Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7781
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
наконец-то спать

Изображение
  • 0

#7782
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет!

я как Жибек, готовА готовить, если бы мне все почистили/помыли/нарезали, а после готовки все вокруг убрали и посуду помыли :faceoff:
я больше люблю вкусно поесть :D

в пятницу пошла-таки я на ДР к другу. детей отправила к родителям. ох и гульнули мы.... до 4-х утра. давно я так не фестивалила )))) смеялись так, что у меня уже сил не было )))) пила вино, раньше вообще не могла его пить, щас нормально :spy: старею что ли...
зато всю субботу хотела спать. в этот четверг, перед выхами, у нас корпоратив (громкое слово. по идее, просто идем поесть и попить пива :)) на работе, а потом следом ДР другого друга. чет не знаю, смогу ли я опять сидеть чуть ли не до утра :D

в субботу и воскр дети мои знатно покатались на даче, классно! там столько снега!

Жаната, выздоравливайте!
  • 0

#7783
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А мы сегодня купили новый ковер в зал и елку :-)

С обновками!!! мы тоже вчера купили новый обеденный стол и стулья, теперь хоть нормально будем НГ встречать, а то вечно целым табором за небольшим круглым столом....... хотя свои плюсы есть- он всегда кажется полным, а теперь на этот новый , который раскладывается на 2,80 сколько всего надо поставить :faceoff: , а я еще хотела поменьше приготовить в этот раз :D

в субботу и воскр дети мои знатно покатались на даче, классно! там столько снега!

Лязат, а где у вас дача? а то мы наверное тоже самое интересное пропускаем!!!
Всех с ДОБРЫМ утром!!! :hi:
  • 0

#7784
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, а где у вас дача? а то мы наверное тоже самое интересное пропускаем!!!

у нас в сторону Красного Востока (ныне Акжар), вверх, в горы. причем дорога вроде была такая нормальная, асфальт, а как въехали в дачный массив (ну дачным его уже тяжело назвать, 80% постоянного населения :faceoff: такие хоромы отстраивают, что я иногда переживаю за наши горы, что не выдержат они таких массивных строений), так там дорога такая снежная!
а возле нас классно, из машин - только мы заезжаем и ниже нас соседи, а другие там не ездят, так как дорога очень круто поднимается и спускается... в общема, тупичок такой. так там классно по этой дороге мы и спускались и катались, веселились в общем :)
пока они катались, я опять жрать готовила решила приготовить вкусненькое, мою любимую самсу :)
  • 0

#7785
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

у нас в сторону Красного Востока (ныне Акжар), вверх, в горы. причем дорога вроде была такая нормальная, асфальт, а как въехали в дачный массив (ну дачным его уже тяжело назвать, 80%
пока они катались, я опять жрать готовила решила приготовить вкусненькое, мою любимую самсу :)

у нас дальше дача, тоже по верхней каскеленской дороге, но у нас на равнине, но рядом там тоже много горок рядом с трассой........эх , надо тоже поехать

пока они катались, я опять жрать готовила решила приготовить вкусненькое, мою любимую самсу :)

в тандыре?
  • 0

#7786
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, можно мы к вам в готси в тупичок ак-нибудь? =)))
  • 0

#7787
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в тандыре?

Оксана, ты обо мне ну очень хорошего мнения :D нет, конечно, я еще до этого не доросла )))) в духовке, из слоенного дрожевого теста. я писала, что из него мне больше понра, чем из слоенного теста :)

Ляза, можно мы к вам в готси в тупичок ак-нибудь? =)))

да конечно, Айман, как-нить зимой позову, пусть снега чуть поболее выпадет ;-)
  • 0

#7788
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Привет!
Оксан, тебя тоже с обновками :beer: Обеденный стол очень нужная вещь!А я теперь еще хочу тележку как в ресторанах на колесиках,чтобы туда-сюда не ходить...Видела в Идеал хоме,но она желтая :rolleyes:
А мы диафильм по литературе доделываем :rolleyes:
  • 0

#7789
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
всем привет!
Ляза молодец, тоже охота оторваться до 4-х утра :)

а нам седня свекровка столько вкуснятины привезла :p , вчера гостей звала :)
так что у меня седня халява :D
  • 0

#7790
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


А мы сегодня купили новый ковер в зал и елку :-)

С обновками!!! мы тоже вчера купили новый обеденный стол и стулья, теперь хоть нормально будем НГ встречать, а то вечно целым табором за небольшим круглым столом....... хотя свои плюсы есть- он всегда кажется полным, а теперь на этот новый , который раскладывается на 2,80 сколько всего надо поставить :faceoff: , а я еще хотела поменьше приготовить в этот раз :D

Оксан, вау, обеденный стол в зал для гостей? или на кухню?

