Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4861
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот конкретный разговор пошел а то прямо я не знаю... Снег сподвигнул?
  • 0

#4862
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девченки, а программа? если в Панораму, то с их программой? или просто посиделка и поесть/попить/потрясти жиром гузками?

девочки.а устраивает ли всех стоимость?

думаю верное предложение писать кто будет и ну примерно до какой суммы согласится внести
тогда проще будет искать место и обговаривать условия
везде куда я звонила спрашивают количество человек и дату
по дате тоже надо прийти к единому решению
  • -1

#4863
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а я пудру - ну т.е. нужный тон делаю сама. так уж получилось что косметику беру только ту, которую мне привезут в офис. а там подходящего тона нет. или светлее или темнее чем мне нужно. ну так я беру самый темный тон слоновой кости и самый темный тон бежевого. потом смешиваю и добавляю золотого блеска. пудру пользую только рассыпчатую. мне как-то косметолог (в редкий поход к ней) сказала, что для ежедневной носки тональный мне нельзя - забивает все поры. посоветовала увлажняющий крем а сверху рассыпчатую пудру. так я уже лет несколько и хожу. а блеск золотой - для того чтобы частички отражали и тем самым скрывали недостатки. не сильно много добавляю. получается типа сияющей пудры но в меру... выравнивает идеально... мне нравится...
  • 0

#4864
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, а правда может не те. Муж привез- летает же часто- на борту часто покупает всякое. Развлекается. Так что что купил то и тестю:)

а ты сходи в какой-нибудь из наших магазинов, попробуй, найдешь, что подойдет и сделаешь мужу конкретный заказ.


Вот точно чувствуется, что НГ скоро, все перышки начищают, темки соответствующие обсуждают :dandy:


Я не знаю, пойду или нет на корпоратив, мы все еще адаптируемся, я себе сейчас не принадлежу.
  • 0

#4865
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ляззат, ты скажи - есть желание? и напиши мне в лс сумму, которую можешь потратить.. остальное обсудим в лс. ок?
Юля, я уже неделю читаю, читаю.. так мы до 8 марта обсуждать будем. присоединяйся, пжлста. моего запала тоже ненадолго хватит :D

завтра в панораму вос колько и кто идет? там подробно все обсудим. есть у меня еще одно предложение, но при встрече
  • 0

#4866
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Асель Жибек, Ляззат, Аня-Намигрисс, Вероника, вносить вас в список?
из новеньких - Милока-Оксана, Киска-Таня, вы идете?
Лара, привет :kiss: тебя счас попрошу внести.

девочки ,пока сумму не обсуждаем. просто список желающих участвоватьв пати. нужно количество человек, от этого количества и будем сумму "рисовать"

Марико вносить можно, она хотела)))
  • 0

#4867
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
При использовании хорошего тонального пудру можно только на вечер накладывать. Чес слово не забиваются поры, потому что крем- основа- тоналка дают такой бархатный и естесственный цвет лица;)
  • 0

#4868
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вижу Иру-Нурсем. вносить в список? Айман?

Данельчик, Айгуль уже давно в списке :)

Сообщение отредактировал Uspa: 16.11.2011, 15:22:53

  • 0

#4869
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я могу заехать в Панораму . Все равно в Армаду попилю.
Во сколько? Ну где Анжи? Она все время координирует время! Скажите адрес.
  • 0

#4870
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девочки видели трейлер к фильму о высоцком? мы как-то с мужем глянули и думаем кто же его играет, до того похож аж страшно, оказывается это безрукова так загримировали.

опять Безруков? а я голову ломала, кто это...ну не знаю даже, хоть и нравится он мне...

всем привет!

еше не дочитала, пошла дальше ..
  • 0

#4871
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну обед у нас обычно с 12-13 часов? обычно к 13 народ подтягивается.. толе би-ауэзова вроде?
  • 0

#4872
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Uspa
да без проблем
нас со Светой оказывается никто не знает и ни с кем мы не общаемся, ок
удачи вам на междусобойчике
  • 1

#4873
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

вижу Иру-Нурсем. вносить в список? Айман?

Данельчик, Айгуль уже давно в списке :)

:faceoff: я не знаю куда смотрю)))
у Айман от даты зависит, она очень хочет, но на декабрьские праздники уезжает, до них наверное придет
  • 0

#4874
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

нас со Светой оказывается никто не знает и ни с кем мы не общаемся, ок

я же попросила без обид. вот Вас я хоть убейте не помню. хотя здесь сижу три года.
  • -2

#4875
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лера, дочитала до этого поста? :D
вношу тебя в список?
Лиза-Мария- Лена, куда пропала?
  • 0

#4876
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

При использовании хорошего тонального пудру можно только на вечер накладывать. Чес слово не забиваются поры, потому что крем- основа- тоналка дают такой бархатный и естесственный цвет лица;)

ой как я любила тоналку и как была разочарована когда она мне это запретила... ну к слову сказать кожа заметно лучше стала, так что видимо это индивидуально...
  • 0

#4877
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


нас со Светой оказывается никто не знает и ни с кем мы не общаемся, ок

я же попросила без обид. вот Вас я хоть убейте не помню. хотя здесь сижу три года.

Я хоть и не давно сижу но поддерживаю девченок. Хочется посидеть и поговорить с человеком о котором ты что то знаешь. А так теряется весь смысл.
  • 0

#4878
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нас со Светой оказывается никто не знает и ни с кем мы не общаемся, ок

имелось в виду общение тут в последнее время. в последнее время ни Вас, ни Светика, ни Белки тут не бывает же (а я всех знаю, может Вас и Белку не лично, но со стороны, а Светика знаю и общалась). но согласитесь, тут же Вы щас тоже мало кого знаете из прошлого состава?
и получится, что на корпоративе будете отделяться и сидеть своей "командой". зачем тогда вообще идти в толпу незнакомых или впервые увидевших людей?
тоже без обид. просто мое мнение со стороны.
  • -3

#4879
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль! вот у меня сегодня видны в кои-то веки!!!! все твои фоты, но я не успеваю всё никак на твой мейк-ап. ну выложи ты еще на несколько минут, а
  • 0

#4880
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


нас со Светой оказывается никто не знает и ни с кем мы не общаемся, ок

я же попросила без обид. вот Вас я хоть убейте не помню. хотя здесь сижу три года.

какие обиды, что вы что вы....
я ж написала ОК
вас кстати так же - не помню как-то...

Карина, 78

да не переживайте вы так, не будем мы к вам напрашиваться, никаких обид!

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 16.11.2011, 15:41:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.