рождения позвонила и начала с ходу какие то претензии материального плана высказывать (она ж даже не вспомнила про мой ДР), так у меня сразу страшная экзема вылезла, в первый раз (и надеюсь, что последний) в жизни :rolleyes:
поэтому я и думаю: если что-то делаешь для родственников, то делай с удовольствием и без ожидания благодарностей, или не делай вообще, подумай- нужно ли оно тебе и почему, с какими мотивами, ты на это идешь

Кому толпиться не хочется то бурундуки до 9 января будут.

Спасибо, ну я тоже подумала, может еще 7-8 попробуем в кино, в рабочие дни мы на работе :rolleyes:
  • 3

#9770
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, а если ты зовешь на ДР, неужели не ждешь подарков? Да и на НГ. Тем более не первый год встречаем, традиция такая есть. По умолчанию. Неважно каких. Это же внимание. Маленькое-большое, дешевое-дорогое. Ни за что не поверю.
И потом не считаю чем то коварным ожидать подарков. Это - традиция. Я же со своей стороны тоже дарю. Но я не жду "ой, интересно что мне подарят, за какую цену", я просто ожидаю Хоть платочек носовой.
  • 0

#9771
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А благодарить, считаю, дело этикета.
  • 0

#9772
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
девчонкиииииииииии, привет!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!

Мцы все ще гуляем, и наедаемся :faceoff: , это жесть, у меня такое пузо, муж говорит, будто 6 мес :faceoff:
  • 0

#9773
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
насчет подарков. сама не могу ходить без них. Даже если и иду, то непременно покупаю коробку шоколад рафаелло/мерси/и еще какие то, не помню название.

а, так я своим заранее предупреждаю, мне на ДР тащить всякий хлам не надо.дарите, посущественнее :rolleyes: , неэтично так говорить, но все же
  • 1

#9774
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жаната, проверь, авось все 6 месяцев есть:lol:
  • 0

#9775
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

насчет подарков. сама не могу ходить без них. Даже если и иду, то непременно покупаю коробку шоколад рафаелло/мерси/и еще какие то, не помню название.

а, так я своим заранее предупреждаю, мне на ДР тащить всякий хлам не надо.дарите, посущественнее :rolleyes: , неэтично так говорить, но все же

Я тоже не могу ходить в гости с пустыми руками. Всегда что-то к столу беру - или слакое, или фрукты.
А вот у многих друзей мужа (к моей радости уже бывших :D ) такой привычки как-то не было замечено. Приходили с пустыми руками, при этом лопали, как не в себя :faceoff:


А насчет дня рождения тоже поддерживаю. Все-таки событие только у одного человека, уж можно постараться и что-то приличное подарить. Или если времени нет искать, так хоть деньгами.
И вообще я уже пришла к выводу - подарки на ДР надо или заказывать конкретные, или просить всех дарить деньгами, а потом самой покупать нужную вещь.
  • 0

#9776
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я тоже считаю,что ходить в гости с пустыми руками не очень как-то,сама когда прихожу,если с подругой вместе идем,то пути на пару и покупаем...
Ну,а с др.как-то проще обычно друзья спрашивают,что надо ре или нам ну и дарят или деньгами...вот так вспомнилось на рождение сына,был конверт с деньгами,при этом муж просто туда все складывал,а потом отдал мне. :rolleyes:
Алия,думаю,что вам действительно с мужем обидно,что к вам так,поэтому я бы в след.раз не заморачивалась да и все.Ну,а фото рамка по моему не плохой подарок.Можно мне в след.раз ее тоже подарить :-)
  • 0

#9777
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, проверь, авось все 6 месяцев есть:lol:

а, хотя......... :spy:
  • 0

#9778
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Жаната, проверь, авось все 6 месяцев есть:lol:

а, хотя......... :spy:

ну может не 6,а 2 :spy:
  • 0

#9779
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

а мы сегодня в алмарасане в соколятнике были...подышали, птичек посмотрели, животных, дети в сугробах навалялись

вот такие там птички, жалко, что на привязи...они, похоже, ручные

Изображение

Изображение

Изображение

что-то такие праздники утомительные, где силы взять завтра костюмы погладить с утреца и самой собраться?
сейчас гости сидят, в лото играют, а я даже его не хочу )))

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.01.2012, 22:49:29

  • 2

#9780
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,птички и правда такие хорошенькие.Молодцы, что выбрались,вот думаю тоже туда съездить,но после праздников уже.А то везде народ...

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.01.2012, 22:52:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.