Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А завтра все в костюмах собираются на елку ?
  • 0

#9782
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот думаю тоже туда съездить,но после праздников уже.А то везде народ...

там народу очень мало было :-)
а вот вверх куда-то народ толпами ехал...

мы в костюмах, Рената ждет, когда же платье оденет принцессное, а Эрика божью коровку ))) где их там только переодевать, не представляю....
если такси вызову, может, дома одену...Лидер что-то офигел, вчера вечером зарядили 1 200 за то расстояние, которое 500 стоит максимум...а если так поймать, то 300...вот не понимаю я этих новогодних тарифов, у людей же деньги не увеличиваются в два раза...
  • 0

#9783
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы в костюмах, Рената ждет, когда же платье оденет принцессное, а Эрика божью коровку ))) где их там только переодевать, не представляю....
если такси вызову, может, дома одену...Лидер что-то офигел, вчера вечером зарядили 1 200 за то расстояние, которое 500 стоит максимум...а если так поймать, то 300...вот не понимаю я этих новогодних тарифов, у людей же деньги не увеличиваются в два раза...

ой,не говори,мы утром вчера вышли,у нас аккамулятор сел,муж такси остановил,чтобы от него завестись,минутно едело,а стоило в 1000 тенге.в обычный день и 300 достаточно.
  • 0

#9784
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лидер что-то офигел, вчера вечером зарядили 1 200 за то расстояние, которое 500 стоит максимум...а если так поймать, то 300...вот не понимаю я этих новогодних тарифов, у людей же деньги не увеличиваются в два раза...

Лер, это вообще у меня вчера прикол был - я выяснила что на сайте их заказывать дешевле :spy:

вчера мужу надо в калкаман - звоню по телефону, говорю откуда и куда, называют цену - 1500тенге
мужу конечно пофигу, говорит ок.
поехал
потом позвонил в 8, говорит закажи мне такси на 9 часов.
ну я беру и на сайте забиваю адрес, точно такой же, ток в обратку - с калкамана домой, выходит цена - 765тенге!
ради интереса забиваю из дома в Калкаман, опять цена - 765тг.!
т.е. если б я ему заказала на сайте, то было бы не 1500 а 765.

и при этом его забрали оттуда и привезли за 800тенге.

вот как это понимать ((((
гады

всем доброго вечера ))

Сообщение отредактировал Ortus: 02.01.2012, 23:11:37

  • 0

#9785
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а мы сходили на бурундуков
и так-то в кино раз в год ходим, поэтому яне подумала что там полгорода будет тусить
ну да ладно, Томи поспала, пацанам понравилось )))

наелись отравы - бургеров, поп-корна (((
  • 0

#9786
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а с какого сайта такси заказывала?
  • 0

#9787
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, у нас в лермонтовке 60 мест.
так что по возможности , если получится, то кто раньше придет, может можно их как-то занять? :rolleyes:
  • 0

#9788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи,а с какого сайта такси заказывала?

так с Лидера же и заказывала http://taxi-leader.kz/index.html
я почти всегда на сайте заказываю, звоню только если в городе где-то нахожусь.

а в новый год они видимо дуру врубили, что не все в инете сообразят шарить значит можно рубить смело
  • 0

#9789
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, у нас в лермонтовке 60 мест.
так что по возможности , если получится, то кто раньше придет, может можно их как-то занять? :rolleyes:

вот,ксати мы в прошлом году ходили,и не знали,что места надо занимать,поэтому думаю,надо просто поросить работников,ну кто раньше придет,что вот эти места заняты.
а вот в САЦ-все по билетам и местам.
Я даже если и приду пораньше,то зайти не смогу,мои билеты еще у Наташи :rolleyes: а так места надо занимать и еще они после 3 звонка не пускали в зал.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.01.2012, 23:25:00

  • 0

#9790
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи спасибо,буду знать, :-)
  • 0

#9791
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про подарки- я не жду ответа)))) вообще. Потому что мы все разные, у всех жизнь и устои разные, и ценности в том числе. И то, что для меня ценно- муть для моей свекрови))) и наоборот. Каких то людей я знаю очень хорошо, и умею угадывать их желания. Каких то хуже. Но понимаю- ценности разные, и не жду адекватного ответа)
  • 2

#9792
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, ну будут так вести себя, клиентов потеряют...как обычно, хорошо начали, а удержать ой сложно...надо эконом опробовать..
  • 1

#9793
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девочки, у нас в лермонтовке 60 мест.
так что по возможности , если получится, то кто раньше придет, может можно их как-то занять? :rolleyes:

а точно спектакль вначале? обычно наоборот..
  • 1

#9794
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я кажется только маму с няней с малышами отправлю на елку. Не выходит у меня завтра, дел много с мужем. В общем с утра видно будет!
  • 0

#9795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


девочки, у нас в лермонтовке 60 мест.
так что по возможности , если получится, то кто раньше придет, может можно их как-то занять? :rolleyes:

а точно спектакль вначале? обычно наоборот..

Сначала спектакль,потом елка в фое.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.01.2012, 23:30:29

  • 0

#9796
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А знаете как я хитрю с подарками? У меня в сотке в календаре отмечены др. Там же в есть графа заметки. Я внимательно слушаю родных, и отмечаю там их желания. К др обычно накапливается списочки и я выбираю уже то, что могу подарить и порадовать их
  • 0

#9797
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, я обычно тоже так делаю, всегда стараюсь узнать, что нужно...что маме нужно, сестра младшая знает, свекрови - золовка...))))
с подружками вообще спрашиваем, что хотелось бы...не сюрприз, конечно, но зато вещь нужная...и у нас как-то так сложилось, что никто не заказывает что-то дорогое, все знают возможности друг друга..

пошла спать, а то не встану завтра...до завтра! :beer:
  • 1

#9798
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и при этом его забрали оттуда и привезли за 800тенге.

вот как это понимать ((((
гады

а у них есть деление по времени, так у них заказ на сайте 10% скидка и к слову иногда пишет 1 цену,через 5 минут другую, на смс 3 :faceoff:
  • 1

#9799
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А знаете как я хитрю с подарками? У меня в сотке в календаре отмечены др. Там же в есть графа заметки. Я внимательно слушаю родных, и отмечаю там их желания. К др обычно накапливается списочки и я выбираю уже то, что могу подарить и порадовать их

+1, только я запоминаю все что касается родных и друзей:)

п.с. в этот раз подарила только половину от задуманного ибо каков привет :D
  • 1

#9800
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не Лен, память у меня не к черту, даже дату могу забыть;(

Сообщение отредактировал 78я: 03.01.2012, 00:05:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.