Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8101
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мне кажется, что сына твоего воспринимают, как человека надёжного, на которого можно положиться в любой момент. даже если в последние минуты. знают, что он точно не подведёт

думаешь :rolleyes: ,а мне кажется,что она его не любит,что ли,лишний раз не похвалит при всех,мне не скажет,за то подружке выдала,что способности есть не у всех,а вот у него есть...на что подружка говорит,ну а че она тебе не скажет,его не похвалит...
  • 0

#8102
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



ясно,а то мне тут 56 нахваливали некоторые,хотя мамочки у которых первые детки сейчас в универах на 1 курсе,говори нечего там делать.

Я тоже послушала таких вот мамочек, которые нахваливали,а теперь локти кусаю.

ну думаю в 90 вас всегда возьмут.
  • 0

#8103
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А у меня вот вопрос,если бы встречали Новый год не дома,то какой бы ресторан для этого выбрали....?
  • 0

#8104
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Вы меня уж очень извините что втискиваюсь, Настя и вправду работают с Эмиратами.
Это вообще ее мамы бизнес, а она работает по эмиратам с моим мужем. так что это 100 % правда
А вот от куда они в эмираты попадают я незнаю

Еще раз дико извиняюсь :faceoff:


Поправлюсь немного, сегодня у мужа уточнила Настя с мамой дружно все заправляет, получается дело игрушечное общее и работают только с Эмиратами ;)
  • 0

#8105
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
сижу тут. папе стало плохо, глаза покрылись пеленой, ничего не видел, говорит мне - закапай новокаин, я грю - зачем??? закапай, может мне легче станет. глаза краснючие. закапала и вызвала врачей. приехали. померили давление, 180 на сколько-то, ой, надо понизить, глаза возможно из-за этого беспокоят. поставили энап, минут через 10 папа стал покрываться волдырями, давление стало 200. решили, что аллергия, поставили 2 кубика супрастина. волдыри стали спадать, давление - нет. вызвали бригаду ЭКГ-шников, сами уехали (1 бригада). вторая бригада подумала-подумала и решила поставить преднизалон. поставили. предложили поехать в аллергоотделение. ёпрст. никто так и не понял че с глазами :-/ то ли давление, то ли аллергия..... увезли на скорой, муж с другом следом. сижу. страшно :( вроде врчи скорой должны быть опытными, а всякую чушь делали, честно :( врач из второй бригады меня 15 минут уверял, что у папы отек квинке. я грю - у него щас глаза не видят, какой нафиг отек???? ну вы же видите, что он волдырями покрылся и сам говорит, что язык онемел. вот что сказать? тоже правда.... голова стала болеть после энапа. врачи говорят, что из-за новокаина дало аллергию. тока не понятно на что, на новокаин или на энап....

это так... мысли вслух.... хочется доверять научиться доверять врачам..... столько случаев, когда на своих двоих идешь и не выходишь...... о, Аллах, дай здоровья нашим родителям и нашим детям.... а мы сами как-нить справимся, если они будут рядом...
  • 0

#8106
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лязат, как увидела тебя во внеурочное время, сразу подумала, что что-то случилось :(
Пусть всё обойдётся, папе здоровья сейчас много-много. А тебе душевых сил и терпения, пусть всё будет хорошо

Сообщение отредактировал lubluchka: 14.12.2011, 01:14:02

  • 0

#8107
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
блииин,Ляззат,не переживай,не тяни плохие мысли к себе! пусть все пройдет! а новокаин раньше папа капал?

а у меня мама партизан тот еще,оказывается когда прошлом году я в актобе была ,только родила,у нее почки болели,ходить не могла от боли,а сейчас бывает сердце,но она ж никому не скажет :-( ...чего то я это,вместо чтобы поддержать...
  • 0

#8108
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Олеся, спасибо... да, я тут не ночной гость... второй день приучаю детей самих засыпать, типа прочла сказку и все, обнимашки, целовашки и спать
вчера уснули сами в 10.40, ну сын поканючил слегка, уснули
сегодня на 20 минут раньше. таки думаю, что в скором времени они будт сами в 10 засыпать. а то без меня вообще не спят :faceoff:
ну вот сидела, ждала, пока уснут, тут папа чуть ли не стенки сносит, меня зовет, грит - не вижу ничего :(
я как попом чуяла, не ложилась.... сидела на фотике смотрела фотки с последней нашей гулянки с друзьями... а так дети в это время уже спали....

звонила мужу, грит сидит папа у аллерголога, давление так и не упало. сидят его караулят с другом. благо друг медик, если что проконтролит все. у меня папа сам кого хочешь проконтролит, но не думаю, что врачи любят слушать умных пациентов....
  • 0

#8109
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а новокаин раньше папа капал?

неее
его вообще не капают :-/ он только для инъкций
я не знаю, зачем он решил его закапать и меня доставал, быстро, быстро....

ладно, пошла я возле дочи полежу, проснулась чет, лежит плакать собирается....

