Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7801
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Всем привет.

Мы на барахолке берем,у подружки,у нее бельгийские,турецкие,египетские.

Таня, а можно я тоже попрошу, но попозже? ;-)
  • 0

#7802
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

у меня из этой компании все богатые

Ух, ты.
А я в субботу была на ДР и познакомился с мамочкой 4х. Так я говорю, ты 3-я мамочка, которую я знаю с 4 мя детьми.
У моих подруг в основном максимум 2 детей.
  • 0

#7803
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Всем привет!

Пришла врач, опять таки у нас обструктивный бронхит.
будем антибы колоть.

Аида удачи :-)

Оксана вас с обновками :-)

Ляза, рахмет :-)
дачааааааааа, это хорошо в любое время года
  • 0

#7804
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляза, а у твоих подружек двойни - это естественные?
  • 0

#7805
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, ничего себе...армия двойняшек окружает тебя, теперь тебе не отвертеться :D
Давай ужо, надумывай быстрее ;)

Девочки, а какие ножи прям очень хорошие? чтоб резали как в рекламе ))))))
  • 0

#7806
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Незнаю у подруги видела керамические понравились, вот обещали мне подкинуть, попробую расскажу.

Сообщение отредактировал ir_troya: 12.12.2011, 14:51:05

  • 0

#7807
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а у твоих подружек двойни - это естественные?

у двоих да, у третьей - ЭКО

Ляза, ничего себе...армия двойняшек окружает тебя, теперь тебе не отвертеться

айтпа :D они мне тоже все сидели и уши прожужали - давай уже, давай. честно, я пришла домой и готовА была воплотить в жизнь все их пожелания :lol: остановило меня тока то, что мне надо слегка подшаманить свое здоровье )))
я говорю - с 4-мя же тяжело... а они мне - слушай, а мы похожи на ушатанных женщин??? я грю - нет )))
еще прикол, одна подруга рассказывала, как при переезде собирала вещи и забыла про детей. ну как забыла, она в спальне складывала вещи, а все 4-ро в зале (9 лет, 5,5 лет, почти 3 года и почти 10 мес). тут она заходит в зал, старший уткнулся в комп, средняя в телек, предпоследняя сидит на горшке, в одной руке конфета, другой рукой сидит покачивает ходунок, в котором сидит самая младшая, и говорит маме - мама, я смотрю, смотрю :lol: мы выпали ))))))))))

чтоб резали как в рекламе ))))))

а те, которые по тв-магазу рекламируют не фонтан? они прям так кожуру классно с помидоров срезают, материал на лету....
слышала. что керамические самые-самые...

Анжи, а вы получается тусу перенесли? *я все надеюсь прийти и присесть в уголочке :lol: * или если я не заплатила до 10, то я уже вылетела?
  • 0

#7808
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

*я все надеюсь прийти и присесть в уголочке :lol: * или если я не заплатила до 10, то я уже вылетела?

Я сдала деньги, но я не приду... это точно :-(
сдавали по 8000, может тогда мне отдашь как сможешь? :rolleyes:
  • 0

#7809
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Незнаю у подруги видела керамические понравились, вот обещали мне подкинуть, попробую расскажу.

о, давай ))

я пришла домой и готовА была воплотить в жизнь все их пожелания :lol:

Анжи, а вы получается тусу перенесли? *я все надеюсь прийти и присесть в уголочке :lol: * или если я не заплатила до 10, то я уже вылетела?

муж был бы щаслив :D

да, на 22-е, это не мы, это администрация заведения порекомендовала, ну в общем мы и согласились..

давай, идем уже, что там думать, не замуж же выходишь :D

у меня есть те которые в рекламе, они мне уже не нравятся, мясной нож чет слабо режет как-то
  • 0

#7810
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, спасибо за предложение, я подумаю :rolleyes:

да, на 22-е

получается посреди рабочей недели.... лучше бы администрация предложила 23 :D после нее хоть выходной есть )))
  • 0

#7811
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
даёт корова молоко? :D

Изображение
  • 0

#7812
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
смотрите какая красота. тока я прочла то, что написано внизу, и теперь везде мне мерещатся микробы :-/

Изображение
  • 0

#7813
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

да, у меня же родители там постоянно. это уже не дача даже, а дом родителей :rolleyes: у нас там и вода, и отопление.... только работы постоянно хватает. вроде только передохнешь и опять надо чет где-то делать... зато летом и зимой кайф! летом - все спеет, дети на улице резвятся, вдали от города, зимой воздух чистый-чистый, когда на город смотришь, почти такая же картинка, как Вероника выкладывала - смок видно :( но там заметно чище воздух, чем даже у нас (мы на Саина-Джандосова), хотя я всегда наивно полагала, что мы живем в верхней части города :faceoff:

да, здорово, я тоже обожаю свою дачу, с удовольствием бы тоже там жила, но вот эти пробки.... :faceoff: с той стороны....отбивают все желание
Изображение
вот, кусочек лета!!!

Оксана вас с обновками :-)

Спасибо!!!
  • 1

#7814
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В тему про картинку Иры: тонда показывали как группа Сливки (собственно все три солистки поменялись) поехала на ферму и доила коров, дегустировали разное молоко. Так одна говорит: так трудно было тянуть СИСЬКИ.

Аж муж мой подскочил с дивана.
  • 0

#7815
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девчи сорри что не в тему...
вообщем муж купил комп, сказали для работы надо, походил неделю - а теперь выясняется что не надо :(
кому надо, новый комп SAMSUMG RV 509 + уст Виндоус+ антивирус офиц, продаем за 80000 тенгов

Оксана, классное фото :)
  • 1

#7816
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще на днях видела (в Акжаре:lol:) как кошка поймала крысу, огрооооомную такую. За шкирку зубами зацепила и подошла ко мне, показывает. А та ногами дрыгает. Я чуть там не провалилась в обморок. С криками пробежала и забежала в дом. В гости ездила называется.
  • 0

#7817
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Че то гадости я пишу седня...
  • 0

#7818
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза, а где ты берешь скумбрию на "шубу"?

таки начала писать меню...завтра генералка, занавески еще надо все снять постирать
  • 0

#7819
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Аж муж мой подскочил с дивана.

подскочил чтобы убежать и не смотреть или чтобы лучше видеть? :D
  • 0

#7820
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, а где ты берешь скумбрию на "шубу"?

Анжи, я все беру на базаре :rolleyes: на каком базаре - тот, что окажется по пути ))) это может быть и зеленый, и оптовка, и Сары-арка.
в последний поход заслала маму на Сару-арку. обычно те, кто торгует селедкой, у них же и скумбрия есть. по цене не сориентирую. но слегка дороже, чем селедка
во всяком случае - была дороже, когда я сама ее брала последний раз (как бы не соврать, весной кажись, ранней)
я кладу половину на одну тарелку, по мне - в самый раз. кажется целая скумбрия - многовата для одной тарелки. по размеру она такая же, как селедки. но не такая сопливая, как селедка и ни разу не вонючая, как селедка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.