Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8121
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, получше, но не фонтан ишшо...
  • 0

#8122
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляз, папе здоровья! :kiss: напугала


всем доброе утро! :-)
  • 1

#8123
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, Лена :)

вчера прикол был. я сижу спорю с первой бригадой, потом со второй. оба врача, в разное друг от друг время, у меня спрашивают - а вы, кажется, тоже медик? я грю - нет, но я просто много читаю ))))
  • 0

#8124
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, фуф. Все наладится:kiss:
  • 0

#8125
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

но мне надо на работу, у меня конференция. короче, этот совковый патриотизм :-/

Ляза, папа твой еще тот молодец :) торчок :D как грит мой свекр, выздоравливать ему скорей!
  • 0

#8126
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
знаете девочки, вот хотела спросить... вообщем у мужа с работой проблем :( он строитель, но с этим кризисом не может найти.
Я ему грю иди на др должность, он то ли не хочет, то ли папа его давит, что надо продолжать "династию строителей" :spy:
вот тут вчера подруга говорила что может ему сходить к психологу которая считывает информацию, типа кем ты должен быть, ну как бы для чего пришел в этот мир итд итп...
стоит ли?
  • 0

#8127
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

конечно хорошего ничего нет.

может и не влияет, но я добровольно не купила бы

муж категорически против покупки такого дома/участка.
говорит, что 2е его знакомых (молодых) за год умерли от сердечного заболевания, из-за близости этих проводов.

а я даж и не обращала на такое внимания.


Ляза, так ты идёшь на корпоратив с нами или нет?
  • 0

#8128
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ох, у меня тоже такое облегчение. Утром рано не спалось, решила форум почитать, так потом и не уснула. Здоровья крепкого папе, Ляз! берегите его, не давайте много геройствовать. Можно же отсидеться пару деньков.

А я прикупила своим подарков у Насти, и плюс частично подарки для первоклашек наших. Аж немного отлегло у род. комитета, хоть что-то уже заготовили на НГ.
  • 0

#8129
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

знаете девочки, вот хотела спросить... вообщем у мужа с работой проблем :( он строитель, но с этим кризисом не может найти.
Я ему грю иди на др должность, он то ли не хочет, то ли папа его давит, что надо продолжать "династию строителей" :spy:
вот тут вчера подруга говорила что может ему сходить к психологу которая считывает информацию, типа кем ты должен быть, ну как бы для чего пришел в этот мир итд итп...
стоит ли?

думаю не стоит идти к психологу, это уж слишком, пусть занимается тем, что ему нравится, и что получается, это взрослый человек, переубеждать и изменять на корню оч сложно, потерпите, надейтесь на хорошее, кризис пройдет, и будет все в ажуре :-)
  • 0

#8130
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Лязззат,папе выздоровления,все будет хорошо!
  • 0

#8131
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет.

Ляза, папе выздоровления. Берегите его. конечно было бы хорошо до конца выяснить причину.

Аселя, поделись, какие подарки купила деткам? Может идеи придут в голову.

Девочки, а кто что мужьям дарит?

Кто-то интересовался НГ детскими костюмами - я видела много в Смолле в Самале. Правда по цене и качеству не соорентирую, так как близко не рассматривала.
  • 0

#8132
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем привет!

Лязат, папе поскорее восстановить глаза и вобщем здоровья ему крепкого-крепкого. Пусть бережет себя, не усердствует на работе, хотя "советских" людят невозможно в этом убедить.
У меня папа готовится к операции на глаза. Долго отказывался, говорил, что пустяки, само пройдет. Еле уговорили. Я думаю, что в таком возрасте не хочется осознавать, что молодость давно уже прошла, что здоровье тоже уже не то, что было, вот и геройствуют :kiss:
Ты правильно написала - главное, чтобы родители и дети были здоровы. Я бы еще мужа добавила.

И вообще, девочки, всем нам желаю - пусть все мы и наши родные и окружение будут здоровы и счастливы!

А я прикупила своим подарков у Насти, и плюс частично подарки для первоклашек наших.


