Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4701
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Парта 65 тыщ (самая дешевая), стул 35.
  • 0

#4702
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, не обращайте внимание на мои сообщени я с айфона..... Что он за меня пишет...чувствую что скоро он и думать за меня будет:)

хахахах у меня такие же мысли появлялись.... или это были уже не мои мысли :lol: (это я про себя если что хаха)

Всем привет!
мы сегодня прогульщики. оставила старшего дома, лень вставать было утром, а сынок еще пришел, пообнимались, укрылись одеялом и решили спать)))

Аида, поздравляю с тусаю кесер, молодцы!
Мы вчера не стали проводить, позже проведем, к тому же девочка наша опять решила полы протирать, время есть )))

Аня, не расстраивайся. Решение придет!

Сообщение отредактировал Liandra: 16.11.2011, 12:05:55

  • 0

#4703
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


поговори с теми же воспитателями,няней за доп.плату не думаю,что они откажутся.

У меня сестра так договорилась с нянечкой, та приводила сына домой и дожидалась, пока родители придут. А потом она основной няней стала для 2-го ребенка.

меня в детстве поварихе из садика сдавали)))) она в одном подъезде с нами жила))))

Сообщение отредактировал Liandra: 16.11.2011, 12:07:57

  • 0

#4704
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
нам дали в садике четверостишие выучить на казахском

вчера всей семьей с бабушками-дедушками читали...
я даже не читая сразу сказала, не сможем мы читать стихотворение на каз. на новый год
он понимать должен чтобы его выучить
а это значит часто использовать эти слова в речи...

свекр стал защищать внука, говорит, выучит. сам займется этим.... взял бумажку, почитал ... и отдал мне :lol:
в следующий раз сказал учить будет. сейчас не взялся :faceoff:


и что меня все тут бросили))) замолчали, будто я не вовремя подошла :D

Сообщение отредактировал Liandra: 16.11.2011, 12:14:46

  • 0

#4705
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
:D
  • 0

#4706
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я хочу сказать, что до 30-ти можно не париться, а после начинать ухаживать за собой. А когда начинать, сразу после 30-ти или через пару годиков, кому как повезет :D

расскажи....как начинать?
а то старость подкрадется незаметно ко мне ))))

Девочки, не обращайте внимание на мои сообщени я с айфона..... Что он за меня пишет...чувствую что скоро он и думать за меня будет:)

хахахахах, да оставь ты его...иди по делам, он сам с нами поговорит :lol:
  • 0

#4707
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Данель наша еще меньше понимает, но учит и даже с выражением рассказывает))) вчера меня весь вечер учила правильно говорить букву К казахскую, ладошку ко рту подносит чтобы ветер был :D и вообще меня иногда так удивляет казахским, оказывается много знает, теперь нас учить будет.
  • 0

#4708
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я хочу этой зимой пилинг сделать, но еще не решилась, вернее времени не хватает инфу почитать.
  • 0

#4709
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель наша еще меньше понимает, но учит и даже с выражением рассказывает))) вчера меня весь вечер учила правильно говорить букву К казахскую, ладошку ко рту подносит чтобы ветер был :D и вообще меня иногда так удивляет казахским, оказывается много знает, теперь нас учить будет.

у вас стаж уже есть и видимо на публике не боитесь выступать)))
а мы только с сентября начали, даже если выучит, он не расскажет же... хотя попробовать стоит конечно...
надо начинать уже))))
спасибо за пинок,а то своего все лялечкой считаю))))
  • 0

#4710
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

расскажи....как начинать?

я в 30 в первый раз пошла к косметологу на чистку, она меня успокоила, что мне часто делать не надо, а только поддерживать масками-массажем. Я на радостях упорхнула аж до 35-ти лет. Теперь, думаю, что буду ходить туда чаще)))
А маникюр/педикюр/депиляция для меня, как зубы почистить, т.е., процедуры регулярные ;)
  • 0

#4711
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я хочу начать регулярно ходить к косметологу. До сей поры ходила от случая к случаю, в последний раз была ровно год назад, перед выходом из декрета. Все-таки косметологические процедуры это тааак приятно, выходишь с розовым свежим личиком, еще и массаж рук до локтя сделают. Надо вот выкинуть свою лень и пойти.
  • 0

#4712
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

спасибо за пинок,а то своего все лялечкой считаю))))

ну мы в прошлом году тоже первый раз рассказали :D , правда дашка с мая начала ходить.
  • 0

#4713
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!
Аида, с тусау кесером! А можно раньше годика делать да?

Айман, Женя, да вам с вашими личиками вообще ничего не нужно делать/прятать/маскировать. Вчера только в душе думала: все, пора салон вписывать в обязаловку, а не конда естьвремя, т к уже время против начинает тикать, учитывая, что у меня кожа не чисткя и ровная как у тебя, Анжи, так что лень твоя как раз к месту. Думала полрастет сын буду стабильно раз в месяц сдавать детей какой нибудь бабушке и уходить на неск часов от и до себя красотить. Мне уже и волосы красить надо:faceoff:
  • 0

#4714
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, тебе нужна студентка бэби ситтер, которая заберет сына, погуляет и домой приведет, там поиграет с ним. Тем более вечером думаю много желающих будет. И недорого. Оплата почасово. Да и в др моменты (всякие бывают) можно будет ее вызвать.
Не растраивайся, а!
  • 0

#4715
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жестоко убит глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.11.2011, 12:36:55

  • 0

#4716
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, 30-летние, не волнуйтесь, мы все начинали после этой цифры задумываться о том, что дала нам природа - поддерживать нужно! ;-)


плюс мульон :) до первой Б мне никогда мой возраст не давали, в 30 максимум на 22-23 "тянула". а потом природа обо мне "позаботилась" - две Б и роды не прошли даром. как будто кто-то перестал стрелки часов и весов удерживать :D и вот я поняла, что мне действительно скоро 35 :faceoff: и жадно читаю вашу перепискую о какой-то липосакции, фоточего-то и тд..

Анжи, ты прям мои слова написала. Я в последнее время уже боюсь писать, а то и так не очень хорошую репутацию себе заслужила. Так что, буду, как Шариков - молчать и слушать!


Вероника, тебе тоже нужна порция плюсов? :) ты у нас веселая и положительная, честная и открытая..

меня в детстве поварихе из садика сдавали)))) она в одном подъезде с нами жила))))

а нас с сестрой сдавали в продленку.. на сутки-двое. ночевали там же в саду.. :faceoff: был и такой период в нашей семье. родители работали до поздна, сад к тому времени закрывался. нас забирать некому - ни бабушек, ни дедушек, съемный дом, чужой город.. мне тогда 3х лет не было, но хорошо помню. маме когда в первый раз рассказала, она плакала, сказала ,что надеялась, что мы не запомним то время. родители сами переживали, но пришлось.. так что, Аня - всякое бывает. но - проходит :) не стоит из-за этого переживать. Киря знает,что у него есть любящие родители. и именно это он запомнит. а все остальное- вода
  • 0

#4717
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ура, муж пригласил на обед.
Снег пошел. Как это скажется на вечерней дороге?
  • 0

#4718
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк опять

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.11.2011, 12:40:31

  • 0

#4719
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алиюш, можно делать как ребенок первые шаги делает сам, хоть раньше,хоть позже
просто у нас к 1 году проводится)))
  • 0

#4720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алина уже хорошо ходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.