Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4921
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ой, Юль. а чО эт с табом? :spy: ты ежедневно в тыщу раз лучше выглядишь, свежее намного.
иди умывайся :D
не. если честно, я не могу понять что тебя состарило: то ли причёска, то ли макияж, то ли цвет волос, то ли фотоаппарат

звиняюсь :faceoff:

просто ты совсем не такая же! ты гораздо привлекательней, чем эта тётя :kiss:
  • 0

#4922
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
сколько я ходила на визаж, ни разу мне не сделали то , что я хотела)))
а хотела я как в кино)))
когда она просыпается после бурной ночи, а у нее все , и глаза и губы на месте и румянец свежий и волосы лежат так, что в парикмахерской не каждый уложит ))))

а на деле получала тетеньку, которая что то пытается скрыть

с тех пор сама крашусь

а еще я однажды ресницы нарастила :faceoff:
при правильном извороте зрачков я их САМА видела
  • 0

#4923
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну чего ты извиняешься! Все нормально !
  • 0

#4924
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но больше рожать САМА я не буду, в этом я уверена на 100%..

Лариса, скажу тебе честно, что после КС отходняки намного хуже :faceoff:
я когда в реанимации лежала, со мной рядом, помимо еще 3 рожениц, лежала женщина 45 лет, которая родила 4-го сына. думала климакс начался, а оказалось беременна. так вот она сама просилась на КС. ну врачи и говорят - ок, у вас еще и возраст такой - старородящий :-/ так вот, как страдала она - я никогда не видела, чтобы люди тааак мучались. ну я поняла, что сама она очень нетерпима к боли, но она так нас всех достала, что мы хотели сделать ночью ей темную :lol: а то запарила, орала всю дорогу. как-будто тока ей кс делали, а мы там все в санаторий приехали отдыхать :faceoff: и нас колбасило, но почему-то все терпели стойко и спокойно....

пыс. это когда рожала сына.
  • 0

#4925
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

при правильном извороте зрачков я их САМА видела

Данель, во сказанула :lol: изворотилась сказать так сказать :D
у меня сестра как-то делала химию на ресницы. прикольно. я грю - выйдешь щас кудрявая, как лапша ролтон. но ниче, вышла просто с загнутыми вверх ресничками.
  • 1

#4926
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ох, Лариса, ничего себе..ты так плохо боль переносишь...
ну главное что все хорошо сейчас и что ты хочешь ЕЩЕ детей )))
  • 0

#4927
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, скажу тебе честно, что после КС отходняки намного хуже :faceoff:

Ляза, после КС только отходняки, а тут еще столько часов мучений ДО, просто тот, у кого с болевым порогом все ок, этого не поймет...

ps и я при этом не ору и не возмущаюсь, я просто почти в бессознанке и меня колотит от дрожи

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.11.2011, 16:23:49

  • 0

#4928
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

меня и так там жутко колбасило - давление упало, температура тоже, меня трясло буквально! они вообще были удивлены, насколько плохо я переношу боль


Лариса, у меня тоже самое, только еще рвота начинается в этот момент, в общем вспомнила свои роды :rolleyes:
  • 0

#4929
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Лариса, самое главное, что малыш твой здоров и вы с ним дома!
Боль пройдет и забудется)))

ты расскажи как братья общаются))) я навсегда запомню как Дека Алину увидел)))

Сообщение отредактировал Liandra: 16.11.2011, 16:23:40

  • 1

#4930
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


меня и так там жутко колбасило - давление упало, температура тоже, меня трясло буквально! они вообще были удивлены, насколько плохо я переношу боль


Лариса, у меня тоже самое, только еще рвота начинается в этот момент, в общем вспомнила свои роды :rolleyes:

во время схваток до раскрытия тоже все вышеописанные симптомы, плюс диарея и холодеют конечности((
  • 0

#4931
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Лариса, самое главное, что малыш твой здоров и вы с ним дома!
Боль пройдет и забудется)))

ты расскажи как братья общаются))) я навсегда запомню как Дека Алину увидел)))
Сообщение отредактировал Liandra: Сегодня, 16:23


Данель, и как? Мне интересно, как вообще старшие воспринимают других деток.
Девочки, на счет фикуса, это действительно так, как вы пишите?
  • 0

#4932
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ты расскажи как братья общаются)))

Лёнька к ляле почти равнодушен, только ревнует, приходится нам его брать, обнимать и целовать с двух сторон, рассказывая, как мы его любим :D а так в принципе спокойно, вообще не реагирует на крик, да и пряничек кричит-то крайне редко

