Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4621
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,вот артисты :-) за то дома порядок... :-)

ух ты, надо попробовать с зачиком-то ! к нам зубнаяя фея тоже в гости приходит :D

главное не быть застуканными при подкидывании сюрприза ;-)
  • 0

#4622
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Все пошла обниму своего сладенького и спать
Всем приятных снов

Спокойной ночи!
А я посмотрела на стройную Данель и так обзавидовалась порадовалась за нее, что пошла себе чайку налила с конфеткой ;-)

Ну,от чая с конфетой ничего не будет.
  • 0

#4623
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Ну,от чая с конфетой ничего не будет.

ты права, Тань, плюс -минус уже ни какой роли не сыграют :lol:
  • 0

#4624
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а сюрпризы мелкие? :spy: или у них под утро голова как у сидящих? :lol:
  • 0

#4625
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

спокойной ночи всем! так завтра не идем обедать? мне отсыпаться. как своих в сад отправлю? :D

я пока что под замком)))

хотя свет в конце туннеля уже виден)))
  • 0

#4626
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну,от чая с конфетой ничего не будет.

ты права, Тань, плюс -минус уже ни какой роли не сыграют :lol:

тогда пошли обедать :lol:
  • 0

#4627
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений



Ну,от чая с конфетой ничего не будет.

ты права, Тань, плюс -минус уже ни какой роли не сыграют :lol:

тогда пошли обедать :lol:

согласная я.... на сей раз в Пинту....для экономии семейного бюджета....
  • 0

#4628
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спокойной ночи :-)
отчаливаю спать

Изображение
  • 0

#4629
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а сюрпризы мелкие? :spy: или у них под утро голова как у сидящих? :lol:

:lol: у нас сюрприз заяц приносит сразу после уборки........ поэтому нужны практически акробатические кульбиты мамы, но обычно они посылаются в дальний угол квартиры для искания беспорядка.........
сюрпризы почти копеечные---конфетки, колечки, киндеры, ну и то что дома завалялось...... иногда даже печеньки из вазы, которая на кухонном столе стоит......
один раз так смешно было...... доча говорит----наверное мы слишком часто убираемся, у зайчика даже денежки кончились на подарки , он наши печеньки нам положил, я чуть не упала, но сдержалась :lol:

Сообщение отредактировал Miloka: 16.11.2011, 00:37:31

  • 0

#4630
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

согласная я.... на сей раз в Пинту....для экономии семейного бюджета....

давай,а то после еще раза 3 приходили :faceoff:
  • 0

#4631
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
на фото не успела(((

Девочки, что вы деткам на НГ дарите? хочу несколько подарков накупить, упаковать под елкой...настольные игры точно, а что бы еще такого :spy:

вот тож обдумываю эту тему, мой то уже все понимать стал... думаю какую-нибудь игру или игрушку и что-нить из сладенького.

девочки, а никто не практиковал вызов деда мороза на дом для вручения подарка? я по детству помню, нам родители приглашали ДМ домой, минут за 15-20 мы ему рассказывали стишки и он вручал подарочки нам с сестрой, зато как мне это в память врезалось, я его по началу правда немного боялась :faceoff: , но настроение Новогоднее после этого зашкаливало
  • 0

#4632
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки, а никто не практиковал вызов деда мороза на дом для вручения подарка? я по детству помню, нам родители приглашали ДМ домой, минут за 15-20 мы ему рассказывали стишки и он вручал подарочки нам с сестрой, зато как мне это в память врезалось, я его по началу правда немного боялась :faceoff: , но настроение Новогоднее после этого зашкаливало

мы друга семьи зовем, он в костюме и с бородой приходит, задания дает и подарки вручает)))

мы как то без приглашенных сами весело справляемся и бюджет экономим семейный)))
  • 0

#4633
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

на фото не успела(((


Девочки, что вы деткам на НГ дарите? хочу несколько подарков накупить, упаковать под елкой...настольные игры точно, а что бы еще такого :spy:

вот тож обдумываю эту тему, мой то уже все понимать стал... думаю какую-нибудь игру или игрушку и что-нить из сладенького.

девочки, а никто не практиковал вызов деда мороза на дом для вручения подарка? я по детству помню, нам родители приглашали ДМ домой, минут за 15-20 мы ему рассказывали стишки и он вручал подарочки нам с сестрой, зато как мне это в память врезалось, я его по началу правда немного боялась :faceoff: , но настроение Новогоднее после этого зашкаливало

В нашем детстве такого изобилия Дедов не было, а сейчас как можно сказать что он настоящий если у них костюмы китайские и из под шапки волос черный торчит........ мои знают что все ДМ это артисты, а настоящий один , который в великом устюге живет и когда показывают главного российского Деда они думают что это он и есть----------- он там прям вот совсем настоящий!!!!! и это именно он приносит подарки, ну и знакомые переодеваются, но мои подыгрывают, но всегда узнают, мне кажется нельзя деткам говорить, что он настоящий ведь это обман......... :D, но он для них всегда такой родной , особенно смешно , когда уже переоденется в штатную одежду, а сын начинает спорить ---это был ты, а он отнекивается, а сын хохочет и доказательства приводит
пысы чет перечитала и поняла , что ни чего не поняла чего написала........сумбурно как-то...

Сообщение отредактировал Miloka: 16.11.2011, 00:50:28

  • 0

#4634
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
На фото не успела, жалко. но думаю, Данель, у вас было все отлично и красиво сделанно. Ты творческая личность, и тебе все удается сделать, что задумала, молодец!!!

Оксана, какая ты выдумщица ( в хорошем смысле слова). Идейки отличные :kiss:

Сообщение отредактировал Yulyaka: 16.11.2011, 00:45:26

  • 1

#4635
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я своему 2 года заказывала Письмо от Деда Мороза,ложила вместе с подарками,вот,что удивительно сын до 5 лет ни в какого деда мороза и Санту не верил вообще :rolleyes: Так и говорил,это все взрослые придумали и их не существует,а подарки вы покупаете...Ну вот чтобы как-то поверил,вот и придумала заказывать ему эти письма...хотя все равно не верит :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2011, 00:49:07

  • 0

#4636
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Я своему 2 года заказывала Письмо от Деда Мороза

ну ка теперь ты поподробнее......
  • 0

#4637
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Оксана, какая ты выдумщица ( в хорошем смысле слова). Идейки отличные :kiss:

Это точно,вот про фею знала,теперь еще и зайчика дома надо пристроить :kiss:
  • 0

#4638
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Оксана, какая ты выдумщица ( в хорошем смысле слова). Идейки отличные :kiss:

Это точно,вот про фею знала,теперь еще и зайчика дома надо пристроить :kiss:

спасибо, девчонки..... чай допила, конфету дожевала...... пошла спать ...Спокойной ночи!!!
  • 0

#4639
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (16.11.2011, 00:45) писал(а):
Оксана, какая ты выдумщица ( в хорошем смысле слова). Идейки отличные

Это точно,вот про фею знала,теперь еще и зайчика дома надо пристроить


думаешь поверит? он же уже большой, даже в дед мороза не верил.
  • 0

#4640
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Я своему 2 года заказывала Письмо от Деда Мороза

ну ка теперь ты поподробнее......

Ну насколько знаю их можно на почте заказать,на ЦТ девушка была этим занималась,стоило 500 тенге.Вот кстати думала,что ты сможешь сделать,хотела тебе показать,но там была печать настоящая и так выглядело супер.Еще и тексты разные просила написать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.