Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9741
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!!

я аналогично с тобои жевала недогоревшую бумажку, запивая шампанским - не вкусно, но главное, чтоб сбылось


Я приготовила бумажку, ручку, спички и никак не успела, запарилась и забыла, Камиллка спала, схватила шампанское быстро -быстро выпила и на руки ее, что бы грохота салютов не испугалась.... ПРичем в прошлом году Камиллки еще не было, а я так же почему то забыла про бумагу и про желание)))

я почувствовала такоооое облегчение от наступления нового года ))
и знаю почему, начинаю готовиться к годику моей принцессы, ну и что что полгода еще, я хочу чтоб все было лучше чем когда либо


Анжи, я так ждала этот Новый Год, что когда он наступил мне показалось что все теперь будет по другому, или я так устала за этот год, но я верю что он будет полегче чем предыдущий))
Молодец, уже про годик думаешь, мне тоже надо бы уже подумать. А то время быстро пролетит, не успею оглянуться и 17 февраля придет :rolleyes:
Как детки? Не ревнуют к малышке? У нас наконец-то прекратились истерики. Первое время вообще ужас был, потом вроде стихло все. Сейчас иногда из-за игрушек цепляются, ревут. Сажу по разным углам подальше друг от друга. Успокаиваются опять ползут друг к другу))
  • 0

#9742
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девчоки, есть кто желающий на елку завтра? у меня же 4 билета куплено, если что пишите.

билеты заберу, я свои потеряла что ли((( найти не могу, ЛС почему то не работает
  • 0

#9743
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Девочки скажите на елку вход детям с какого возраста платный? или все по билету? у меня 2 детенка по 2 года
  • 0

#9744
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
билеты нашла, едка с 3 лет оплачивается, стоит под вопросом 2 билета, скажу позже чуток возьму или нет
  • 0

#9745
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всех родителей- с наступившим Новым годом! Пусть он будет счастливым для нас и наших близких людей!

А вы за всех так переживаете?

у нас на двоих с мужем 5 интернациональных племянников, мы за каждого переживаем :-/
но мнений и рецептов своих сестрам не навязываем, разве только они сами советуются :rolleyes:

Алия, может в целях сохранения собственного душевного спокойствия нужно просто честно осознать: с какой целью вы вообще дарите подарки племянникам? Если с целью обрадовать детей и самим от этого получить приятные эмоции, то и ответного подарка ждать не логично.
А если дАрите, может, и с не вполне перед собой осознаваемой целью вынудить их родителей сделать вашим детям ответный равноценный подарок, то вы в некотором роде пытаетесь родителями манипулировать, сделать обязанными. Вот это уже не всякому человеку понравится, даже родственнику :rolleyes: В общем, это не наезд, а просто делюсь своим житейским опытом из похожих ситуаций, так сказать. Делай добро и бросай его в воду, и на душе станет радостнее, примерно так :D

Мамы, кто завтра в Лермонтова идет- у нас же в 10 начало? на сайте у них завтра три раза Теремок- в 10, 12-30 и 15, нам когда подгребать?
  • 3

#9746
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, хороший вопрос задала. Мы к 11 собрались
  • 0

#9747
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Люда, в 10 утра будет,не в 11.

Ань, тут подруга заскочила, я предложила, и она все 4 в итоге забрала. Так что отменяется.
  • 0

#9748
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мамы, кто завтра в Лермонтова идет- у нас же в 10 начало? на сайте у них завтра три раза Теремок- в 10, 12-30 и 15, нам когда подгребать?

посмотрела наши билеты
Елка завтра ровно 10.00 !!!!!!!!!!)

Прогулялись до Спутника, народу ужс..., припарковаться негде, реально, я в такие вот дни предпочитаю дома отдохнуть, ну его напиг, больше времени в пробках теряешь и удовольствия никакого от развлечения, а вот после 4-го, когда часть народу на работу выйдет, думаю что можно уже подумать развлекалках в горах и торг центрах.
  • 0

#9749
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Елка завтра ровно 10.00 !!!!!!!!!!)

Спасибо всем ответившим!
а то ведь обычные детские спектакли у них в 11 утра всегда начинаются, поэтому я и засомневалась, а наши билеты еще у Анжелики
  • 0

#9750
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
не туда

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.01.2012, 18:24:54

  • 0

#9751
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
вот седня на улице жарень была, мы по грязи на прогулялись и домой, лучшеб морозец был, ща всякие вирусы проснутся, домой пришли, у Ромки голова мокрая, как буд-то ему кто-то на голову стакан воды вылил...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 02.01.2012, 18:25:02

  • 0

#9752
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы завтра в костюме собираемсо)
Замерзнуть не боимся, Ромка у нас мужик закаленный.

Есть только два момента, которые меня волнуют в завтрашней елке. Первое - сможем ли мы проснуться в 8 утра (а то мы последние пару недель готовились к НГ и ложились поздно, соответственно и подъем утром у нас в 10.30 :faceoff: :D ) Заведу завтра 2 будильника :lol:
А второй момент, захочет ли Рома одевать верхнюю часть костюма - то есть шапку-капюшон с ушами. Без этой части весь костюм теряется, и ваще становится непонятно, чо за персонаж такой :lol: Беда в том, что все пробные одевания проходили неудачно - сам костюм спокойно одевает, как только напяливаем шапку - стаскивает ее :faceoff: Надо будет придумать, чем завтра занять руки Ромины :lol:
  • 0

#9753
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы сегодня по умалению Маси пошли в мегу, и там моя прЫнцесса превратилась в неадекватного ребенка с ошалелыми глазами и ногами(( это же кошмар, везде надо пробежать как в Морозко - хАчу хАчу хАчу, это хАчу, вот это ХАчу, все хАчу, туда бежать сюда, это вообще не мега, в мегу пошли, эта подложная! где горка? где елка? где все? ааааа, валяния, катания, слезы, МЕГА где спрашиваю вас? чуть не огребла, ей богу не знаю как сдержалась чтоб не отлупить.

