Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8081
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


конечно думаю. ;-) и что-то очень долго думаю.
да муж наконец-то согласился...


ну здорово! а сынок как, согласен?
теперь главное -оп ределиться со школой

ну,а вот теперь и в раздумьях идти переходить сейчас или уже в след.учебном году.
  • 0

#8082
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

ну,а вот теперь и в раздумьях идти переходить сейчас или уже в след.учебном году.


решать вам, обстоятельства разные бывают.

я бы - сейчас

Сообщение отредактировал Nonpareil: 13.12.2011, 21:50:17

  • 1

#8083
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ну,а вот теперь и в раздумьях идти переходить сейчас или уже в след.учебном году.


решать вам, обстоятельства разные бывают.

я бы - сейчас

а какую школу выбрала, магистр?

ну и я тоже.просто летом опять не до этого будет...а вот со школой пока думаю магистр,но по идее хочу в ту в англо-американскую в калкамане которая,ну ил в кис,что на английском.
  • 0

#8084
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

А ваш хоть кем хочет быть знает,просто там в основном мушкетеры,короли,бетманы,был спанж боб,но страшненький,ну и человек-паук...Накрутка да,то,что на барахолке за 2500 тг.у них по 4500 тг.
у меня есть нинзя,норост не указан.

Человеков-пауков, бетманов и тп терпеть не может.
В Блукатике меряли короля, теперь им хочет. Но там тряпка тряпкой за 6000 :faceoff: Уж если за такие деньги покупать, то хотя бы качество было бы. А вообще, мы смотрим, какой костюм понравится, по душе будет, тот и купим. Рост у нас 116.
Спасибо, вы меня опять выручили, а то потащились бы зря. Но так неохота на барахолку! :mad:
  • 0

#8085
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



А ваш хоть кем хочет быть знает,просто там в основном мушкетеры,короли,бетманы,был спанж боб,но страшненький,ну и человек-паук...Накрутка да,то,что на барахолке за 2500 тг.у них по 4500 тг.
у меня есть нинзя,норост не указан.

Человеков-пауков, бетманов и тп терпеть не может.
В Блукатике меряли короля, теперь им хочет. Но там тряпка тряпкой за 6000 :faceoff: Уж если за такие деньги покупать, то хотя бы качество было бы. А вообще, мы смотрим, какой костюм понравится, по душе будет, тот и купим. Рост у нас 116.
Спасибо, вы меня опять выручили, а то потащились бы зря. Но так неохота на барахолку! :mad:

ну король и мушкетер там были из материала типа бархата,но что-то синтетическое,цены правда не знаю,мы не костюмы смотрели,а так за компанию с друзьями заехали,новот им мушкетер понравился,дорого выглядел и достаточно прилично...может все-таки сходить,все-таки ближе ,чнм в эту погоду на барахолку тащиться,а вот в Блукатике мне кажется,все очень не качественное,просто их корсеты видела на таобао,сюда с доставкой выходило в 2 тыс,а у них по 8 тыс.
  • 0

#8086
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Вот-вот, там такое тряпье висит, цены от 6000 и выше. Есть киргизские за 3000, но тоже кошмар :faceoff: . Есть костюмы, некоторые порваны, что-то отклеено, оторвано, грязное. :faceoff: Такое впечатление, что их уже одевали и опять продают. Все, кто заходил, плевались и уходили. Одна женщина посоветовала на Сары-Арку съездить. Но это тоже ближний свет :faceoff:
Потом в Меломан зашли, там несколько всего от 11000, выбора нет, да и цена на один раз одеть - жаба душит.
  • 0

#8087
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Потом в Меломан зашли, там несколько всего от 11000, выбора нет, да и цена на один раз одеть - жаба душит.

В продам кто-то продает костюмы с америк.сайта,мы просто в прошлом году заказывали,уезжали ,так что в этом оденем.
  • 0

#8088
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

по идее хочу в ту в англо-американскую в калкамане которая


про эту школу недавно наша переводчица говорила - у нее у подруги дочь там учится, так вот девочка в свои то ли 8 то ли 10 лет так спИкает, уровень языка превосходный. Не знаю, у всех ли, но вот такой отзыв есть.
Подруга хотела сына перевести туда только из-за языка (планируют уезжать за границу), но потом решила нанять ему нэйтив спикера - профессионального лингвиста.
а мы вот мешкаем с этим, ждем чего-то :faceoff: хотя уже давно пора

Сообщение отредактировал Nonpareil: 13.12.2011, 22:19:45

  • 0

#8089
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Потом в Меломан зашли, там несколько всего от 11000, выбора нет, да и цена на один раз одеть - жаба душит.

