Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9161
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Олеся! как прекрасно написано!! :kiss: :kiss: тааак понравилось,и вправду,так оно и есть ведь!
  • 0

#9162
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!

Вчера муж пришел с красивым букетом, решил поднимать настроение, мой хороший)

Олеся, как замечательно написала, все сразу встало на свои места! Спасибо тебе! :kiss:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 27.12.2011, 09:18:41

  • 1

#9163
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Олеся, точно все описАла! на выхах уже наткнулась на Иронию судьбы древнюю. муж аж трясет от этого фильма. говорит - блииииин, ну сколько можно ЭТО смотреть??? я грю - это классика, мне хочется смотреть )))))))))))) но так и не смогла присесть и посмотреть... лепила пельмени, потом чет дома толпа народу была, потом друг приехал, дети шумят. в итоге, опомнилась часа через два :faceoff:

всем доброе, с последним вторником в этом году! начался обратный отсчет )))))

у меня в этом году вроде и настроения как такового нет (я вообще не люблю праздники), но ожидание какого-то чуда есть. вот не поверите, у меня уже где-то с конца ноября такое стойкое ощущение чуда. именно чуда. не знаю, вот мне кажется будет что-то такое хорошее-хорошее и очень приятное :rolleyes: мужу говорю - я чуда хочу. посмотрел на меня загадочно. видимо, под чудом он понял совсем другое )))))

помню один год у меня был, вот тогда реально не хотелось нового года. не помню, что там было, но вот не хотелось и все. мои пошли в гости, меня звали друзья/подруги/родственники, а я поела в 20 часов, даже телек не посмотрела, отключила все телефоны и легла спать. проснулась от хлопанья педард и подумала - вот че людям не спится. и так и проспала до утра :faceoff:

вот так я однажды встретила НГ...

головная боль постигла и меня вчера вечером/ночером и сегодня утром :-( погода-таки будет меняться....

пыс. дочка чет закашлялась, всю ночь кашляла, оставила ее дома. до сих пор спит :eek: видимо, организм ослабленный... нам бы до пятницы быть в форме, утренник она не сможет пропустить...
  • 0

#9164
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

пыс. дочка чет закашлялась, всю ночь кашляла

у меня тож кашлял :( не знаю...что нить надо давать в таком случае?

Олеся, если ты когда нить начнешь писать романы, моя мама и я будем твоими постоянными клиентами :) :D
  • 0

#9165
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем ,привет! Олеся, вот прям мои мысли твоими словами, аж мурашки пробежались .....
  • 0

#9166
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ВОт мои =) были...

Сообщение отредактировал mother: 27.12.2011, 12:11:39

  • 5

#9167
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман какие джинсы классные у дочи! ты сама делала?
  • 0

#9168
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Добрый день:)

Олеся, спасибо :kiss:

Айман, молодец, хороший костюм получился :-)
  • 0

#9169
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Вчера муж пришел с красивым букетом, решил поднимать настроение, мой хороший)

Здорово, когда так - без повода)))


Мой тоже вчера пришел с подарком. Но это я сама стребовала - смс написала ему - типо уже экватор беременности, хде мой подарок? :lol:
А он принес :D Я даж не ожидала, потому что он обычно смс читает через день, а то и два после получения :lol:


Насчет новогоднего настроения. Чего-то его тоже особо нет. Хотя подарки уже давно куплены, меню продумано. Единственное, что еще дом не украшали и елку не ставили. Надо сегодня мужа заслать - елку найти.
А насчет самого предновогоднего дня - у меня фильм Ирония судьбы всегда вызывает стойкий тошнотный рефлекс. Вообще не перевариваю этот фильм, ну просто никак :faceoff: Поэтому переключаю его на какие угодно тупые шоу или другие фильмы, чтоб только про заливную рыбу не слушать.
  • 1

#9170
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Айман, классные какие!!!!!!!!! А сынок , ну копия ТЫ!!!
  • 0

#9171
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
привет, девчонкиииииии. пришла я с елки. было так весело, смешно и одно только счастье смотреть на этих малышей, в костюмах, так смешно выглядели. ответственно подошли, подготовились, делали все что для нас родителей подготовили.

Мой был в костюме Кот в сапогах", но одно НО, я ему не пририсовала носика, усиков, и про хвост совсем забыла :faceoff:
не смотря на это все прошло на урааааааааа
  • 0

#9172
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Айман, детки такие хорошенькие :-)
  • 0

#9173
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
свекровка так телик громко смотрит...а я вообще-то не хотела б чтоб сын тож мой телик смотрел
  • 0

#9174
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман - рукодельница!!!
  • 0

#9175
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

свекровка так телик громко смотрит...а я вообще-то не хотела б чтоб сын тож мой телик смотрел

а она ужасы какие то смотрит?
  • 0

#9176
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
наелась я корейской марковчи с судаком тоже кор., третий день мечтала о поедании этих салатов :faceoff:
  • 0

#9177
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

свекровка так телик громко смотрит...а я вообще-то не хотела б чтоб сын тож мой телик смотрел

малой мой стал телек смотреть и так громко, а я прошу сделать по тише (свекровь).
у нас дома оч громко слушает мой муж :faceoff: а в последнее время, в наушниках
  • 0

#9178
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо девочки =) всё сама шила =) убежала на работу. Пока!
  • 0

#9179
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

стоят как памятники, общаются.....

я в таких случаях тупонежно тараню, стоять и смотреть на этот спектакль, увольте
  • 0

#9180
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

я в таких случаях тупонежно тараню

Жаната, ты за рулем уже? таранить бессмысленно :faceoff: можешь не рассчитать и придется платить и за себя и за того парня
хотя, может под "тупонежно тараню" ты имела в виду, что начинаешь наезжать словесно )))))))

я обычно начинаю сигналить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.