Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7821
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
т.е. она не копченая?

мы берем домой к пиву иногда, в вакуумной упаковке, копченую, она не пойдет?
  • 0

#7822
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, вот как объяснить мужу, что какие могут быть гости когда в доме грудной ребенок :mad:
гости пришли-ушли, а если мои заболеют, мне же потом с ними носиться (((((
когда Томирис 40 дней отмечали, псоле этого мы пластом лежали в энтеровирусе ровно месяц.
Тогда я сказала ему - все, никаких гостей дома в замкнутом пространстве, согласился, тогда он и сам испугался сильно, пацаны как две тряпочки лежали (((((

Пару лет мы отмечались вне дома, а в этот раз он прям рычит, уже началось - ты меня совсем не уважаешь...и т.д. и т.п.
  • 0

#7823
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
никогда не пробовала скумбрию с "шубой" :)

Алия, офигеть какие страсти :)

девчи а у кого-нибудь есть знакомые кто будет сдавать коттедж 31-го? мои девченки только одумались и решили встречать НГ в коттедже :)
  • 0

#7824
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Дамы, а что за тема "НГ корпоратив" появилась? Это не мы, я так поняла?
  • 0

#7825
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мамули, здравствуйте! Хочу задать здесь вопрос: у кого-нибудь учатся дети в Новой школе (район Сайрана)?Если да, то как вам? В темке про школы совсем практически отзывов нет... Может здесь кто откликнется? очень волнует вопрос:есть ли смысл платить за учебу немалые денежки?
  • 0

#7826
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, не настраивайся ты так. Наоборот, думай, что ляля твоя уже большая. Уже полгодика. Все вирусы облетать со стороны будут.
А в 40 дней вероятности, конечно, больше. Мы в 40 дней бабушек и тетушек всяких звали. Привели сопливую внучку, немаленькую, школьницу. Тьфу тьфу обошлось все. А народ не думает, конечно.
  • 0

#7827
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да это блин...бесит меня

Томи-то тогда не заболела, я ее в спальне своей изолировала и еще 40 дней не выходили оттуда, потому что мальчиков не удержишь.
Какая бы ни была большая квартира - это квартира, в своем доме выпустил детей на улицу пусть бегают, да и вообще обычно гости на первом этаже, а свои спальни на втором, поэтому хоть как-то можно уберечь.
А тут я буду метаться в испуге как бы кто не кашлянул.
а у нас млин есть диверсанты, любители с соплями всех гостей обойти ((((((((((

но назад ходу нет уже :mad:
  • 0

#7828
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вчера в мегу заскочили на полчаса. Девочка вся в зеленую крапинку ходила с папой. Я так понимаю с ветрянкой в активной фазе? Школьница, лет 9. Возле елки крутилась. Моя тоже к елке побежала, я как увидела, схватила ее и в другую сторону давать драть.
  • 0

#7829
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у меня свекровь всех обойдет, и с болячками, и без, и когда мы болеем, тоже везде сходит позаражает людей. Людей не жалко, детей жалко:lol: Потом сама неделю пластом лежит под тремя одеялами, тяжело болеет. Потом муж ругает мол что туда сюда ходишь, бацилы разносишь. Особенно часто это было, когда сын родился и она просто сваливала из дому.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.12.2011, 16:56:24

  • 0

#7830
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

т.е. она не копченая?

почему ты так решила? копченная :)

мы берем домой к пиву иногда, в вакуумной упаковке, копченую, она не пойдет?

не знаю, не пробовала ни разу

гости пришли-ушли, а если мои заболеют

Анжи, я щас вообще к этому проще отношусь, даже не заморачиваюсь, могут ли мои заболеть и все такое. ставлю установку - не, не могут.
и вообще, просто у нас такие родственники, которые в случае болезни сами позвонят и скажут - мы не выездные, звиняйте :faceoff: так же и мы делаем, если мои хоть чуток кашляют. ну его нафиг, зачем бациллы разносить. нам мероприятие на 2-3 часа, а хозяева потом загнутся. либо к нам придут больные. я тоже как-то не шибко рада буду, если ко мне приведут сопливо-кашляющего ре, который явно еще "в процессе". то бишь, если это уже стадия завершающаяся, то это тоже видно.... может своих всех предупредить, типа если что - лучше позже заедете, как вылечетесь. типа )))) ну и максироваться и прикрываться детьми, причем, это сущая правда же.

