Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен,вещей мало не бывает

ну пока моя душенька спокойна..даже не знаю надолго ли :D
  • 0

#9142
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, а ведь это тоже кстати счастье- хотеть купить себе вещей! Я только после рождения Яши нашла в себе желание что то купить. До этого обходилась джинсами в повседневной жизни. А, приходилось покупать вечерние платья на приемы. Но это не в счет- по необходимости;)
  • 0

#9143
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А, приходилось покупать вечерние платья на приемы.

а тебе интересно на приемах?

п.с.подумала, ну мне чтоб встретить НГ в тесном семейном кругу как воздух необходимо было вечернее платье и 2 на смену :D :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.12.2011, 00:11:55

  • 0

#9144
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Приветствую вас дамы!
Смотрю (или читаю?) у всех предновогодняя суета. Зато я спокойна как мамонт, ни подарков (кроме младшей) ни продуктов, ни елки. Вот только снежинки ребенку на платье нашила, утренник завтра. Может после утренника настроение НГ появится.

аналогично :) только я даже снежинок на платье шить не стала, там и так бусинки есть
хотела мишурой обшить- тоже лишним показалось
елку, может быть, в четверг вечером поставлю
подарок дочке купила, но не фотик, а видеокамеру Vtech в жуже
ну и мужу на ДР (он же НГ) тоже приготовила :D маскарпоне и вишня, главное, на торт заготовлены
себе ничего не купила, и настра нет совсем
эти редиски из Нацбанка, кажется, отменили введение ИИН с нового года, а мы ж только из за этого никуда не поехали :faceoff:
  • 0

#9145
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Когда как. Есть очень интересные люди, но чаще я молчу. Соблюдая образ послушной еврейской жены;)
  • 0

#9146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Есть очень интересные люди, но чаще я молчу.

ну главное чтоб не скуШно ;)
  • 0

#9147
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки, это что;) я от лени снежинки вчера степлером прифигачила;)
  • 0

#9148
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен- приемы это часть работы жены своего мужа;) а скучно нет не имеет значения;)
  • 0

#9149
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Когда как. Есть очень интересные люди, но чаще я молчу. Соблюдая образ послушной еврейской жены;)

образ послушной жены- это что то восточное, арабское там, к примеру
а вот образ еврейской жены из литературы и знакомых семей у меня почему то сложился вполне себе такой шумный и хозяйственный :D
  • 3

#9150
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А мы решили не заморачиваться с костюмом в этом году, будем просто красивыми мальчиками :rolleyes:
  • 0

#9151
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а вот образ еврейской жены из литературы и знакомых семей у меня почему то сложился вполне себе такой шумный и хозяйственный

я вот тоже пытаюсь уложить в голове приемы и послушность :D
  • 0

#9152
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я ж любопытная, иногда расспрашиваю про национальные традиции и обряды. Про историю рода, про предков. Это довольно лояльная тема- мне интересно, собеседнику приятно;)
  • 0

#9153
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Таки вы не смешивайте жену еврейку и нет! Муж говорит- нет большего счастья для еврея чем жена русская))))) маму видимо вспоминает )))))

Сообщение отредактировал 78я: 27.12.2011, 00:19:17

  • 0

#9154
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

п.с.подумала, ну мне чтоб встретить НГ в тесном семейном кругу как воздух необходимо было вечернее платье и 2 на смену :D :D

конечно как без этого то...как минимум 2 :D еще макияж и прическу обязательно...
вспомнила новый год в стамбуле прилетели 31 утром,естественно прогуляли весь день,вечером были никакушние,пошли типа укладывать сына ну и заснули часов в 10 как нам сказали утром.Так мы еще и не выспались,так как все праздновали и громки разговаривали,смеялись ,мы еще на них и наехали,типа вы че так громко,мы же спим :faceoff: Так тот год все время охота была лечь и поспать...
  • 0

#9155
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж в шоке от моего упаднического настроения:) обычно я их гоняю, а тут.....
  • 0

#9156
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девушки, я тоже с вами, но во мне теплится надежда как елку поставлю так и настроение появится))))
  • 0

#9157
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пойду ка я спать, пока малыши спят. Завтра у нас у обоих старших экзамены по Айкидо. Надо будет ехать.Изображение
Вот для настроения;)

Сообщение отредактировал 78я: 27.12.2011, 00:31:17

  • 0

#9158
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки-красавицы! Придёт 31-ое число, начнётся беготня между кухней и залом, мимолётом одним глазом в телевизор.
Дети будут шуршать обёрточной бумагой, некстати путаться под ногами и всюду оставлять пахучие шкурки от мандаринов и бумажки от шоколадок (кто посмел им их дать :faceoff: ).
Мужья будут угрюмо выслушивать наши истеричные вскрики, что забыли купить майонез (сёмгу, горошек, икру, новую скатерть, салфетки, хлопушки - в общем, у кого-что) и выдвигаться в магазин на 5 минут, умудрившись пропасть при этом на пару часов.
Не переставая будет трезвонить телефон, а мы сами будем судорожно вспоминать: кого надо не забыть поздравить, и да, ещё, надо не забыть обязательно отписаться в РП и поздравить самых умных\красивых\успешных :-)
Где-то на заднем фоне будет звучать бессмертная музыка Таревердиева вперемешку с нежным смехом Брыльски (который на самом деле нежный смех Талызиной) и "меньше надо пить" Мягкова.
Всё также как всегда будет казаться, что ничего ещё не готово и точно не успеется приготовиться к часу Х.
А потом, когда во всей этой суете мы всё-таки найдём несколько минут для себя любимой: принять душ, надеть красивое платье (это обязательный пункт :dont: ), пробежаться кисточками по лицу, мы взглянем в зеркало и где-то в уголках уставших, но счастливых глаз мелькнёт то самое новогоднее настроение ;-)
А пока... ещё, видимо, рано для этого новогоднего настроения. Наверное, только в детстве, оно приходит чуть ли не с первым снегом. А нам нужно, чтобы в календаре остался только один листик, и может тогда праздник наступит. А он обязательно наступит :beer:
  • 14

#9159
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Олеся, тебе нужно писать статьи в журналы!!!!
Какая ты умничка и позитивная девушка!!!!
  • 0

#9160
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго и хорошего утра!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.