Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Клиника в Ташкенте;)
  • 0

#9102
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, привет! сносили мы на узи нашего Николя - в принципе все ок, только немного тонус сосудов снижен, тетенька будет приходить массаж делать...так что все ок....а эта неврик наша еще пыталась отсрочить нам акдску до 6 месяцев, на что я очень возмутилась - нефиг! если с ребенком все ок, хрена ли???? не понимаю! отбрила ее, в 2 месяца сделаем!
  • 1

#9103
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Может кто-нибудь видел в продаже игрушку Финли пожарную машину, ребенок заказал деду морозу, заказали на ebay еще в начале ноября, а не пришло еще

Изображение

если знаете напиши пож-та в ЛС, огромное спасибо!
  • 0

#9104
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

сносили мы на узи нашего Николя - в принципе все ок

ну, а как по другому может быть у "шикарного пупса" ;)
  • 0

#9105
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

чет кушать хочется. какой-нить вкуснячий салат...

девчи, расскажите че готовить кушать будете 31? чет я в нереальном ступоре сегодня. а продукты уже надобно покупать...


Привет всем!
Ляззат, рада что галету полюбили вы всей семьей! Сделай ее, а сверху клюквы покидай или клубники и по шарику мороженого.....будет не так обыденно. :rolleyes:

Я буду делать на горячее сырне, на десерт может тирамису,а может и обойдемся.
И 6 салатов, 3 с майонезом, 3 с маслом. Майонезные с мясом для мужа, с фруктами для себя. :D

1- "Каприз"- нарезанные соломкой отварной язык говяжий, огурец свежий, куриное филе, колечками оливки, листья салата, заправить майонезом, можно подать порционно.
2-"Будур"- из тюбетейки, знаете наверно все. Там обжаренные шампиньоны, цветная капуста и баклажаны, порезанные крупно. Кажись капуста там даже слегка в кляре. Для заправки чеснок и капелька майонеза, измельченный укроп. Но майонеза буквально капелюшечка.
3- "Сугробы" - слоеный салат, на блюдо укладывается соломкой пожаренная говядина, сверху морковка по -корейски, половинки яиц, начиненные желтком с чесноком, майонезная сеточка и много тертого сыра.
4- "Мимоза с тунцом"- слоеный тоже. Слой картофеля на терке натертого, майонезная сеточка, нарезанный зеленый лук, салатный тунец в масле, натертый белок, натертый желток. Можно еще по краям принглз воткнуть, типа подсолнуха будет.
5- "С грушей" - закарамелизировать половинки грецкого ореха, отложить, добавлять их перед подачей. Твердую грушу нарезать тонкими ломтиками, порвать салат или айсберг, сделать запрвку из масла, лимона и мяты, добавить орехи.
6- "С курицей и грейпфрутом" - отварное куриное филе и и очищенный от кожуры и пленок грейпфрут нарезать не мелко, добавить салат или айсберг, слегка обжаренные кедровые орешки, и заправить несколькими каплями майонеза просто сверху салата.

Майонез буду делать тоже домашний- http://forum.say7.info/topic18695.html

Вдруг кому пригодится... :rolleyes:
  • 1

#9106
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

По 1170 за кг.

Юль, где купила? большие?
  • 0

#9107
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


сносили мы на узи нашего Николя - в принципе все ок

ну, а как по другому может быть у "шикарного пупса" ;)

:D мерси! а это мы только что:

упс...тут был пупс)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 26.12.2011, 20:11:39

  • 7

#9108
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:D мерси! а это мы только что:

Такой хорошенький))) :kiss:



У нас на НГ будет на горячее - ножки индюшачьи запеченные в фольге со специями, на гарнир - рис.
Салаты будут такие - фунчоза, вот такой салат (делали в прошлом году - на ура ушло) - http://www.say7.info...t-Morkovka.html, и еще хотим вот такой новый попробовать - http://www.say7.info...lat-Futbol.html
Может еще вот такой замутим - оформление понравилось - http://cook-house.ne...novogodnij.html
Ну из стандартных не решили еще - или оливье, или шуба.

Из закусок - бутеры с икрой.
Из домашних заготовок - лечо и помидоры.

На десерт буду Тирамису делать, а еще вот такие пироженки-бизе сделаем - http://www.say7.info...e-kremom-i.html
  • 0

#9109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
А у нас :D максимум 2 салата и на горячее что нить с мясом, то что приготовит мультя :D
  • 0

#9110
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
мы сегодня были 45 минут -учителями в школе :D так что планы успеть по магазинам не сложились.
Ларис,Коленька у тебя такой чудный пупсик такой :D после массажика и тонус будет в норме.
  • 0

#9111
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, как погуляли то? расскажите..
Я не смогла вообще даже и подумать о вечеринке (Во первых, каждый день прихожу в девятом часу. Во вторых, чет с финансами както не очень. В третьих, мое семейство бы меня не поняло. Итак уже не вижу их сутками. Одно успокаивает-это временно скоро все пройдет. Уже охота к свои печенькам, ой как охота.
  • 0

#9112
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А у нас :D максимум 2 салата и на горячее что нить с мясом, то что приготовит мультя :D

Мы в гости родственников ожидаем, поэтому так много. Были бы втроем, 2 салата и горячее - за глаза хватило бы :D
  • 0

#9113
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лариса- просто шикарных мужчин рожаешь!!!!
  • 0

#9114
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, а это была МОЯ вечеринка. Что там Косте делать? КОнечно, они с Ромкой работали вместе. Но, это мои друзья-приятели. Да и он свой корпоратив отгулял, поэтому сидел дома с Машей.
Юля. Где креветки брала?
  • 0

#9115
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Лариса, увидела твоего шикарного Николеньку :-)

Жанна, привет, все будет хорошо, прорвемся ;) :kiss:

Лязат, я в этом году решила не замарачиваться особо, потому все будет попроще.

1. Утка по-пекински, готовая
2. Запеченная рыба с овощами
3. Говядина в китайском стиле
4. Казы, жая, язык
5. Салат с морепродуктами
6. Зеленый салат
7. Зебра
8. Фруктовый салат

псе
  • 0

#9116
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Так, креветки брат брал на складах. Коробка 10 кг, фасовка по килограммовому пакету. Мы пополам брали. И икра там 7700. Вкусная.
Спросить где?

Сообщение отредактировал 78я: 26.12.2011, 19:43:16

  • 0

#9117
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Юля, у вас утренник в саду был уже?
  • 0

#9118
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так, креветки брат брал на складах. Коробка 10 кг, фасовка по килограммовому пакету. Мы пополам брали. И икра там 7700. Вкусная.
Спросить где?

спраааашиваешь! адрес в студию....ну или в скайп или личку :D

спасибо, девочки, за комплименты, пупса убрала
  • 0

#9119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, прости :faceoff:
читаю тебя уже пару дней как и все о своем думаю, даж не поздоровалась ((((

с приездом! :-)

хорошо что у тебя получилось съездить ))
заряд энергии на целый год ))

ну теперь на китайский НГ не отвертишься от нашей компании :D

привет, Анжи! Спасибо! Заряд энергии и правда получила. И что самое важное, время и расстояния не изменило нашего друг к другу отношения

да я жажду не отвертеться от вашей компании! Главное чтоб посиделка не была 22-23го
  • 0

#9120
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Она издевается;)
Ну китайский нг именно 23;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.