Асель, что ты у нее для старших взяла?
Я все еще размышляю, если это можно так назвать. Вас почитываю и жду... чего-то

Сообщение отредактировал Nonpareil: 14.12.2011, 11:51:24

  • 0

#8133
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я старшим купила больших мягких пет-шопов. Для души им самое то! Они-то понимают что большие уже, игрушки несерьезно, но все равно хотят ))) Что-то еще надо придумать, пока не думала.
Для младшей у меня есть уже подарок, домик для sylvanian families. Надо еще семейку прикупить, доукомплектоваться. А у Насти взяла ей фигурки смурфиков, буду выдавать по одной :)
  • 0

#8134
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуль, насчет подарка мужу тоже уже 2 раза издавала крик души. Вчера читала на бебиблоге обсуждение на эту тему, что-то народ банальщину какую-то дарит. Так что я пока без идей.
  • 0

#8135
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, да, папа еще тот торчок :D

Ляза, так ты идёшь на корпоратив с нами или нет?

мне надо надо окончательный и бесповоротный ответ сейчас? )))) Ира, я пока ничего не могу гарантировать, я сама в себе не до конца уверена )))) если приду, сяду в уголочке, думаю, для меня стульчак найдется ;-) если не найдется, значит не судьба.... меня пугает, что в будний день... вообще в будни не очень лю по вечерам ходить куда-нить... мне потом утром тяжело вставать, я же тоже соня еще та :)

девочки, ВСЕМ еще раз спасибо за переживания, вот честно с вами поделишься и как говорится - если поделился радостью, то радость становится вдвойне больше, если поделишься горем, то его уменьшается наполовину :rolleyes: если я делюсь с вами радостью, у меня не происходит обратного клина, ничего не сбивается с пути (ттт), а если какие-то невзгоды, то после беседы с вами уже и вздохнуть легче :beer:
спасибо, что вы есть! :kiss:
  • 0

#8136
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
че за глюк :spy:

Сообщение отредактировал Karina: 14.12.2011, 13:16:55

  • 0

#8137
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго дня!

Ляззат, папе скорейшего восстановления! Ох уж эта их закалка :faceoff: у самой папа такой же. я иногда взрываюсь на него, т.к. реально совсем себя не жалеет. все во благо человечества :spy: и без отдыха и сна и даже еды может, ужс просто.

девочки, всем нам желаю - пусть все мы и наши родные и окружение будут здоровы и счастливы!

ППКС! :beer:

вчера звонила свекровь, говорит старший наш сейчас перешел от тачек к бэмби (мультики). так вот несколько дней подряд просил выключать на одном и том же месте. если апашка не делала это сию минуту, то начинал нервничать. так вот как то апашка уложила внука и решила досмотреть. я не видела этот мульт, говорит что про олененка. так вот оказца там дальше убивают маму бэмби (олененок) :eek: я так удивилась поведению своего малыша. ведь кажется нам, что еще маленький, мало что понимает. а вот как он через себя пропускает этот мульт и чувствует его :weep: поплакала вчера. в эти выхи хотели уже добить все по ремонту, но че то я растроилась и решила в эти выходные "лететь" в деревню.
  • 0

#8138
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
блин и тут :mad:

Сообщение отредактировал Karina: 14.12.2011, 13:17:41

  • 0

#8139
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
какой чудесный день!! погода супер! мы прогулялись в универ и поспали.

Ляззат,папе выздоровления,что бы то ни было!и вправду,можно же пару дней отлежаться,отойти. по ходу глюк у Лязы,сообщения кидает форум.
  • 0

#8140
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Салта, ой, этот мульт у меня племяш тоже смотрел вместе с ажекой. так когда маму олениху убили, у меня племяш рыдал :eek: мама говорит, что не знала, что за мульт, он сам выбрал, родоки в городе, он был у мамы на даче, ему тогда еще 4-х не было. мама еле успокоила. грит потом сестре - че за мульты покупаете??? я поставила то, что он попросил, я думала, что он его раньше видел. а потом истерика у него была, он так ревел, что даже мама с ними всплакнула....
не переживай, скоро воссоединение семьи произойдет и твой сыночек не будет столь остро реагировать, я думаю :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.