Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9121
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
приветы! а я тут наверно последний день перед дорогой,щас ночером посижу, псё. Собираем последние вещи,завтра едем домой. :rolleyes:
НГ стол- традиционно-беш,оливье, под шубой... :faceoff: Алиюшкину яблочную галету сделать чтоли чтобы разбавить как то. вот так то.
  • 0

#9122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
22го готовка будет, 23го встреча НГ с семьей
он ж не только китайский, он по лунному календарю наступает и для нас
  • 0

#9123
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну все понятно....
Так база креветок на Белинского в районе кирпичного завода.

Сообщение отредактировал 78я: 26.12.2011, 20:32:03

  • 0

#9124
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

он ж не только китайский, он по лунному календарю наступает и для нас

точно, мы все его празднуем, не только китайцы))

А вообще, мне подумалось, с детства, чего только мы не празднуем и католическое Рождество (в семье были немцы), и пурим (друзья-евреи всегда приглашали), и пасху (греки-друзья), и с детства помню: "Христос воскрес - Воистину воскрес", не говоря уже обо всех многочисленных мусульманских праздников. Хорошо было)))
  • 1

#9125
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Для всех любителей диет и голодания


  • 2

#9126
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

Люда, с приездом тебя! !!! я бегаю и не помню болтала с тобой после приезда или нет. Знаю, что отрывочками успела где-то на рассказы о поездке.


Я только приехала домой, дети с мамой были, спят уже. Мы с мужем быстро по магазинам, аптекам проехали и в Айт заскочили ммммм как мне там туфли понравились, прямо оторваться не могла. Пришла за сапогами , а пялилась на эту красоту :lol:

Девочки, у меня пока тоже нет настоящего такого новогоднего настроя, вроде носимся, готовимся, а вот сесть и насладиться не успеваем. Но в субботу прогенералили, ёлочку поставили, фонарики зажгли! Алина умничка елку не трогает, со стороны наблюдает)))

сегодня же понедельник? у меня странное ощущение, что среда или четверг :faceoff:
  • 0

#9127
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Алина умничка елку не трогает, со стороны наблюдает)))

а у нас наоборот :faceoff: , уже сломал подножку
  • 0

#9128
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня ощущение что вчера, и я везде опоздала!
  • 0

#9129
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, тупли сложила в пакет. Надо тебе для томи забрать их. Одели 1 раз;) потом лапа выросла;)
  • 0

#9130
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, тупли сложила в пакет. Надо тебе для томи забрать их. Одели 1 раз;) потом лапа выросла;)

заберу ))))
у нас же еще и красное платье имеется )))
если не усну скину свою Мальвину-плаксу седня
  • 0

#9131
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Приветствую вас дамы!
Смотрю (или читаю?) у всех предновогодняя суета. Зато я спокойна как мамонт, ни подарков (кроме младшей) ни продуктов, ни елки. Вот только снежинки ребенку на платье нашила, утренник завтра. Может после утренника настроение НГ появится.
  • 0

#9132
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Так база креветок на Белинского в районе кирпичного завода.

какие ты только места не знаешь :faceoff: :D
  • 0

#9133
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Смотрю (или читаю?) у всех предновогодняя суета. Зато я спокойна как мамонт, ни подарков (кроме младшей) ни продуктов, ни елки. Вот только снежинки ребенку на платье нашила, утренник завтра. Может после утренника настроение НГ появится.

дык, нету настроения-то. У меня по крайней мере, зато в наличии сопли у всех и голос сипящий-хрипящий. Но необходимость или неотвратимость наступления НГ заставлявляет выполнять заученные движения, как-то закупка подарков/продуктов и прочее.

В общем, всех с наступающим! :D
  • 0

#9134
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Смотрю (или читаю?) у всех предновогодняя суета. Зато я спокойна как мамонт, ни подарков (кроме младшей) ни продуктов, ни елки. Вот только снежинки ребенку на платье нашила, утренник завтра. Может после утренника настроение НГ появится.

дык, нету настроения-то. У меня по крайней мере, зато в наличии сопли у всех и голос сипящий-хрипящий. Но необходимость или неотвратимость наступления НГ заставлявляет выполнять заученные движения, как-то закупка подарков/продуктов и прочее.

что-то настроения новогоднего у большинства нету. :rolleyes: надо его как-то поднять что ли.Я еще и подарки не всем купила.
  • 0

#9135
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я еще и подарки не всем купила.

А я подарки купила, сначала себе, потом всем остальным :D
А в остальном ни елки, ни продуктов, ни настроения :D
  • 0

#9136
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я еще и подарки не всем купила.

А я подарки купила, сначала себе, потом всем остальным :D
А в остальном ни елки, ни продуктов, ни настроения :D

правильно,сначала себе,а потом всем остальным :D а что себе купила?
  • 0

#9137
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а что себе купила?

платья при чем это уже была третья покупка с отмазкой для самой себя - ну надо же в чем то НГ встречать :D
  • 0

#9138
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я даже себе ничего не покупала :eek: :weep:

оторвусь позже :D
  • 0

#9139
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

платья при чем это уже была третья покупка с отмазкой для самой себя - ну надо же в чем то НГ встречать :D

Лен,вещей мало не бывает ;-) вот пойду завтра себе тоже посмотрю...правда я обычно тоже 2-3 беру,так как не знаю,какое будет лучше... :D
  • 0

#9140
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Так база креветок на Белинского в районе кирпичного завода.

какие ты только места не знаешь :faceoff: :D

Таки я там неподалеку выросла;)
Елку наконец игрушками нарядила, на остальное сил и желания нет:(
Вот я каждый раз в день прихода женских радостей умираю- это разве честно? А с учетом того, что я забыть вообще про них успела- это катастрофа ! Никогда так не было- и вот теперь я думаю- почему так все стало странно. Живот не болит- мигрень, тошнота, высокое давление. Передвигаюсь в тумане. Жуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.