Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4901
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пысы. у меня двое в садике. младший - младше ваших. из помощников тока муж. но я точно знаю, что приду. наеврное, мне должно быть стыдно :faceoff:
хыхы. на рпошлогоднем пати меня уже стыдили за то ,что я туда с Арсланом пришла. так что - мне не стыдно уже :faceoff: :D

ну да, а еще стыдили что прутся беременные и с детьми )))

начсчет меню, смотря сколько нас будет, соответственно, сколько столов.
если стол не один, то можно разное меню для каждого стола.
а если один, то одно.
  • -1

#4902
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Муж вчера тостовый хлеб купил. По этому случаю я откопала в закромах родины сэндвичницу.
Сделала сейчас себе сэндвичи с курятинкой и сыром.
Капец это так вкусно :D И чего это я про такой прикольный девайс забыла :D
  • 0

#4903
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, отходила теперь я! Сиди жди, щас выложу! В стописят пятый раз :faceoff:
  • 0

#4904
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, ну честно.. у тебя сын взрослый, муж дома, свекровь.. даже если приболеет доча, не сможешь прийти?

прийти-то смогу, оставить всегда есть с кем. не смогу общаться нормально, если это первые дни болезни будут у нее, когда темпа несбиваемая сутками, то у меня все мысли только о ней и никто мне не нужен в такие моменты, даже вы (это если честно). а если уже идёт на поправку, то я готова пить, курить и шляться с вами до утра :D
  • 0

#4905
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославнаааа. Вас же тоже надо обязательно внести в список. правильно? :)

Айнур, меня не надо в список. :)
  • 1

#4906
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


А почему вдруг 1 декабря стало годовщиной смерти? Он же летом умер, в дни проведения московской олимпиады. Уж как нибудь по другому написали бы.

один в один слова моего сына, когда он сегодня после школы это прочитал.

да, учитывая, что еще родился он 25 января
  • 0

#4907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про шляться до утра прям порадовало! Я с тобой ;)

Сообщение отредактировал 78я: 16.11.2011, 16:11:06

  • 2

#4908
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

если стол не один, то можно разное меню для каждого стола.
а если один, то одно.

точно. все равно по столам пойдем, и попробуем у кого что стоит :lol:
в прошлом году прикол был. из моей тарелки кто-то салат поел, я подошла, девушка встала со словами: ой, это же не мой стол. и тарелка не моя :D
  • 0

#4909
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений




А почему вдруг 1 декабря стало годовщиной смерти? Он же летом умер, в дни проведения московской олимпиады. Уж как нибудь по другому написали бы.

один в один слова моего сына, когда он сегодня после школы это прочитал.

Ира, молодец у тебя сын, молодой, а такие вещи знает.
  • 1

#4910
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

точно. все равно по столам пойдем, и попробуем у кого что стоит :lol:
в прошлом году прикол был. из моей тарелки кто-то салат поел, я подошла, девушка встала со словами: ой, это же не мой стол. и тарелка не моя :D

наверно это была машенька, надо было прикинуться тремя медведями :D
  • 0

#4911
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ира, ураа! вношу!
согласна с меню. уже писала, что надо стол делать общий - меньше заморочек :faceoff:

Девочки, привет,
ого-го, дебаты. Можно меня тоже в список?
Я точно буду в городе. Сумма до 10 000 меня устраивает и общее меню тоже. Я же не кушать иду, а с вами общаться.
Кстати, заметила, что если меньше закуски, тем веселее получается ;)
  • 0

#4912
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, честно? либо фото такое, либо макияж.. но ты выглядишь старше :faceoff: наверное, для гламурной вечеринки, в полутьме само то.. но во какой вижу тебя обычно на обеденных посиделках само то. свежая и юная, как майская роза :)
  • 1

#4913
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

если это первые дни болезни будут у нее, когда темпа несбиваемая сутками,

ну ты себя на позитив настраивай :) а мы можем мысленно желать,чтобы Карамеля не болела и мама могла отдохнуть в пьяной веселой компании
  • 1

#4914
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Муж вчера тостовый хлеб купил. По этому случаю я откопала в закромах родины сэндвичницу.
Сделала сейчас себе сэндвичи с курятинкой и сыром.
Капец это так вкусно :D И чего это я про такой прикольный девайс забыла

как-то решила я тостерницу достать из своих залежней балконных, доча так заценила этот тостерный хлеб, каждый вечер его просила. поправилась на 1,5 кг за неделю! :eek: мы ее потом на диету посадили. очень было заметно, как ее разбарабанило :D
  • 0

#4915
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, ты здесь?