всем спокойной ночи и спасибо за переживания.
  • 0

#8110
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

его вообще не капают он только для инъкций

ну вот я тож подумала- обычно его ж с антибами вместе,и в мягкое место! полежи с детьми,успокоишься хоть. :kiss: пусть папа поправится,искренне желаю!
  • 0

#8111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Блин, Ляза, так страшно. Все-все обойдется. Давление, конечно, штука опасная.
Я просто думаю, папа то твой медик, тоже неспроста за новокаин хватанулся.
Буду думать про папу твоего, чтобы к утру стал здоровее всех здоровых.
А это он у вас или ты у них в акжаре? Скорая быстро приехала?
  • 0

#8112
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тебе и самой успокоиться не мешает. Выпей валерьяночки, или валидола (сердце то реагирует). Поспи.
  • 0

#8113
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ляззат,пусть с папой все обойдется и давление снизится.Хорошо,что твой муж с другом тоже поехали...
  • 0

#8114
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дом под/вблизи высоковольтки плохо для здоровья, да?
  • 0

#8115
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Алия,а почему плохо для здоровья?мне кажца не влияет :rolleyes: утром у мужа спрошу,напишу.
  • 0

#8116
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Дом под/вблизи высоковольтки плохо для здоровья, да?

вот знаешь,мне почему то всегда казалось,что плохо.У нас в мед.районе таких не было вообще,а вот когда приехала первый раз к подружке,она на Нурмакова жила,я их увидела,и решила,что не хочу жить рядом с ними.Мне кажется на голову все-таки действует ну и вообще опастно,но хотя может и нет,но для меня да.
  • 0

#8117
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Дом под/вблизи высоковольтки плохо для здоровья, да?

конечно хорошего ничего нет.

может и не влияет, но я добровольно не купила бы

и каждый раз как на Кар Сити попадаю думаю бедные люди которые там работают, вся территория в проводах
  • 0

#8118
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, неприятно дернулась , увидев тебя в столь непривычный час здесь...
только сегодня ты написала что в 10-30 у вас отбой.

Пусть у папы все обойдется, главное сейчас - понять что это было. и с какой стороны нужно подстраховаться.
Он просто еще сильно испугался, ну это понятно, если резко перестал видеть, любой испугается (((

мы все переживаем и надеемся только на хорошее.

Сообщение отредактировал Ortus: 14.12.2011, 03:08:12

  • 0

#8119
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, привет.
Лязат, как состояние папы? Надеюсь, все хорошо, самое главное выяснить от чего такое состояние.
  • 0

#8120
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я пришла. всем привет. вести с полей.
доехали мои до 1 в Калкамане, пошли к аллергологу. как выяснилось, папа на работе днем кварцевал кабинет кабинет какой-то, и фиг его знает, что было, он говорит - долго находился. врачи говорят, что может быть пыль кварца попала в глаза (я не знаю, просто он кварцевал или переустанавливал лампу кварцевания, у них одни бабы на работе, 2 мужика, он и дир, вот и делают все за баб), аллерголог сказал - аллергия на глаза от кварца+новокаин. но папа сказал - фиг вам, если бы аллергия была на новокаин, я бы уже лет 20 назад загнулся, а так-то он всегда новокаином пользовался, если внутримышечно уколы делал.
потом пошли таки в терапию, где ему поставили давление понижающую магнезию (уфффф). стало легче, глаза открылись...

приехали в 3,30 (магнезию же долго капать и нудно). я легла сразу, как отписалась, но не спала вплоть до их приезда. до сих пор меня мандражит. сижу никакашка :-( вроде тока глаза закрыла и тут же встала (в 6,30)....
папа утром встал, говорит - глаза слезятся, но мне надо на работу, у меня конференция. короче, этот совковый патриотизм :-/ вчера еще загибается, я ему новокаин капаю, он кричит - телефон мне, начальнику позвоню, а то он завтра меня будет ждать. я грю - папа, ты обалдел :eek: у тебя не пойми че с глазами (я вообще перетрухала, думала инсульт может быть или уже есть), а ты начальнику звонишь. он - ну неудобно подводить, у меня завтра речь на конференции. балин.
привезла его на работу. грит, зайду на конференцию, потом домой поеду. ну глаза видят, хоть и краснючие до сих пор. впервые такое было. и, надеюсь, в последний раз.

Алия, мои в акжаре, но папа часто у нас, так как ему до работы от нс проще добираться, чем из акжара, поэтому в будни он 3 дня у нас, а иногда и все 5, а в пятницу уезжает после работы и до конца воскр он там тусуется. в будни на работу уезжает рано, а чтобы оттуда доехать, надо вообще вставать со с ранья (или вообще не ложится), а братишку так рано нагружать он не хотит...
а там обычно мама (которая на пенсии и на работу каждый день ей не надо) и братишка, который на машине, но выезжает поздно, часам к 10, так как в частном доме, сама знаешь, много работы...

Алия, Таня, Анжи, девочки, спасибо огромное за беспокойство. извините, что напугала всех ночью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.