Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4941
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, дочитала до этого поста? :D
вношу тебя в список?

вноси ;-)

лучше оббухаловки :D

поддерживаю :-)

Ларис, ну все позади уже, скоро заживет все :kiss:
главное, что с сынулей все в порядке и врачи хорошие попались...

вспомнила, меня тоже жутко трясло с Эрикой, врач еще меня ругала, если сейчас такая реакция, что дальше будет? как будто это проконтролировать можно...
а с Ренатой точно в бессознанке была, поэтому всем говорила, что нормально родила, не помню ничего....хотя нормального ничего не было...муж потом память освежил ))))))
но как-то все забылось быстро...

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.11.2011, 16:36:34

  • 0

#4942
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мне интересно, как вообще старшие воспринимают других деток.

первые минуты совместного существования :-)



плечико у сына приподнято :D ну знаете же как неуклюже непривычные к маленьким люди берут на руки младенцев, боясь даже дыхнуть?
эт он еще среагировал на фотоаппарат, а до этого даже язык высунул от усердия :lol: а когда передал мне на руки обратно, то пот со лба вытер :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 16.11.2011, 17:25:05

  • 13

#4943
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, главное что в оба раза все хорошо закончилось и теперь у тебя дома целых 3 любимых мужчины) :kiss:

только это и утешает....на третьего я решусь не скоро, если вообще решусь....

щас смотрю на свой кулёк, а у него мой носик, мои бровки, мои губки, мои ушки, мои ручки и пальчики....ну и как тут можно сожалеть???? :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 16.11.2011, 16:38:24

  • 1

#4944
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У меня старшей было столько же, сколько Лео, когда вторая родилась. Помню, она была в таком восторге при выписке из РД, по пути домой и по прибытии. А потом тааак расплакалась, когда поняла, что они не будут вместе в кроватке лежать ))) И еще мы ее долго пасли, т.к. они норовила тяжелые игрушки ляле в кроватку закинуть, чтоб та поиграла.
И даа, бесконечные обнимания, целования, а в 2 лялькиных месяца стала водить старшую в ШРР, чтобы быть только с ней.

моей было 2,8, когда сын родился. она тоже такая довольная ехала, пока с роддома ехали. пришли домой, а села сына кормить, а доча кааак расплакалась. никак не могла понять, почему я с лелей, а не с ней.... потом капризила ходила, и я разрывалась между ней и сыном. а когда сын уснул, она меня в другую комнату увела и там мне чего-то лопочет, обнимает меня. а я сидела и плакала, как дура :weep: мне почему-то было так обидно, что я теперь не только ее мама... ну честно, дура была.
а в сыночкин месяц я повела дочу в ШРР, чтобы тоже быть только с ней :) ходили месяца три. но это было только НАШЕ время :kiss: мы шли обратно какой-то участок пешком, а какой-то - на такси. и вот когда шли пешком, болтали обо всем, смеялись, играли во что-то...
Боже, как давно это было... (с)
  • 0

#4945
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Боже, как давно это было...

нее, у тебя недавно, а у меня точно давно! моим "лялькам" уже 10 и почти 8 )))

Старшая была только 2.4 у нас одна, а средняя 5.6 была младшенькой и не хватило ей. Вот из кого ревность прет, но в то же время и обожает младшую, и понимают друг друга хорошо. А на мелкую смотрю, ей как раз 2.4. Этот баловень вряд ли смирилась бы с появлением кого-то младшего.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 16.11.2011, 16:41:06

  • 0

#4946
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, сын, по-моему, тоже на тебя похож :-)
так трогательно...смотрю и думаю, как это, иметь такого взрослого сына? я на своих то иногда смотрю и не верится, что это мое ))))))
  • 1

#4947
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а когда сын уснул, она меня в другую комнату увела и там мне чего-то лопочет, обнимает меня. а я сидела и плакала, как дура :weep: мне почему-то было так обидно, что я теперь не только ее мама... ну честно, дура была.

я тоже, значит, дура....у нас один в один так было....тоже ревела.... :rolleyes:
  • 0

#4948
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тоже ревела, потому что Рената очень болезненно все восприняла, особенно, когда увидела, как я кормлю маленькую...
  • 0

#4949
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, Карамеля такая махонькая у сына в руках :)

.на третьего я решусь не скоро, если вообще решусь..

