Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4661
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Чем старше становятся дети, тем меньше идей у меня для подарков. Всякую фигню игрушечную уже не хочется дарить, а они только ей и рады, хоть потом не играют.

это точно,собирают для количества. :-)
  • 0

#4662
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

вот, исповедалась.

Айман, ты просто не портишь свою красоту этим вмешательством. Редко же кому удается так классно выглядеть безо всяких ухищрений.
  • 0

#4663
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


вот, исповедалась.

Айман, ты просто не портишь свою красоту этим вмешательством. Редко же кому удается так классно выглядеть безо всяких ухищрений.

Тоже хотела написать :-)
Тоже не была на чистке и пиллингах,вот все записываюсь и не прихожу :faceoff:
  • 0

#4664
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет, на фотки не успела, как обычно :) нажала ответить, вышли вчерашние неотвеченные цитаты :)

Вообще как понять, что у ре голова болит, давление у детей скакать может? У нас же еще родничок закрылся.

голова горячая на затылке и на макушке, но не темпа, означает, что у ре голова болит.

я вчера впотьмах ездила еще и фонари не включили. ехала и материлась на пешеходов которые от страха прячутся под зонтами как будто машину это остановит... не видно их ващееее

нужны светящиеся зонтики :)
Изображение
Светящийся зонт... Зонт дизайнера Sang-Kyun Park использует энергию падающих капель дождя, превращая ее в электричество, с помощью которого подсвечивается поверхность зонта. Чем сильнее идет дождь, тем ярче светится зонт.

юль, не боись каждый раз менее больней, я вот каждые 3 недели бегаю, сейчас уже можно сказать и не больно)))

я тоже раз в месяц бегаю, но мне в начале всегда больно... потом уже привыкаю....


Юляка, ты же видела нас с мужем? вот так приблизительно они выглядят

это те, которые без слов общаются

мы с мужем тоже дуалы. и тоже зачастую понимаем без слов друг друга. а иногда ну вообще не понимаем! так что, исходя из своего опыта могу сказать, что не всегда все бывает без сучка и задоринки ;)

оо, молодец Даша! уверена, Ира, что папа и ты преисполнены гордости за дочу когда же и моя начнет помогать? пока только сын мне помогает, у дочи никакого интереса к дом хозяйству..
зато сын всюду со мной. стирка закончится, Арслан помогает мне "нести" корзину,ч тобы развесить белье.. потом бежит за своим маленьким стульчиком, принесет. рядом поставит, достает из корзины вещи и как может развешивает, еще на носочки так трогательно поднимается, когда не достает.. как все развесим с ним, он сам корзину в ванну относит, дверь закрывает, свет выключает..
также и книжки убирает на полку, мелки,карандаши собирает.. при чем чаще всего я не прошу сына об этом.. он в точности,как папа наш.. увидит, что валяется на полу, беспорядок - на место поставит.. это по генам передается что ли?

Айнура, вот смотрю на тебя. один в один ситуация как у нас. я смотрю и дочи у нас похожи, и сыновья :D дочка у меня далека от хоз-ва, сын аккуратист до кончика ногтей. и вот то, что ты описала про сына - тоже самое я писала год назад, когда ему тоже было только 2. и понимает он меня лучше, чем доча... мое настроение по выражению глаз улавливает. дочка немного раздолбайская в этом плане, но тоже очень чувствительная и ранимая :) но вот вчера ты писала про их сравнение в садике, вот мои также в садик ходят.... сын в свои три года намного комфортней себя ощущает в коллективе, чем доча, которая пошла в 4,5 года... она год(!) привыкала. вот только привыкла :lol: а нам уже выпускаться через полгода ))))
я не знаю, по генам ли это передается, но вот доча у меня - копия мужа и по характеру и по поведению. сын, как говорит мой муж - моя копия. но у него щас, кажется, кризис 3-х лет... капризы иногда, характер временами становится оч.упертым. не знаю, я вроде бы не такая вредная :lol: хотя, муж уверяет меня в обратном: ты же тоже упертая и вредничаешь долго! я говорю - если меня не трогать и не кантовать - я сама отойду! а он - аха, через три дня ))))) вот сын у меня тоже не любит, когда ему говорят - КАК надо. и муж говорит - отстаньте от него, отойдет сам, как мама ))) я в шоке, говорю - через три дня что ли? )))))

вот это весчь!
Изображение

ой, какая вещь прикольная! Айман, а в Ате такое не продают интересно... мне бы очень понадобилось...

один раз так смешно было...... доча говорит----наверное мы слишком часто убираемся, у зайчика даже денежки кончились на подарки , он наши печеньки нам положил, я чуть не упала, но сдержалась

Оксана, прикол :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 16.11.2011, 10:03:32

  • 0

#4665
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Юль, конечно, все наладится! Кстати, по поводу "застыдила" - это мне стылдно бывает, когда вы про коррекции бровей-ногтей начианаете говорить - я никогда на проф коррекции бровей не была, все сама, никогда ногти не наращивала (и вообще ничего), на маникбры вовремя не хожу :faceoff: а еще на чистке лица никогда не была в жизни. вот, исповедалась.

