Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7861
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я работаю, скукота

все чаще говорю такое о себе :-/ какой-то у меня крЫзис.
  • 0

#7862
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
посижу с вами тут пока сына спит)))

Гульмира, Я - Салтанат :bow: у меня двое мальчишек 3г и 1г!

Ляззат, а муж у тебя молодец. Мой бы ни за что никому не сказал, если болеете, не приходите. Хотя ведь это верно. Как то были в такой ситуации, он говорит я головой понимаю, но обидеть боюсь :faceoff: если хочешь, сама и говори :spy: с тех пор мы реже стали звать гостей :laugh:
  • 0

#7863
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Таня, тогда в Измире и познакомимся:lol:
А недорого это сколько? В принципе я и на 2 недели могу у нее остановиться, конечно. В общем надо все спланировать.

ты знаешь мы не снимали,но по с равнению с Анталией и бодрумом дешевле...Ну если у нее сможешь,то зачем тогда...но можно узнать...
думаю до измира еще познакомимся :D ,я просто сейчас на ваши обеденные посиделки никак не могу выбраться,школа с 2 пока-то это,думаю все уже уходят...
  • 0

#7864
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, после ухода гостей прокварцуй квартиру, даже в кладовках, везде. Мы так делаем.
  • 0

#7865
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

время 17,26, у нас в комнате мантами несет :spy: кто ест - не пойму :lol: под столом что ли едят )))))

ну правильно,ужинать надо до 18 часов :lol: вот онии едят.
  • 0

#7866
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ненавижу декабрь, такая темень за окном. И еще пробки нереальные - все активно куда-то ездят перед НГ. вот в середине прошлой недели началось. вышла как-то с работы пол шестого, а дороги такие, как будто уже 6.30 -7. не протолкнуться.
  • 0

#7867
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

время 17,26, у нас в комнате мантами несет :spy: кто ест - не пойму :lol: под столом что ли едят )))))

кто-то до ужина не вытерпел :lol:
  • 0

#7868
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я просто не знаю как у нее сейчас с жильем. Раньше дом был, а сейчас с мужем в квартиру переехали. Посмотрим, если стеснять не будем. А еще они с утра до ночи на работе - у них яхтбизнес. Классно так.
  • 0

#7869
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я просто сейчас на ваши обеденные посиделки никак не могу выбраться,школа с 2 пока-то это,думаю все уже уходят...

скоро каникулы :beer:
  • 0

#7870
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Гульмира, Я - Салтанат :bow: у меня двое мальчишек 3г и 1г!

приятно познакомится, классно у вас 2-е мальчишек
  • 0

#7871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


я просто сейчас на ваши обеденные посиделки никак не могу выбраться,школа с 2 пока-то это,думаю все уже уходят...

скоро каникулы :beer:

не говори,на каникулах с Оксаной обедали :beer:
жду не дождусь,думаю вот как бы прогулять эту школу,но нет,примерная мамочка тоже...
  • 0

#7872
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гульмира. Чтобы не было скучно, нужна новая лялька. Мне уже год как весеееелооо:)))
  • 2

#7873
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Гульмира. Чтобы не было скучно, нужна новая лялька. Мне уже год как весеееелооо:)))

согласна с вами, тем более мужа заказал пацана, сказал вырастит настоящего мужика, но это не скоро, в ближайщую пятилетку постараемся, кудай каласа
  • 1

#7874
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Салта, по хорошему, разведи чайную ложку Мукосола и 1 таблетку Мукалтина в 50 гр воды. Пусть в течении дня выпьет. На след день уже улучшения увидишь.

Алиюш, рахмет! записала, попробую!

ну если у вас точно остаточное, то я бы дренажный делала точно...

Ляз, ты меня заставила задуматься. Говорю же мозги отказываются работать :faceoff: завтра уже попрошу нашего врача, хорошенько все проверить. т.к. на самом деле че т остаточный и так долго :weep: спасибо!

Говорит, последствия этой вирусной. Похож кстати на аллергический.

Асель, а что вы делали с кашлем или делаете? угу, кстати иногда кашель вроде влажный и легко откашливается, а иногда прям сухой. но в такие моменты я даю немного водички или открываю окно на несколько минут. (правда за последнее меня подружка недавно отругала, типа так легкомысленно отношусь к здоровью ре. и мои оправдывания, что при этом малыш тепло укутан, не помогли :confused: )

пс. ну и девочки, какой крЫзис? тем более работающие! это серость за окном. скоро НГ, дети не будут болеть и всё будет хорошо!!! :beer: (мысли материализуются!)
  • 0

#7875
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Гульмира. Чтобы не было скучно, нужна новая лялька. Мне уже год как весеееелооо:)))

Или трех еще)))))
  • 0

#7876
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Гульмира. Чтобы не было скучно, нужна новая лялька. Мне уже год как весеееелооо:)))

Или трех еще)))))

Вот Юле давно уже не скучно. Некогда скучать:)
  • 0

#7877
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салта, мантра твоя неправильная. Не "дети НЕ будут болеть", а "дети здоровые, красивые, счастливые...". Частица НЕ не воспринимается обстоятельствами, т е НЕ БОЛЕТЬ, воспринимается как БОЛЕТЬ.
И да, дренажный делай, забыла я.
  • 0

#7878
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Салта, да у меня муж прямой, он своих может отбрить как нефиг делать, моих еще побоится :lol: но если от меня услышит слова согласия, то тоже отбреет. причем, все подумают, что так и должно быть. он все как-то шутками-прибаутками маскирует. еще потом после отбривания долго болтает )))) видимо, чтобы не обидеть окончательно :lol:

ну правильно,ужинать надо до 18 часов

это был винегрет :) коллега в соседней комнате ела. худеет по Миримановой, до 18 ест, это точно )))) а то я думала, у меня крыша едет, оказалось у всех глюки, прихожу с туалета, говорю - тока мне манты мерещатся, а оказывается начальник с другой коллегой (мы в другой комнате, смежной, сидим) только что об этом говорили ))) тут выходит еще один коллега с другой комнаты и говорит - это винегрет, с запахом мант :lol: короче, заприкалывали нашу худеющую :)))
  • 0

#7879
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Салтанат, мы тоже питьем спасаемся, и еще ингалируемся с боржоми.
А сама я как раз холодным воздухом дышала специально.

А кризис есть такой вроде, в 33 года, профессиональный какой-то. Слышала как-то от подруги, вспомнилось. Понимаю, что и дома сидеть не хочу. Надо другое дело себе придумать, пока не могу.
  • 0

#7880
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Гульмира. Чтобы не было скучно, нужна новая лялька. Мне уже год как весеееелооо:)))

тебе +
да и год пролетел так незаметно :rolleyes:

вот я иногда задумываюсь на счет разницы между детьми, у моих ровно 2 г. и то я много чего опять вспоминала, как будто в первый раз. а будь поблее возможно вообще :faceoff: да и я что то подустала что ли :D хочу бОльшой перерыв! :D

помню с одним ре когда была, Анжи и Хани начитаюсь, и так уверенно всем отвечала что готова на большую семью))) а после второго уже осторожнее. все таки это большой труд. трудно не выносить, не родить, не даже обеспечить, а воспитать! старшему всего 3, а я иной раз сама теряюсь :faceoff:

пожаловалась, пойду стирку развешаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.