Юля, ога, меня тоже тошнило - это реакция на сокращение матки такая, только не рвало, меня вообще рвало всего пару раз в жизни...
  • 0

#4933
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (16.11.2011, 16:23) писал(а):
Truffelka писал(а):
меня и так там жутко колбасило - давление упало, температура тоже, меня трясло буквально! они вообще были удивлены, насколько плохо я переношу боль


Лариса, у меня тоже самое, только еще рвота начинается в этот момент, в общем вспомнила свои роды

во время схваток до раскрытия тоже все вышеописанные симптомы, плюс диарея и холодеют конечности((


Жибек, я думала я одна не правильная какая то, что со мной что то не так. многие говорят, да пустяки это все, я если честно до сих пор забыть не могу, как все было. А муж думает о втором, просто состояние тяжелое во время схваток.

Ларис, слушай, а первые у тебя тоже также проходили?
  • 0

#4934
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Лариса, самое главное, что малыш твой здоров и вы с ним дома!
Боль пройдет и забудется)))

ты расскажи как братья общаются))) я навсегда запомню как Дека Алину увидел)))
Сообщение отредактировал Liandra: Сегодня, 16:23


Данель, и как? Мне интересно, как вообще старшие воспринимают других деток.

ну вот как Лариса написала))) тоже посмотрел и пошел дальше и на плач никак не реагировал,
а вот как взрослеть стал, там уже трогать начал, ругаться, что мешаем, или душить в своих объятиях, что Алина орать начинала
  • 0

#4935
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня старшей было столько же, сколько Лео, когда вторая родилась. Помню, она была в таком восторге при выписке из РД, по пути домой и по прибытии. А потом тааак расплакалась, когда поняла, что они не будут вместе в кроватке лежать ))) И еще мы ее долго пасли, т.к. они норовила тяжелые игрушки ляле в кроватку закинуть, чтоб та поиграла.
И даа, бесконечные обнимания, целования, а в 2 лялькиных месяца стала водить старшую в ШРР, чтобы быть только с ней.
  • 0

#4936
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, я думала я одна не правильная какая то, что со мной что то не так. многие говорят, да пустяки это все, я если честно до сих пор забыть не могу, как все было. А муж думает о втором, просто состояние тяжелое во время схваток.

мне ЭК сказала, ты, что? Ты же такая сильная, так хорошо держалась и вдруг расклеилась. Эпидуралку мне поставили, лечге не стало, меня оказывается обезболивание не берет(((
  • 0

#4937
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Или дело в твоей сногсшибательной помаде?

наверное, и впрямь, она отвлекает внимание на себя, что все остальное каж-ся идеальным :faceoff: но оно только каж-ся, на самом деле нормально, но далеко не идеально.

Соседок таких у нас нет(((( с воспитателями говорила, они не могут.

а ты именно у нянечек спрашивай, а не восп-лей, и во всех соседних группах, а лучше, если ты с шустрой-всемиобщающейся сотрулницей поговоришь, она тебе живо кого-нить найдет.

думаю аргымак будет последней каплей))))
и нам придется выселиться))

А моя в этом году просто просит...кусок линолеума :lol:

у меня нет парикмахера, я от этого грущу )) даже просто вытянуть волосы красиво мало кто может, у турков вытягивала все лето на мероприятия, но сейчас например далеко ехать тяжело...не знаю даж

ну то есть мнение у него хоть какое-то было...Слушай, если некому выпрямить, попробуй у той Ксении в Эрмитаже. Она хорошо вытягивала, ток не знаю, она там еще или нет.
  • 0

#4938
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, слушай, а первые у тебя тоже также проходили?

да, только это длилось не 3 часа, как в этот раз, а 12 :faceoff: этот ужас я не забуду никогда...хорошо, что муж рядом был и тогда, и в этот раз, спасибо ему за это огромное! он знает, что я без него в такие моменты никак :kiss:
  • 1

#4939
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я навсегда запомню как Дека Алину увидел

ты мне такой момент напомнила! спасибо! я тоже этого никогда не забуду, как мы приехали из роддома и сын вцепился в сестрёнку свою, сказал "Моя!!!" :D
  • 1

#4940
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ларис, слушай, а первые у тебя тоже также проходили?

да, только это длилось не 3 часа, как в этот раз, а 12 :faceoff: этот ужас я не забуду никогда...хорошо, что муж рядом был и тогда, и в этот раз, спасибо ему за это огромное! он знает, что я без него в такие моменты никак :kiss:

Ларис, главное что в оба раза все хорошо закончилось и теперь у тебя дома целых 3 любимых мужчины) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.