Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8061
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ляза,
я тебя в новом имидже не признала :D
Я тебя привыкла видеть девушкой с косичкой ;-)

Всем привет!
  • 0

#8062
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
И все ушли...
  • 0

#8063
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, у кого вы игрушки берете - у Насти 25 или Лары Б?

мне больше нравится у Насти, потому что у нее с доставкой все четко, а у Ларисы постоянно катавасия с водителями, надо напоминать...но и у нее иногда беру тоже.

всем привет! :-)
  • 1

#8064
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Девочки, добрый всем вечер! Хотела спросить, кто-нибудь был в Детском мире - как там с костюмами? Что-то я не заказала вовремя, теперь суматоха.
  • 0

#8065
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Салта, хорошо, что помогло. НО, мукалтин должен раствориться в воде, а не в желудке.я в ложку ложу и водичкой заливаю. И забываю на 15 мин.
Я тоже раньше давала дрчее просто погрызть таблетку, и тоже эффект был, но педиатр сказала надо делать так.
А младшему концентрация слишком насыщенная, поэтому в 50 мл воды на весь день.

аааа, а я то обрадовалась, что сынка рассасывает сам :D значит завтра сделаю, как надо)))

на счет сна, у нас в семье соня я :faceoff: :rolleyes: с рождением детей конечно пришлось сократить. но вот в сб у меня законный досып за неделю :p встаю почти в 12.00 и завтрак субботний тоже на муже. но все это с учетом того, что дел у него др во благо семьи в этот день нет.
  • 0

#8066
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Детей не было я с мужем спала. Глаз открою - спит, ну и я дальше. К трем часам дня уже не выдерживала:)) Правда мы до 4-5 утра не спали.

Пысы: я, мне кажется, с таким упоением всякий раз пишу время без детей:lol: На днях мужу говорю мол помнишь я тебя раньше пока будила массаж стоп, икр, рук, спины делала. Теперь только когда дети женятся:))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.12.2011, 20:01:04

  • 0

#8067
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Привет!
В этой теме можно оставить заявку на участие в on-line конференции с Евгением Комаровским.
  • 0

#8068
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Таня, мы тоже брали у дяденьки, который коньками профессиональными "банкует", потому что в магазинах таких нет. Он заказывает их. Вот я думаю - может самой заказать.

Опять в соседней темке вычитала. Кто-то написал про своих тетю и дядю, которых зовут Рево и Люция, двойняшки )))))
  • 0

#8069
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

которых зовут Рево и Люция, двойняшки )))))

ничего себе... :spy:
  • 0

#8070
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, мы тоже брали у дяденьки, который коньками профессиональными "банкует", потому что в магазинах таких нет. Он заказывает их. Вот я думаю - может самой заказать.

Луиза,тогда наверное,надо к нему съездить померить,записать марку ,размер как там указан и найти их на америк.сайтах.
у нас же проще ссм или бауры,они в лимпопо есть,а вот фигурные мне у них не понравились.
  • 0

#8071
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, добрый всем вечер! Хотела спросить, кто-нибудь был в Детском мире - как там с костюмами? Что-то я не заказала вовремя, теперь суматоха.

мы были в субботу,на 2 этаже все Киргизское с барахолки,американских не видела.
  • 0

#8072
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза,тогда наверное,надо к нему съездить померить,записать марку ,размер как там указан и найти их на америк.сайтах.
у нас же проще ссм или бауры,они в лимпопо есть,а вот фигурные мне у них не понравились.


точно, надо сначала посмотреть на сайте цены, а то вдруг ему, как постоянному оптовику скидки дают нереальные

у меня у подруги в канаде доча хоккеем занимается, так необычно
  • 0

#8073
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня у подруги в канаде доча хоккеем занимается, так необычно

а женский чуть другой,но по мне для Канады очень обычно.По идее детей сразу туда инадо отдавать,вот у них хоккей...
у нас на тренировки в прошлом году тоже девочки ходила,еще одна канадка скорее всего,но они потмо перестали...А еще наши в прошлом году в школе тренировались с нашей женской командой,ты знаешь,а бы не хотела дочу туда отдавать,раздевалки грязные,форма страшная и т.д...
просто марку забей на сайте,просто еще же доставка и все такое...вдруг не намного дешевле будет,также он же может вовремя скидок брать ну или еще что....
  • 0

#8074
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Луиза,ксати прочитала,что у вас в классе уже 19 человек,так и до 20 можно,хоть успевает всех опросить,объяснить...?
  • 0

#8075
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Девочки, добрый всем вечер! Хотела спросить, кто-нибудь был в Детском мире - как там с костюмами? Что-то я не заказала вовремя, теперь суматоха.

мы были в субботу,на 2 этаже все Киргизское с барахолки,американских не видела.

Спасибо! Значит, не стоит ехать даже? Там небось и накрутка хорошая :faceoff:
  • 0

#8076
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну вот выяснилось,сына завтра на казахском играет роль верблюда :faceoff: тепреь надо срочно маску-шапочку одногорбого верблюда.То диафильм сделать,теперьвот верблюда нарисовать,никогда их не рисовала.пошла гуглить. ;-)
  • 0

#8077
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Луиза,ксати прочитала,что у вас в классе уже 19 человек,так и до 20 можно,хоть успевает всех опросить,объяснить...?


Таня, вроде успевают, доча каждый день отвечает на лит.чтении, англб, каз. Ежедневно проверяют и домашку устную, письменную.
К доске по математике, грамматике вызывают, конечно, не каждый день, но периодически.
Вроде как везде.

Ты еще думаешь о смене школы?

Сообщение отредактировал Nonpareil: 13.12.2011, 21:33:56

  • 0

#8078
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки, добрый всем вечер! Хотела спросить, кто-нибудь был в Детском мире - как там с костюмами? Что-то я не заказала вовремя, теперь суматоха.

мы были в субботу,на 2 этаже все Киргизское с барахолки,американских не видела.

Спасибо! Значит, не стоит ехать даже? Там небось и накрутка хорошая :faceoff:

А ваш хоть кем хочет быть знает,просто там в основном мушкетеры,короли,бетманы,был спанж боб,но страшненький,ну и человек-паук...Накрутка да,то,что на барахолке за 2500 тг.у них по 4500 тг.
у меня есть нинзя,норост не указан.
  • 0

#8079
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ты еще думаешь о смене школы?

конечно думаю. ;-) и что-то очень долго думаю.
да муж наконец-то согласился...
  • 0

#8080
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

конечно думаю. ;-) и что-то очень долго думаю.
да муж наконец-то согласился...


ну здорово! а сынок как, согласен?
теперь главное -оп ределиться со школой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.