Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9721
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще мне ночью сказали, что я обосрала папу, пишущего в теме про развивающую среду дома:) Папа, помешанный на письке, попе и каках своего сына. Вот так вот.
  • 0

#9722
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А еще мне ночью сказали, что я обосрала папу, пишущего в теме про развивающую среду дома:) Папа, помешанный на письке, попе и каках своего сына. Вот так вот.

тролль потому что :-)

п.с. у тебя один племянник?
  • 0

#9723
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это мужа племянник. Есть еще трое, но либо в подростковом возрасте, либо уже студенты.
  • 0

#9724
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Это мужа племянник. Есть еще трое, но либо в подростковом возрасте, либо уже студенты.

А вы за всех так переживаете?
  • 0

#9725
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всех с наступившим Новым годом!!!!!!!! Ушедшии год был просто супер, пусть же наступившии превзоидёт его по всем параметрам и только в лучшую сторону.

Вероника, я аналогично с тобои жевала недогоревшую бумажку, запивая шампанским - не вкусно, но главное, чтоб сбылось :-)

Новыи год отмечаем замечательно. Впервые за много лет не чувствую никакои усталости - вот, что значит отмечать рядом с мамои. Я конечно старалась помочь по максимуму, но всё равно бОльшая часть забот была не на мне. Детки мои наступления НГ не дождались: Дамир уснул по графику, часиков в 10, а Мадияр без 10 минут 12 отключился и никакои НГ ребёнку уже был не нужен :-)
В итоге мы встречали с мамои и папои, а потом позвонил муж и я ему рассказала, что мы ему спрятали в сумку перед отъездом поздравительное письмо. Я написала поздравление, Мадоська тоже написал от себя и обвела ручонки Мадо и Дамирки, чтобы папа мог хотя бы через бумагу почувствовать тепло детских ручек своих мальчишек. Папа заценил и краине растрогался.

Вчера была у друзеи, уложили детеи и тоже таааак душевно посидели пригорив немаленькое количество джин-тоника и мартини. Сегодня идём в гости к младшему брату. Вобщем, праздник удался и хорошо, что ещё продолжается.
  • 0

#9726
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лен, хочешь попросить уплемяннить тебя? :D

пысы, у нас старшая золовка, она и правда переживает за всех племянников, хоть их и 19 ))
и чем безалабернеее родители, тем больше переживает, помогает всегда, стоит только попросить - помощи или просто совета.
с ней часто советуюсь, мне важно ее мнение, правда всегда со скидкой на то что у нее 1 ребенок, а у меня 4-ро, и не все ее советы абсолютно применимы к нам.
Тем не менее, она для меня очень уважаемый человек.

Но это единственный человек , чьи советы и помощь я могу принять, остальные...идут лесом
  • 0

#9727
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, вы завтра на елку в костюмах пойдете?
я так поняла там сначала спектакль 30-40мин. а потом хоровод у елки.
в костюмах не замерзнут дети?
  • 0

#9728
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Это мужа племянник. Есть еще трое, но либо в подростковом возрасте, либо уже студенты.

А вы за всех так переживаете?

Ну да, за другого оплачиваем универ:lol: Остальным одежду покупаем.
Муж сказал после НГ: больше никого звать не будем. Подарки дарить не будем. Мы, как два лысых стояли без подарков. Хоть носки бы задарили.
  • 0

#9729
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В костюмах собиралась. Кофту возьму.
  • 0

#9730
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы, как два лысых стояли без подарков. Хоть носки бы задарили.

серьезно? :spy:
а почему так?
ну хоть носки-то и правда могли купить да в пакет положить.

это просто отсутствие какого-то желания проявить малейшее внимание...
  • 0

#9731
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в 16-20 идем на бурундуокв в спутник
хочется придумать чего бы купить там, но что-то всего полно, даже и не надо ничего ))

опять же потащусь по детским, нет. не пойду. мне там вообще ничего не надо, даже трусов и носков
  • 0

#9732
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я почувствовала такоооое облегчение от наступления нового года ))
и знаю почему, начинаю готовиться к годику моей принцессы, ну и что что полгода еще, я хочу чтоб все было лучше чем когда либо
  • 0

#9733
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, хочешь попросить уплемяннить тебя?

ага :lol: на самом деле я за свободу :-)
  • 0

#9734
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это просто отсутствие какого-то желания проявить малейшее внимание...