Выманили ее от туда, пошли на горку возле школы 38, есть там места не растаевшие. Там были ее ровесницы, вмиг они подружились, и катались поровозиком, смеялись так и сняли "проклятие меги" ))

в серьез думаю на елку пойдем дать валерьяночки

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 02.01.2012, 18:37:38

  • 0

#9754
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Мы завтра в костюме собираемсо)
Замерзнуть не боимся, Ромка у нас мужик закаленный.

Есть только два момента, которые меня волнуют в завтрашней елке. Первое - сможем ли мы проснуться в 8 утра (а то мы последние пару недель готовились к НГ и ложились поздно, соответственно и подъем утром у нас в 10.30 :faceoff: :D ) Заведу завтра 2 будильника :lol:
А второй момент, захочет ли Рома одевать верхнюю часть костюма - то есть шапку-капюшон с ушами. Без этой части весь костюм теряется, и ваще становится непонятно, чо за персонаж такой :lol: Беда в том, что все пробные одевания проходили неудачно - сам костюм спокойно одевает, как только напяливаем шапку - стаскивает ее :faceoff: Надо будет придумать, чем завтра занять руки Ромины :lol:

Юль, у нас то же самое, ток моему еще хвост сзади не нравиться :D , думаю что большое количество народа и музыка отвлекут его от себя и все пройдет гладко!
А насчет замерзнуть, моему впрошлом году, в холодном зазеркалье, в костюме прям оочень жарко было,он колбасился и носился как только мог, но под низом у нас водолазка и колготы были, так что в этом году я не переживаю по этому поводу

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 02.01.2012, 18:35:39

  • 0

#9755
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, да нет. Мы абсолютны спокойны ко всем подаркам. Хоть за 100 долл, хоть за 100 тенге. Главное ведь отношение. Вот, подарки деток Айман умилили очень. Дело ведь не только в подарках. Это ведь накапливается. Когда тебе никогда не звонят не спрсят как дела, родной брат, а потом подкатывает его жена или еще хуже сына засылают что нужно бы помочь с оплатой универа. Я, к сожалению, имею хорошую память сколько раз я передавала амвеевскую продукцию, мед, подарки на 8 марта нсли не собирались, подарки на ДР, который нас не звали, по мелочи губки всякие , детей на сезон одеваем - хоть раз бы позвонила и сказала спасибо. Я бы так сделала, не считала бы это унизительным. Теперь прлучается, что из за того что в стенку, уже не хочется ничего дарить. А дарить я люблю и не вынуждаю взамен ничего. Я вообще по жизни такой человек - могу и пахать за "благодарю". Свекрови, я считаю, тоже нужно было уважить и хоть платочек. А так привыкли ноют, нт, трудно им. В итоге 3 машины на 2 взрослых. Все 3 подаренные отцом, квартра подаренная, детей родители подняли. Народ в режиме потребления привык 20 лет жить.
А с золовкой че в этот раз не знаю, вообще в этом году. Дочке ниче не дарила на ДР. На НГ - вилку:lol:, нормально, она на прикольной подставке. Для меня дети - в первую очередь. Вообще как отец ушел из жизни крах семейства наблюдаю. Раньше он всех собирал.
  • 0

#9756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

у нас на двоих с мужем 5 интернациональных племянников, мы за каждого переживаем

ночами не спите? ;-)
  • 0

#9757
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

мы сегодня по умалению Маси пошли в мегу, и там моя принцесса превратилась в неадекватного ребенка с ошалелыми глазами и ногами(( это же кошмар, везде надо пробежать как в Морозко - хАчу хАчу хАчу, это хАчу, вот это ХАчу, все хАчу, туда бежать сюда, это вообще не мега, в мегу пошли, эта подложная! где горка? где елка? где все? ааааа, валяния, катания, слезы, МЕГА где спрашиваю вас? чуть не огребла, ей богу не знаю как сдержалась чтоб не отлупить.



Ань, я помню тоже подобные истерики, трехлетний кризис у Раминки. У педиатра даже спрашивала - может успокоительного ей подавать??? Она мне тогда сказала - пройдет, не переживайте, это ревность (хотя валяться она начала на полу задолго до появления Камиллки). И как рукой сняла. С того дня то ли я отношение к ней поменяла, то ли больше внимания стала уделять ей, то ли возраст подошел уже, но помогло нереально. Бывает конечно, что нибудь да выкинет, но уже не в такой форме. И самое главное - валяния на полу прекратились. И я перестала под напряжением ходить.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 02.01.2012, 19:38:00

  • 0

#9758
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы сегодня пока встали, выползли из дому уже 2 часа дня. Поехали на медео и, как Айман говорит, пробееень. Развернулись и уехали. Катались на весновке альфараби. Сына такой радостный от катания. Дочка вообще вся в восторге.
  • 0

#9759
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас драчка за игрушки. Страдает старшая конечно. А малой кстати ревнует, когда я дочу поднимаю. Крокодильи слезы, визг. А так, я рада как они за год притерлись друг к другу.
  • 0

#9760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Катались на весновке альфараби.

много народу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.