Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8041
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, хорошо, что помогло. НО, мукалтин должен раствориться в воде, а не в желудке.я в ложку ложу и водичкой заливаю. И забываю на 15 мин.
Я тоже раньше давала дрчее просто погрызть таблетку, и тоже эффект был, но педиатр сказала надо делать так.
А младшему концентрация слишком насыщенная, поэтому в 50 мл воды на весь день.
  • 0

#8042
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас человек 15, плюс приходящие будут на НГ.

Аселя, я ж вечно сомневающийся, буду мучатьсячто брать, брать не брать вообще, куда ехать, с кем дите оставить, если со св, то макс на два часа, а мне этого не хватит. Лучше уж с мужем разделю заботы. С ним я решительней. Я то всегда хочу подешевле. А если не влазию в баджет, смотрю на мужа. И беру после его "бери".
  • 0

#8043
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я тоже вечно хочу подешевле, но ниче путевого нее нахожу, поэтому с мужем хожу )))
но это тока потому что сама не за рулем
как сяду, буду без него ходить, так гораздо спокойней можно выбирать
  • 0

#8044
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, тоже с утра читаю куда бы с летьми в январе примкнуться. В дубаи холодно в море.

Алиюш привет!
если твой не против насчет ЮВА, то тогда там самая тема в это время
мой категорически против, поэнтому остается только Дубаи...
кстати мне после вчерашнего твоего рассказа, всю ночь снились крысы :D , к чему бы это?

Олесь спасибо, а если нам в марте в 20-х числах поехать? мы (взрослые) сможем в море купаться?
  • 0

#8045
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
туроператоры активно шлют Вьетнам
не хотите, Алия? :D
  • 0

#8046
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а по мне проще самой ходить и смотреть что-то чем с мужем...просто иногда так хочется спокойно все посмотреть, без спешки и комментов :D
  • 0

#8047
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алиюш, знакомая история ))) У нас так же бывает. Но лучше всего я все-таки одна деньги трачу.

Эх, всем подарки придумаю рано или поздно, но мужу сомневаюсь... Знаю, что реально хочет он. Это объектив, который я вроде бы не тяну финансово ((

Салтанат, долечиватесь! хорошо, что процесс пошел.

У нас младшая постоянно копается в айпаде. В посл. время находит там фотки и рассматривает. При виде фот с отпуска говорит "я хачу тюдя". Так ей нравится смотреть на "морские" фотки. Она у нас кстати в годик отлично в море купалась, я своих вообще в бассейн на отдыхе не пускаю. В 2 года правда в Турции волн побаивалась и больше в надувном бассейне сидела с морской водой.

Нагима, а вы в марте в тай езжайте, на пхукет. А, вижу, что вы против ЮВА. А почему?

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 13.12.2011, 17:23:48

  • 0

#8048
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
До вьетнама лететь удобно? Даже не рассматривала этот вариант. С утра сижу на букинг ком. Иногда такие варианты хорошие попадаются и еще и соблазняют "бронируй прямо сейчас! Это займет 2 мин!"
У мужа с работой непонятно, а так он уже больше года без отпуска.
Анжи, дай своего оператора.
Седня дочку опять дома оставила. Она с утра ноет "я в сад хочу", муж уходит в это время. А я ей: ой, а я как хочу, чтобы ты пошла:lol:
Да сопли видимо скопились, под утро покашливала.
Вот раскидала по всей комнате игрушки, дала новую гуашь, кинула две новые пачки подгузов доя младшего - че хотите, то и делайте, я на букинг.коме:))
Гуашью стол изрисовала, хотя портить имущество в привычке не было. Главное сыты и довольны.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.12.2011, 17:25:27

  • 0

#8049
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я не любитель бассейнов. Лететь, так на море. Вот в тай правда боюсь всяких цунами.
Кстати, да, эти же подарки еще тащить на себе. Я тоже клянусь, когда за руль сяду сама все буду делать.
  • 0

#8050
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про Гоа читала еще сегодня. Вообще хочу в тенерифе побывать.
  • 0

#8051
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, а вы в марте в тай езжайте, на пхукет. А, вижу, что вы против ЮВА. А почему?

ох да кто его знает почему, у него мнение такое что там везде грязно, болезни и всякое такое.
Хотя сейчас он мне грит что не поедет, что лучш поедет в Украину на УЕФУ :spy:

Алиюш, мы там на медовом мес были, но млин перелеты далекооо. А так там РААЙ :)

Анжи, дай мне тел плиз тоже операторов

Сообщение отредактировал Muliya: 13.12.2011, 17:38:35

  • 0

#8052
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

тоже клянусь, когда за руль сяду сама все буду делать

Еще одна знакомая песТня )))
Нет, я конечно все дела делаю в обеденное время в будни, на работу-с работы себя вожу. В декрете когда была, абсолютно все сама делала.
Но на выходныыыых! Почему-то опять везде вместе с мужем. У меня водительские навыки резко атрофируются почему-то ))) Ну скучно мне одной! И так-то всю неделю толком не видимся.
Конечно, когда дел много приходится в выхи ехать в разные стороны, бывает. Но чаще вместе.
  • 0

#8053
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

у него мнение такое что там везде грязно, болезни и всякое такое.

мы были 2 р на самуи, там море чистейшее. просто синяя-пресиняя вода.
и вообще грязи там не видела, хотя она есть безусловно, в нетуристических местах.
  • 0

#8054
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, у меня муж может до 4х спать. Я бы столько дел переделала.
  • 0

#8055
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А смурфиков кто-нибудь встречал? У нас есть один пластмассовый, доча утащила из коробки с игрушками у педиатра, теперь носится с ним, растяпушкой зовет. А я переживаю, что сломается, и тогда нам всем каюк!

смурфиков видела сегодня в ДМ,на самом 1 этаже,где все для праздника,там в упаковках были.
  • 0

#8056
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Аселя, у меня муж может до 4х спать

ничесе :eek: мой столько бы не спал я бы не дала я по выхам тоже предпочитаю с мужем шастать, одной либо одной с детьми - ломает, поэтому я с ним обычно. но до 4-х спать для него нас непозволительная роскошь. для поспать есть ночь. пусть и спит ночью. я же не виновата, если он сидит в нете до 2-3 ночи и дурью мается. а так у нас все вырубаются в 10-10,30, самое поздно муж может часов в 12 или в 1 лечь. но это уже его головные проблемы, будьте добры лечь пораньше, так как накануне я предупреждала о планах на завтра и спать до после обеда не дам. ибо нефиг :-/ нельзя баловать :p
  • 0

#8057
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, я сама себя не узнаю с этой авой :lol:

глючили у меня кое-какие проги на компе.... кое-что понаделал один калека коллега, я теперь концов найти не могу....
  • 0

#8058
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И приходится на такси мотаться - так достало.
  • 0

#8059
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, я своего мужа назвала бы идеальным (для меня), вот только его сон:faceoff: И это не переделываемо, лучше самой переделаться.
ЗЫ: он не пофигист и не тунеядец.
Кстати в шотландии он хорошо себя и по времени чувствовал.:))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.12.2011, 18:03:39

  • 0

#8060
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

мы были 2 р на самуи, там море чистейшее. просто синяя-пресиняя вода.
и вообще грязи там не видела, хотя она есть безусловно, в нетуристических местах.

были на Пукете, там тоже было супер..но ему не докажешь :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.