В продам кто-то продает костюмы с америк.сайта,мы просто в прошлом году заказывали,уезжали ,так что в этом оденем.

Да, я там и торчу круглосуточно постоянно. Их не привезли еще.
У нас в школе завтра и послезавтра будут фотографироваться в НГ костюмах, а узнала я об этом вчера. Ну, значит, мы не будем, если до четверга не найдем. Ладно, думаю, ничего страшного не случится.
Школой тоже разочарована очень!
  • 0

#8090
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подруга хотела сына перевести туда только из-за языка (планируют уезжать за границу), но потом решила нанять ему нэйтив спикера - профессионального лингвиста.
а мы вот мешкаем с этим, ждем чего-то :faceoff: хотя уже давно пора

а где у нас можно такого нанять интересно.
Луиз,а та девочка в кисе или в той,что в калкамане?
  • 0

#8091
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Да, я там и торчу круглосуточно постоянно. Их не привезли еще.
Школой тоже разочарована очень!

там вроде как в наличии,т.к цены указан ыи рост,ну хотя не знаю,там несколько человек было...
а вы в 90 или ушли оттуда?
  • 0

#8092
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
вместе навсегда :-)

Изображение
  • 2

#8093
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вместе навсегда :-)

красиво ;)
  • 0

#8094
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Да, я там и торчу круглосуточно постоянно. Их не привезли еще.
Школой тоже разочарована очень!

там вроде как в наличии,т.к цены указан ыи рост,ну хотя не знаю,там несколько человек было...
а вы в 90 или ушли оттуда?

Ушли спустя 2 недели, но сразу пожалели об этом 1000 раз!!!!Погорячились, потому что ребенка гнобили ДЕТИ, а молодая, новая училка не пыталась даже разобраться в ситуации. Потом Капезовна вставила ей, что такой ученик ушел, а придурки остались. Но было поздно, документы в другую школу подписали...Это вкратце.
Сейчас в 56 - программа слабая ОЧЕНЬ!!!!! Не для нас совсем. За 4 месяца ничего нового не узнал и ничему не научился. Только сейчас сделали по 4 урока (35 мин).
Боюсь, что с каждым днем все больше отстаем от других школ.
Это все тоже вкратце. Много, что не устраивает.

Сообщение отредактировал springmother: 13.12.2011, 22:43:01

  • 0

#8095
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сейчас в 56 - программа слабая ОЧЕНЬ!!!!! Не для нас совсем. За 4 месяца ничего нового не узнал и ничему не научился. Только сейчас сделали по 4 урока (35 мин).
Боюсь, что с каждым днем все больше отстаем от других школ.
Это все тоже вкратце. Много что не устраивает.

ясно,а то мне тут 56 нахваливали некоторые,хотя мамочки у которых первые детки сейчас в универах на 1 курсе,говори нечего там делать.
  • 0

#8096
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а то мне тут 56 нахваливали

эта которая на Ауэзова-Кирова?
в наши времена она была самой слабой из района. туда отдавали тех детей, которым просто нужен был аттестат о среднем образовании
  • 0

#8097
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А вот мне интересно,почему наша учительница к моему так относится,сначала дала 4 строчки выучить к празднику независимости,а так как один из двойшников не выучил свою речь в 1,5 листа,то сына теперь до завтра должен все выучить.А что сразу нельзя нормально все продумать...
а сейчас сына сидит пьет чай и спрашивает,а почему меня все по фамилии называют,а других по именам?Вот что ответить? :rolleyes:
  • 0

#8098
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а то мне тут 56 нахваливали

эта которая на Ауэзова-Кирова?

Ирин,та 55,а эта на фурманова-Джамбула.
Кстати,а 55 подружка мне так хвалит,так хвалит,а другие мамочки говорят,что еще в их времена она была никакая....
  • 0

#8099
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,та 55,а эта на фурманова-Джамбула.

ааа

А вот мне интересно,почему наша учительница к моему так относится,сначала дала 4 строчки выучить к празднику независимости,а так как один из двойшников не выучил свою речь в 1,5 листа,то сына теперь до завтра должен все выучить

а мне кажется, что сына твоего воспринимают, как человека надёжного, на которого можно положиться в любой момент. даже если в последние минуты. знают, что он точно не подведёт
  • 0

#8100
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

ясно,а то мне тут 56 нахваливали некоторые,хотя мамочки у которых первые детки сейчас в универах на 1 курсе,говори нечего там делать.

Я тоже послушала таких вот мамочек, которые нахваливали,а теперь локти кусаю.
Так что, проверено на собственном опыте - школа слабая, по крайней мере 1 полугодие у нас - халтура, детский сад. Могут учится неподготовленные, слабые дети. Для них - самый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.