Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4881
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль! вот у меня сегодня видны в кои-то веки!!!! все твои фоты, но я не успеваю всё никак на твой мейк-ап. ну выложи ты еще на несколько минут, а

Конечно выложу;)

Сообщение отредактировал 78я: 16.11.2011, 15:40:08

  • 0

#4882
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, убираю ??
  • 0

#4883
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лариса, пока вижу тебя здесь, хочу поздравить с возвращением домой! Ну расскажи хоть в двух словах, как оно? Как Лео принял мелкого? Как с двумя справляешься?
  • 0

#4884
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

вас кстати так же - не помню как-то...

ну вот об этом и речь.. если бы почаще в рп общались, хотя бы виртуально, хотя бы последние полгода - возможно имя хотя бы запомнили..
так что - ок, так ок :)
  • -1

#4885
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вижу, Иру-Иртрою, Женю-Лучика. девочки, в список вас вношу?
  • -1

#4886
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, увидела или опять отходила?
Девченки, а кто нибудь знает врача Данияра с Эко, на комсомолькой, мне его посоветовали как лапороскаписта хорошего. может кто был у него. Хочу я полипы удалить, тянет все у меня заметно больно стало.
  • 0

#4887
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Айнур, вноси, я очень хочу, единственно у нас на 16-18 планы вырисовываются, но они такие прозрачные, поэтому я пока не записывалась, но где-то процентов на 80 думаю получится. по сумме 10 меня устраивает, единственно мне лично не хотелось бы банкетного меню с двумя горячими и тд. вообщем обжираловки :D
  • 0

#4888
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

у нас тоже выходит этот фильм про Высоцкого также, как и в России - 1 декабря, в годовщину смерти Высоцкого


А почему вдруг 1 декабря стало годовщиной смерти? Он же летом умер, в дни проведения московской олимпиады. Уж как нибудь по другому написали бы.

Мы сегодня вечером будем писать электронное письмо Деду Морозу вот сюда.
  • 0

#4889
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, убираю ??

ну блиииин. это просто какой-то качмар! я не успеваю. :-(
опять не успела. читаю набегами :-(
Юль, вот теперь точно брошу всю работу. сижу жду до посинения еще раз.

ну простииии меня :rolleyes:
  • 0

#4890
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ира, ураа! вношу!
согласна с меню. уже писала, что надо стол делать общий - меньше заморочек :faceoff:
  • 0

#4891
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юль, знаю хороший Арынов принимает в госпитале МВД
  • 0

#4892
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

единственно мне лично не хотелось бы банкетного меню с двумя горячими и тд. вообщем обжираловки

лучше оббухаловки :D

Айнура, я также, как и Жибек, прям с дочиной этой адаптацией :-/ не знаю: как она на зиму в саду отреагирует и вас боюсь подвести.
ну когда там последний раз можно сказать "да" и внести деньги? в каких числах?
  • 0

#4893
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославнаааа. Вас же тоже надо обязательно внести в список. правильно? :)
  • 0

#4894
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ларис, ну ты наслаждаешься? кайфуешь? :-)
  • 0

#4895
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

лучше оббухаловки :D

:lol: ну это нам не кормящим и не беременным, а другим тогда десерты :D
  • 0

#4896
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

прям с дочиной этой адаптацией

Ира, ну честно.. у тебя сын взрослый, муж дома, свекровь.. даже если приболеет доча, не сможешь прийти? мы и та кредко тебя видим, хотя бы на нг выберись? давай сейчас внесу, в течение 2 недель решишь сама. нам главное знать более -менее точное число участников

пысы. у меня двое в садике. младший - младше ваших. из помощников тока муж. но я точно знаю, что приду. наеврное, мне должно быть стыдно :faceoff:
хыхы. на рпошлогоднем пати меня уже стыдили за то ,что я туда с Арсланом пришла. так что - мне не стыдно уже :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Uspa: 16.11.2011, 15:57:21

  • 0

#4897
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ира, ураа! вношу!
согласна с меню. уже писала, что надо стол делать общий - меньше заморочек :faceoff:

сейчас многие рестораны идут навстречу и можно одно горячее заменить чем угодно, они же просто желаемую сумму озвучивают, а что в нее войдет это народ сам решает

мы вот Алине меню составляли, так как типа той должен был быть, выбрала беш, а второе горячее заменила на мясное ассорти на гриле
  • 0

#4898
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девченки, а кто нибудь знает врача Данияра с Эко

Данияра не знаю, знаю Шолпан Карибаеву оттуда, я у нее продув труб делала и лечилась после замершей своей. если хочешь, можешь узнать на регистрации, делает ли она лапару, если да - то она грамотный спец своего дела. у меня есть ее сотка, но я у нее сто лет не была, и вряд ли она меня вспомнит :faceoff:

у меня сестра делала лапару в совминке, правда очень давно, в 2004 году, могу узнать у кого (тока на след.неделе, так как ее щас в городе нет), сделали хорошо.
  • 0

#4899
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тоже хочу с вами на НГ, но меня отпугивает страшное слово "корпоратив"! Я на свои компанейские-то никогда не хожу. Предпочла бы на посиделку придти. )))

давайте назовем новогодняя посиделка, чтоб не пугать никого )))

я вот детей уложила, половину, пришла.

так со списком мест кто-нить может определиться?
не одна ж панорама.

и кстати да, чек на человека сразу нигде не говорят куда звонила.
сначала спрашивают дату и количесвто людей, от этого и пляшут, видимо.

насчет программы...давайте кой-кого просить быть ведущим.
но для этого нужно в ресторане сразу договариваться чтоб нам дали микрофон и что там еще нужно
в общем, как в сигаре было
  • -1

#4900
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А почему вдруг 1 декабря стало годовщиной смерти? Он же летом умер, в дни проведения московской олимпиады. Уж как нибудь по другому написали бы.

один в один слова моего сына, когда он сегодня после школы это прочитал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.