+1 и надо что-то с этим делать :rolleyes:
  • 0

#9735
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, само отношение взбесило. Потребительское чисто. В общем это уже не психозы жены (мои), а уже сам муж мой разочаровался.
Вчера купили принтер. Мама мужа говорит: ооой, типа опять че то купили. И муж: я сам себе подарок купил. Нам никто не дарит.
А ведь мы от чистого сердца неплохие электрофоторамки купили. Да будет оно, сердце, теперь грязным!

Тааак, когда следующий обед? :)
  • 0

#9736
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня в меге тоже вчера клонило в детские отделы. И ничего не нужно. Детей оставили у моих родоков.
Вообще мужа брата семья даже маму не уважила. А сестра мужа ей духи подарила. А мы маме новый телефон с тач скрином:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 02.01.2012, 14:54:02

  • 0

#9737
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
НГ отметили хорошо, в узком семейном кругу со свекрами, Ромка днем выспался, поэтому до 3-х тусил с нами, и даж на стреляние фейерверков ходил и кричал "Ура, Сёки (Звезды )!" , столько еды осталось, весь день 31 я была на кухне, больше сток готовить не буду, составлю самый минимум и хватамба)

Завтра же в Лермонтовку идти надо, а у меня глаз желто синий :rolleyes: , там где снег сразу прикладывала (у брови) нет синяка, но он зараза ниже спустился на глаз, :-/ , буду замазывать как могу

Мы ща тож в Спутник поедем с сыной, пойдем в мазере костюмчик посмотрим, мож че-нить интерессное осталось, чет мне наш белый медведь не нра
  • 0

#9738
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет всем!

Алия, неприятно, у вас теперь видимо, и ожиданий больше никогда не будет высоких, либо вообще никаких...Мне вот мой братишка подарил рамку с фотой меня и мужа, когда мы в Стамбуле были в сентябре. Рамка обычная самая-самя, НО приятно само внимание и то, что с душой подошел к подарку.

Сын задарил мне свой блокнотик :lol: мною же и купленный когда-то, но зато обернул в подарочную бумагу кое-как, и еще дал кусочек бумаги со словами ПАДАРАЧНЫЙ СЕРФИТИКАТ :lol: на чаепитие

Доча мне подарила уборку! Она пропылесосила во всех комнатах, кроме своей. Я позже увидела пыль под стеллажами с игрушками, и спрашиваю,
- ты в комнате пылесосила у себя?
- да.
- а что-то я там пыль увидела =)
- ну значит, плохо пропылесосила (спокойно так). Я, мами, уже просто устала :lol:

такая зайка,я ее зацеловала прямо. Умничка, приятно так, не то, чтоона убралась, а именно то, что решилась на такой подарок =)


Мы в 13-00 отвезли обоих в лагерь, это мы долго высыпались. Приехали, там такой корпус, мальчики налево, девочки направо. Большая комната с кроватями и тумбами. Сын с соой взял настенну картинку Тачки, рамку с фото меня и его, лампочки-гирлянды белого цвета - короче, создали атмосферу дома. Немного походил со мной заруку, ирешил остаться-таки. Расстроился, прввда, что тихий час там есть, как в саду.
Доча нормально, они там в мафию начали играть сразу.

Позже позоню, спрошу как уних дела там, и забирать ли домой сына.

Сходили в Мийозен, мне там нравится, хотя вам там не понравилось, суши там лучше всего имхо ;)

Сообщение отредактировал mother: 02.01.2012, 17:06:28

  • 0

#9739
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девчоки, есть кто желающий на елку завтра? у меня же 4 билета куплено, если что пишите.

Кстати, хотела предупредить, мы поехали в сторону Медео в районе 12 дня, машин уже много было в ту строну. НО когд амы ехали вниз уже, в районе 14-30, была такая пробища вверх, словами не передать. Машинная вереница тянулась от Медео и практически до красивых особняков в черте города..не знаю как этот район наз-ся. Т е надо либо рано-рано ехать, либо поздно-поздно.

Сообщение отредактировал mother: 02.01.2012, 17:12:20

  • 0

#9740
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а я гуляю эти дни гуляю. И вот щас муж ушел с друзьями встретиться.а я дома сидеть не хочу. Мож в мегу пойти? Или где еще ёлки есть с ДМ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.