Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9181
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а она ужасы какие то смотрит?

нет, концерты
меня просто напрягает когда громко телик работает, особенно когда работаю...

Айман умница!
  • 0

#9182
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, ты за рулем уже? таранить бессмысленно :faceoff: можешь не рассчитать и придется платить и за себя и за того парня
хотя, может под "тупонежно тараню" ты имела в виду, что начинаешь наезжать словесно )))))))

о, Аллах, ты что я еще нет. Муж мне сказал, я сяду только тогда, когда я ему лично сдам экзамен. Он же боится меня за руль сажать.
я ж неврнаяистеричнаядура :D ,буду всех по шымкентски крыть, благим матом :faceoff:
  • 0

#9183
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

я ж неврнаяистеричнаядура :D

:lol: :lol:
  • 0

#9184
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем привет!
Олеся, как всегда, написала в точку.
К сожалению, у меня будет совсем по другому. ЧТо-то у нас как-то жопно в последнее время с деньгами. Поэтому особых подарков не будет. Да и что-то фантазия моя иссякла.
Я до 11 вечера 31 декабря буду на заказе (благо недалеко от дома). Примчусь домой, смою грим. Что-нибудь одену, возможно даже накрашусь. Шуршать особо Маша ничем не будет. Подарок один от деда Мороза и один от нас. Мандарины страшно давать, много конфет тоже. Потому что месячный кашель нам потом обеспечен.
Блин, что-то я совсем пессимистка стала. Еще и конфеты в подарках вкусные кончились, остались одни карамельки.
P.S. У меня последние несколько лет новогоднее настроение появляется после мультфильма "Умка" (хотя в детстве я его терпеть не могла).
  • 0

#9185
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и я пришла с утренника. Новогоднее настроение появилось, глядя на деток счастливых, красивых, волнующихся, смешных и трогательных. Отыграл наш щелкунчик ) Сын с папой пошли на Смешариков в кино. А у меня чет голова болит.
  • 0

#9186
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вер, не только у тебя пессимистическое настроение. я вчера свекрови говорю, нуууууууу не хочу я ничего делать, готовить, убирать и все такое. а. она так мило, ну ни делай :faceoff:
  • 0

#9187
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и я пришла с утренника. Новогоднее настроение появилось, глядя на деток счастливых, красивых, волнующихся, смешных и трогательных. Отыграл наш щелкунчик ) Сын с папой пошли на Смешариков в кино. А у меня чет голова болит.
  • 0

#9188
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И после "Снеговика почтовика" ;)
Смотрите как малыши экзамен сдаютИзображениеИзображение
Знаю что сильно смазано- но они так стараются;) захвата и техники отрабатывают;)
  • 2

#9189
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я ж неврнаяистеричнаядура

а мы все такие )))))) но у меня муж всегда говорит, что я вожу лучше его. ну да, я обычно спокойная за рулем, ну да, матерюсь. иногда часто. и обычно не беспочвенно :lol: но я быстро езжу, иногда аж самой страшно, но я аккуратно :)
но сколько замечала, многие мужья не могут учить жен ездить.... я училась ездить еще до встречи с мужем, видимо это меня и спасло :lol: никто не говорит, что ездить я не умею :lol:

про уборку. у меня в субботу был трудовой понос начал валяться предновогодний конь. я сняла все тюли и шторы, все постирала, успело высохнуть, я погладила, развесила. еще и окна протерла. в такой-то дубак... но я так, слегка схалтурила. мистером мускулом побрызгала, спец.тряпочкой протерла и вуаля! окна чистые, тюль тоже. уберусь почти генерально 31 кажись. либо как-нить ночью. но не представляю, как это сделать ночью.... видимость снижается )))))))

Сообщение отредактировал Karina: 27.12.2011, 13:11:22

  • 0

#9190
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну нет, я на такие подвиги нифига не согласна!!!!
  • 0

#9191
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

видимость снижается )))))))

а слышимость повышается :D
я раньше тоже иногда по ночам генералила, щас не выйдет, в каждой комнате по ребенку спит, тока если кухнезал генералить всю ночь )))))
но что мне это даст :D

всем привет ))
  • 0

#9192
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, Анжи, найди телефон. Я тебе смс писала;)
  • 0

#9193
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я раньше тоже иногда по ночам генералила, щас не выйдет, в каждой комнате по ребенку спит, тока если кухнезал генералить всю ночь )))))
но что мне это даст

вот я тоже подумала, что только зал и кухня остается, хотя, Анжи, остался санузел еще :lol: у меня он раздельный, так шта, еще 2 комнаты появились для уборки ))))
  • 0

#9194
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, сижу смотрю как Димаш сдает экзамен;) умничка- очень четко все делает!!!
  • 0

#9195
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчонки, ХЭЛП!!!
Кто-нибудь где-нибудь видел "гончарные наборы"? доча заказала у ДМ, я думала у Насти возьму , а у нее кончились :faceoff:
что-то типа этого....

Прикреплённые изображения:

  • 135.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 27.12.2011, 14:11:06

  • 0

#9196
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, сижу смотрю как Димаш сдает экзамен;) умничка- очень четко все делает!!!

успел, да?
они прям сильно опоздали, я думала уже к концу приедут (((

спасибо :kiss:
  • 0

#9197
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Девчонки, ХЭЛП!!!
Кто-нибудь где-нибудь видел "гончарные наборы"? доча заказала у ДМ, я думала у Насти возьму , а у нее кончились :faceoff:

есть в дм, гулянде, были в меломане. Позвони и уточни где есть.
  • 0

#9198
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хочешь покажу Димаша?
  • 0

#9199
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Девчонки, ХЭЛП!!!
Кто-нибудь где-нибудь видел "гончарные наборы"? доча заказала у ДМ, я думала у Насти возьму , а у нее кончились :faceoff:

есть в дм, гулянде, были в меломане. Позвони и уточни где есть.

огромное спасибо!!!
  • 0

#9200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


я раньше тоже иногда по ночам генералила, щас не выйдет, в каждой комнате по ребенку спит, тока если кухнезал генералить всю ночь )))))
но что мне это даст

вот я тоже подумала, что только зал и кухня остается, хотя, Анжи, остался санузел еще :lol: у меня он раздельный, так шта, еще 2 комнаты появились для уборки ))))

я и тут пролетаю, у меня санузел совмещенный ))))

Хочешь покажу Димаша?

давай ))
правда я фоток не вижу, но вдруг ))))
сжалится надо мной сердце компьютера )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.