решишься, Лариса, на дочу ;) все забывается.....
я вот после сына точно сказала - ну нафиг мне все это, больше ни за что и никогда. а порой думаю - почему нет.... :)
  • 1

#4950
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

решишься, Лариса, на дочу ;)

гы :D а где гарантии, что будет доча??? :D
  • 0

#4951
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


при правильном извороте зрачков я их САМА видела

Данель, во сказанула :lol: изворотилась сказать так сказать :D
у меня сестра как-то делала химию на ресницы. прикольно. я грю - выйдешь щас кудрявая, как лапша ролтон. но ниче, вышла просто с загнутыми вверх ресничками.

добила))))) вот тоже сказанула)))


А моя в этом году просто просит...кусок линолеума :lol:

Какая умница)))) мой бы попросил кусок линолеума)))))


Ирина
, какая обалденная фотография!!!!
действительно так плечо приподнял, старается
как же замечательно!
  • 1

#4952
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира! А тарелочки, что прямо так и стоят всегда? :eek: Прости за вопрос не по теме! Я бы уже повесилась от пыли их протирать, эта сволочная пыль же везде и всегда, только вытрешь, через 5 минут она на месте...
  • 0

#4953
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ира, супер фото, сын так бережно держит. Доча его наверное обожает.

Лер, мне тоже иногда не верится, что это МОЙ ребенок, и что У МЕНЯ есть ребенок.
  • 1

#4954
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

первые минуты совместного существования

ну твой мынуля уже говорить мог и на руках более-менее держать. не совал печеньки, игрушки, не кричал в лицо, развлекая, не пытался в пеленку замотать :D тем не менее - трогательное фото, Ира :)
  • 1

#4955
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне с первыми родами повезло, т-т-т. Я родила, врач спрашивает - ну что, будешь еще рожать?
Я такая - еще двоих точно, потом подумаю :lol:
Посмотрим, не передумаю ли после этого раза :D
  • 0

#4956
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а где гарантии, что будет доча??? :D

поверь интуиту :lol:
  • 0

#4957
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, и Кирилл и Карамеля сейчас таааак подросли :kiss:
  • 1

#4958
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Какая умница)))) мой бы попросил кусок линолеума)))))

2 года назад мой племяшка просил в подарок моток веревки. на полном серьезе. мы ему - может велосипед новый, большой? может ролики? подумал: можно. но веревку тоже подарите! :lol:

девочки, в общем, со спсиком более-менее понятно. я буду его вести у себя. поэтому по всем вопросам ко мне стучитесь, ок? когда начнем с ретсоранами определяться, есть предложение, как в прошлом году в скайпе организовать общую группу.. обсудим самые важные вопросы. ну или через лс..
поэтому список модераторы открепят сегодня.. для того ,чтобы больше не возникало разборок и объяснений в рп. ок?
  • 0

#4959
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Уф, девочки, как хорошо, что я уже рожала, а то почитала бы вас и в жизни бы не согласилась :laugh: .
У меня в целом очень хорошие воспоминания, единственно колотило сильно после схваток и до начала потуг, так как я не понимала, как проходят потуги. А потом успокоилась.
Первые роды - это как прыжок с парашютом, порепитировать невозможно.

Но зато ведь стоит оно того?

З.Ы. я немного с опазданием, так как у нас сервер зависал.
  • 1

#4960
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико вносить можно, она хотела)))

Спасибо, Данеля! :kiss:

если это первые дни болезни будут у нее, когда темпа несбиваемая сутками

Ир, ты зачем себя настраиваешь на такое? Будет твоя Карамеля здоровая и веселая!
В первый раз увидела твоих деток :-) Такой сын большой!


я грю - выйдешь щас кудрявая, как лапша ролтон. но ниче, вышла просто с загнутыми вверх ресничками.

А это потом так удобно - ресницы чуть тронешь тушью и они как будто длинные!

И даа, бесконечные обнимания, целования, а в 2 лялькиных месяца стала водить старшую в ШРР, чтобы быть только с ней.

Обнимания и целования требуются и при 8 летней разнице у детей. Моя доча - ростом с меня - прибегает и жалуется - мама, Амир мне не дает....и все таким обиженным тоном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.