про комиссарова. мне не знаю как. он мне честно сказал что ниче с моим волосом не сделаешь, о стрижках не мечтать, хожить вот так, как есть.

у меня нет парикмахера, я от этого грущу )) даже просто вытянуть волосы красиво мало кто может, у турков вытягивала все лето на мероприятия, но сейчас например далеко ехать тяжело...не знаю даж
  • 0

#4916
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да, тоже решила старит. Сильно. Но блина, не 25 ужо. На 33 нормально ;)
Да я ж себя ищу. Глаза интересно накрасила а вот тоналка отвратительная.
  • 0

#4917
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, пока вижу тебя здесь, хочу поздравить с возвращением домой! Ну расскажи хоть в двух словах, как оно? Как Лео принял мелкого? Как с двумя справляешься?

спасибо! щас попробую одним пальцем настучать по клаве)))

вопщем пошла же я в пн на осмотр к Заниловой, та посмотрела, грит шейка хорошая, готовится, а вот с такими отеками я тя даже до машины за вещами не пущу - быстро в отделение и капаться! муж притащил все вещи, благо они в машине давно катались. Прокапали мне рефортан, отеки к вечеру спали, больше не появлялись - я стала узнавать свои ноги :D

на след.утро при осмотре мне предложили проколоть пузырь, я отказалась, сказали тогда пить мефипрестон для подготовки шейки...ок, выпила...не родила...в среду опять то же самое - предложили проколоть - отказалась, я же знаю, что я тогда сразу загибаться от боли начну....пришла Занилова, наорала на меня, что я тут самовольничаю, сказала выпить еще мефипрестон и написать отказ от прокола пузыря...писать про мою истерику не буду....стало страшновато... в половину десятого начались схватки, причем сразу чз 3-4 минуты, в 12 приехал муж, пока нам готовили родовую палату, у меня воды отошли - зеленоватые, таки деть немного переношенный...приползли в родовое, сразу потребовали анестезиолога, на что нам сказали, что рано, раскрытие в 12 часов было 1-2 см, а в 2 часа уже 6-7 см - еле успели эпидуралку вколоть! я была жутко удивлена, что анестезиолог - Белоцерковский, который мне и в 1ом рд делал эпидуралку в 2009 году, жуутко была этому рада! замечательный мужик! вопщем только мне ее вкололи и через 40 минут мы уже родили, она же еще ускоряет процесс...теперь о грустном и печальном - таки я не резиновая женщина и был разрыв по старому рубцу, избежать его никак нельзя было... :( хорошо, что я этого не чувствовала, иначе я бы померла от болевого шока (меня и так там жутко колбасило - давление упало, температура тоже, меня трясло буквально! они вообще были удивлены, насколько плохо я переношу боль, хотя муж сразу предупредил об этом)...дальше пришла Занилова и меня увезли зашивать, а сына отдали папке...потом было 3 дня постельного режима и антибиотики, мама со мной была круглыми сутками...вопщем противно, обидно, досадно....ну да ладно, главное, что с моим сладким пряничком все хорошо, все анализы хорошие, узи тоже, а все остальное - мелочи и их я переживу....но больше рожать САМА я не буду, в этом я уверена на 100%...я почему-то была абсолютно уверена, что ТП будет у меня на родах, а она сказала, что у нее интуиция какая-то и она знает, кому она будет нужна и приходит в нужный момент к этой женщине....да, она, конечно, не ""добрейшей души человек", но профессионал - этого не отнять.....вот как-то так....
  • 0

#4918
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Юля, 78я,
твоя помощница нашла уже работу? Моей коллеге нужна на 2-3 дня в неделю. У них дом в Баганашиле, но до них точно идет общественный транспорт.
  • 0

#4919
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, привет.

Ох, какие дебаты, сумма 10000.

Юль, я лапару делала в Достар Меде в 2007 (убиради кисту) у Пархоменко, и там же после нее наблюдалась, она хорошо все сделала, сейчас шовчиков вообще не видно.

Завтра не смогу прийти, доча еще под наблюдением, хоть и получше, но всеже, да и оставить не с кем.

Юль, скорей всего просто сфотола не так, мне очень ты понравилась когда была в Ассорти, и прическа и мейк были в самый раз!!!
  • 0

#4920
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Выкидывает постоянно- сервер перегружен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.