Айман, :beer: , со мной то же самое :faceoff:


а мы тусау кесу сделали! :

Аида, Поздравляю Вас, ровных дорожек!
  • 0

#4666
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, насчет новогодних подарков. Вот дивная статья Что подарить ребенку на Новый год?
Надеюсь, что поможет
Моя Деду Морозу заказала швейную машинку. От нас - я ей сказала, что если она не будет за собой убирать, то на новый год я ей еду подарю. От нее мусора меньше.
  • 1

#4667
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Юль, конечно, все наладится! Кстати, по поводу "застыдила" - это мне стылдно бывает, когда вы про коррекции бровей-ногтей начианаете говорить - я никогда на проф коррекции бровей не была, все сама, никогда ногти не наращивала (и вообще ничего), на маникбры вовремя не хожу :faceoff: а еще на чистке лица никогда не была в жизни. вот, исповедалась.

Айман, если бы я выглядела как ты не делая это ничего, я бы тоже деньги экономила :rolleyes:
Или дело в твоей сногсшибательной помаде?
  • 0

#4668
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,очень хороший подарок. :beer:
  • 0

#4669
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероник,очень хороший подарок. :beer:


Ага, подарю ей настоящую, хай мучаетяс! :D
Сама в шоке от своей доброты!
  • 0

#4670
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Кстати, насчет новогодних подарков. Вот дивная статья Что подарить ребенку на Новый год?
Надеюсь, что поможет
Моя Деду Морозу заказала швейную машинку. От нас - я ей сказала, что если она не будет за собой убирать, то на новый год я ей еду подарю. От нее мусора меньше.

Вероника спасибо за статью)))
вот и идеи появились что ребенку подарить.

Что то сын такой капризный вчера был((( ночью плакал.
  • 0

#4671
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кстати, у меня Маня вчера тоже концерт на ровном месте закатила. Говорит - голова болит. Мы с ней вечером погуляли по речке. Пришли домой - все-равно болит. То ли из-за запуска ракеты, то ли ...кто его знает. Причем, начала ее лечить, чувствую, действительно голова болит
  • 0

#4672
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
какая-то я выпавшая из жизни, только что то наладиться, жизнь на мне пинок чтоб не расслаблялась(((((
  • 0

#4673
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Прочитала статью, как раз вот раздумываем с мужем над лыжами и костюмчиками. Но это от нас подарок будет, а от деда мороза жеж тоже придется что-то дарить, а это уже жыыырно ))) Ну может по мелочи всякой.
  • 0

#4674
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

То ли из-за запуска ракеты, то ли ...кто его знает

а что ли ее запускали?
у меня 2 дня голова болела. вчера вечером вообще капец был, меня заносило на ровном месте.... и ночью также было, потом встала среди ночи, наглоталась горсти обезбаливающих, утром вроде нормально, а щас состояние как после бухалова....

какая-то я выпавшая из жизни, только что то наладиться, жизнь на мне пинок чтоб не расслаблялась(((((

Ань, что-то случилось? или ты переживаешь, что сынок вчера капризил? возможно у него с садиком связано, привыкает же, не переживай, наладится :) это не пинок, это течение жизни :kiss:
  • 0

#4675
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, как думаете билеты на елку в лермантова уже продаются в розницу?

Сообщение отредактировал ir_troya: 16.11.2011, 10:52:42

  • 0

#4676
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анют,ты чего хандришь?
  • 0

#4677
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки, как думаете билеты на елку в лермантова уже продаются в розницу?

мы сегодня пойдем узнавать,по пути как раз :-)
  • 0

#4678
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

какая-то я выпавшая из жизни, только что то наладиться, жизнь на мне пинок чтоб не расслаблялась(((((

Ань,что -то случилось или просто так подумала-проанализировала?
Просто обычно так всегда,это течение жизни...
Все будет хорошо!
  • 0

#4679
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня сегодня такое состояние, как будто всю ночь бухала и гуляла
Кстати, насчет книг

Компания "Моя любимая книга", находится на Раимбека, где Казнефтетранс, только вход с торца. Цены ниже Гулянды на 15-20%, постоянным клиентам или за объемы еще скидки. Выбор хороший.
Адрес: г. Алматы, пр. Райимбека, д. 160 Б
Телефоны:
8-(727)-327-77-56 оптово-розничный магазин
8-(727)-279-38-51 оптово-розничный магазин
8-(727)-233-68-63 книжный склад
Если кто соберется, возьмите меня с собой
  • 0

#4680
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,спасибо за магазин с книгами.У нас в прошлом году видимо там девочки на класс покупали,реально дешево было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.