уже началось - ты меня совсем не уважаешь...

о, ну такое бывает периодами... у нас давно не было, славатехоспади :D

Дамы, а что за тема "НГ корпоратив" появилась? Это не мы, я так поняла?

Это не наша собака, это наркоманская (с) Городок :D

Сообщение отредактировал Karina: 12.12.2011, 17:02:38

  • 0

#7831
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочка вся в зеленую крапинку ходила с папой. Я так понимаю с ветрянкой в активной фазе?

может и не в активной фазе. ветрянка активна первые дней 5. ну вообще говорят 11 дней еще может быть заразна, но чем дальше, тем меньше шансов заразиться окружающим. может у нее просто уже следы от былых дней?
у меня у сына местами на теле до сих пор есть. даже с учетом того, что прошло уже 2,5 недели, и что купала я его уже минимум раз 5 (я не купаю каждый день, меня ломает :p )

Моя тоже к елке побежала, я как увидела, схватила ее и в другую сторону давать драть.

ну и заразилась бы, наоборот хорошо ;) хотя, может в твои планы это пока не входит...
  • 0

#7832
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мы все метались отмечать годик сыну 27 декабря во вторник или нет, сразу НГ отметим. Остановились на втором. Зачем два раза собираться. А вчера я передумала. Решила все таки отметить. Но не родным, а друзьям.
Раньше в каменке очень часто гостей звала. Мне ниавится это делать. А здесь в кв своих особо никого не звали, так, если забегут. В основном взрослых тетушек бабушек, родственников (и че то надоело видеть одни и те же лица:lol:). Коллег я как то звала близких. Подружаек так: типа после работы заходите, готовилась по минимуму, встречала на кухне. Теперь решила несколько семей близких позвать все же. Мы же тоже семья.
  • 0

#7833
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, может и не в активной фазе, но в активных зеленых пятнышках - это точно. Пока планов на ветрянку нет. Сын и так часто болеет, пусть подрастет, окрепнет.
  • 0

#7834
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чет никак я не оденусь... бегаю вон босиком, надо бы чем-нить прикрыться что ли... )))))
  • 0

#7835
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На работе босиком?
  • 0

#7836
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем приветики, можно присоединится к вашим посиделкам?!
  • 0

#7837
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Можно, вас как величать? Я - Алия.
  • 0

#7838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и вообще, просто у нас такие родственники, которые в случае болезни сами позвонят и скажут - мы не выездные, звиняйте :faceoff: так же и мы делаем, если мои хоть чуток кашляют. ну его нафиг, зачем бациллы разносить. нам мероприятие на 2-3 часа, а хозяева потом загнуться. либо к нам придут больные. я тоже как-то не шибко рада буду, если ко мне приведут сопливо-кашляющего ре, который явно еще "в процессе". то бишь, если это уже стадия завершающаяся, то это тоже видно.... может своих всех предупредить, типа если что - лучше позже заедете, как вылечетесь. типа )))) ну и максироваться и прикрываться детьми, причем, это сущая правда же.

у нас тоже такие родственники, но пара индивидуумов есть
а если я щас еще и позвоню скажу если заболели - не приходите, муж взревет нафиг
он и так предъявил что два года в гости не приглашаем домой народ и вообще что за дела.

я не людей, я детей боюсь, они же обычно кучкуются и все вместе в одной комнате собираются и закрываются докучи
и я прям так и представляю как бациллы летают там и моих детей заражают...

или позвать сестренку да отправить с мелкой на улицу на пару часов.

Сообщение отредактировал Ortus: 12.12.2011, 17:11:46

  • 0

#7839
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Пока планов на ветрянку нет

ну тогда да, тогда надо избегать :) блин, я как вспомню, как сын покрылся пупырышками.... ой, до сих пор мурашки по коже ))))

про ДР с друзьями. это классно, что решилась :) у меня вот подружки с универа - отдельно, подружки со школы - отдельно, друзья семейные (с женами) - отдельно. собираемся когда как, но всегда такое ощущение праздника после таких встреч ))) честно )) просто посидеть, поболтать, что-то вспомнить, что-то рассказать, в пятницу мы вообще песни пели, это было весело ))) сочувствую соседнему залу, но зато нам было очень душевно :beer:
  • 0

#7840
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

На работе босиком?

на аве :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.