Киска, тоже хочу ковер...в коридор :p а где брали?
  • 0

#7791
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А мы диафильм по литературе доделываем :rolleyes:

это как?
  • 0

#7792
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, вау, обеденный стол в зал для гостей? или на кухню?

А у нас кухня-студия, поэтому он и на кухню и в столовую и для гостей :D
  • 0

#7793
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, ты обо мне ну очень хорошего мнения :D нет, конечно, я еще до этого не доросла )))) в духовке, из слоенного дрожевого теста. я писала, что из него мне больше понра, чем из слоенного теста :)

:lol: а у вас дача отапливается зимой?
  • 0

#7794
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, тоже хочу ковер...в коридор :p а где брали?

Мы на барахолке берем,у подружки,у нее бельгийские,турецкие,египетские.
  • 0

#7795
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Киска, тоже хочу ковер...в коридор :p а где брали?

Мы на барахолке берем,у подружки,у нее бельгийские,турецкие,египетские.

Тань, ну ты же должна догадываться, что сейчас тебе нужно рассказывать где она находится!!!! :D :faceoff:
давай.... я записываю...... ;-)
  • 0

#7796
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Киска, тоже хочу ковер...в коридор :p а где брали?

Мы на барахолке берем,у подружки,у нее бельгийские,турецкие,египетские.

Тань, ну ты же должна догадываться, что сейчас тебе нужно рассказывать где она находится!!!! :D :faceoff:
давай.... я записываю...... ;-)

ну это надо у нее спросить,а то я прям так на вид знаю,а как ты будешь искать :rolleyes: я потом тебе ее телефон скину...
  • 0

#7797
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ну это надо у нее спросить,а то я прям так на вид знаю,а как ты будешь искать :rolleyes: я потом тебе ее телефон скину...

ок, спасибо
  • 0

#7798
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а у вас дача отапливается зимой?

да, у меня же родители там постоянно. это уже не дача даже, а дом родителей :rolleyes: у нас там и вода, и отопление.... только работы постоянно хватает. вроде только передохнешь и опять надо чет где-то делать... зато летом и зимой кайф! летом - все спеет, дети на улице резвятся, вдали от города, зимой воздух чистый-чистый, когда на город смотришь, почти такая же картинка, как Вероника выкладывала - смок видно :( но там заметно чище воздух, чем даже у нас (мы на Саина-Джандосова), хотя я всегда наивно полагала, что мы живем в верхней части города :faceoff:

вспомнила прикол. в пятницу сели подружки мои, одна которая родила двойню, вторая которая должна родить двойню. меня посадили между собой и сидят прикалываются, о, мы щас тебе нажелаем, что у тебя двойня родится :D
о, том, что я хочу двойню им не говорила ))))) видимо мои мысли читают. хотя та, которая уже родила, говорит - я устала :weep: а та, которая должна родить, так воодушевленно - да лан, там до года перебиться, а потом по накатанной :lol: говорит, все равно с одним встаешь по ночам, ну подумаешь с двумя будешь вставать ))))))))
еще выяснились подробности одной нашей подруги (с ней мы как-то поздно заякшались, года 2 где-то как), у нее старшим уже по 17 лет. я чет раньше думала, что у нее тока дочка, а тут выяснилось, что у нее это двойня, мальчик в астане учится. а подруга сама второй раз замужем. от первого мужа двойня первая, через три года опять двойня! (97 год). но она как раз с мужем плохо жила (все думала, то ли сходиться, то ли разводиться), и пошла сделала аборт в 4 мес ((( но потом вышла замуж второй раз (лет 7 назад) и уже родила 2-х дочек. и еще хочет :) вот такие смелые у меня подруги :)
дабы избежать вопросов, сколько лет этой подруге, пишу сразу - 37 :) вышла в первый раз замуж в 19 лет и родила уже в 20 )))

Сообщение отредактировал Karina: 12.12.2011, 12:58:05

  • 0

#7799
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Богатая у тебя подружка, Ляззат.
Приветствую всех!

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.12.2011, 12:57:26

  • 0

#7800
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Богатая у тебя подружка, Ляззат.

у меня из этой компании все богатые :) у двоих по 4-ре ребенка, у нас двое, у одной, которая родила двойню осенью - пока двое, но это они разгонялись :) (но у нее уже старшая дочка есть, так что 3 получается), у другой семьи - пока двое, но в марте ожидает двойню, и та, у которой старшим по 17 лет - тоже четверо (двое от одного брака, двое от другого), а еще есть друг разведенный, у него тоже 2 дочки.
в общем наша семья самая малочисленная :faceoff: :D пинали нас с мужем, типа - давайте уже на третьего, чего ждете ))) блин, а мне же разогнаться надобно.... да и привыкла я пока к двоим....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.