Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4681
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


девочки, как думаете билеты на елку в лермантова уже продаются в розницу?

мы сегодня пойдем узнавать,по пути как раз :-)

В САЦ точно уже продают
Всем привет!
  • 0

#4682
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я про балетную школу узнала, стукнись в личку, расскажу подробнее. пока только координаты скину но ты не звони пока не поговоришь со мной, ладно?

ааа, ок, тогда не звоню пока, жду ))

Юль, конечно, все наладится! Кстати, по поводу "застыдила" - это мне стылдно бывает, когда вы про коррекции бровей-ногтей начианаете говорить - я никогда на проф коррекции бровей не была, все сама, никогда ногти не наращивала (и вообще ничего), на маникбры вовремя не хожу :faceoff: а еще на чистке лица никогда не была в жизни. вот, исповедалась.

Анжи, кстати, я пропустила, ты тогда с Юлей сходила к ...забыла фамилию Комиссарову что ли. ТЕбе понраился он? Я вот подумываю о том, чтобы что-то сделать, нужен чел, к-й мне что-то дельное посоветует.

Айман, так я тоже никуда не хожу, НО!! мне не стыдно :D
а чего стыдиться...я даж мужу написала какая я статья экономии в его бюджете - не крашусь, не хожу на процедуры никакие, беременею и рожаю вообще считай бесплатно, ток роддом оплачивает, маникюр я не делаю, мне там резать нечего, ток педикюр но до стыдного редко :(
но сказала ему не расслабляться, после 30-ти пущусь во все тяжкие (надеюсь что это так и будет и я смогу побороть свою лень :D )

нужны светящиеся зонтики :)

интересно, а током такой зонтик не ударит

девочки, вот тут никто не покупал ничего? http://www.bruker-bl...p?lang=ru&id=51
хочу Димашу такую парту, бесит что цен нет, может я ее не хочу :D
  • 0

#4683
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



девочки, как думаете билеты на елку в лермантова уже продаются в розницу?

мы сегодня пойдем узнавать,по пути как раз :-)

В САЦ точно уже продают
Всем привет!

Тогда и туда надо купить. :-)
спасибо.
Как вовремя ты зашла :beer:

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2011, 11:03:45

  • 0

#4684
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Компания "Моя любимая книга", находится на Раимбека, где Казнефтетранс, только вход с торца. Цены ниже Гулянды на 15-20%, постоянным клиентам или за объемы еще скидки. Выбор хороший.Адрес: г. Алматы, пр. Райимбека, д. 160 БТелефоны: 8-(727)-327-77-56 оптово-розничный магазин8-(727)-279-38-51 оптово-розничный магазин8-(727)-233-68-63 книжный склад

Вероника, спасибо-спасибо!!!

после 30-ти пущусь во все тяжкие (надеюсь что это так и будет и я смогу побороть свою лень :D

Девочки, 30-летние, не волнуйтесь, мы все начинали после этой цифры задумываться о том, что дала нам природа - поддерживать нужно! ;-)
  • 0

#4685
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений




девочки, как думаете билеты на елку в лермантова уже продаются в розницу?

мы сегодня пойдем узнавать,по пути как раз :-)

В САЦ точно уже продают
Всем привет!

Тогда и туда надо купить. :-)
спасибо.
Как вовремя ты зашла :beer:

А я не могу так заранее покупать.... Не известно когда в сажу и в школе будет- вдруг со стыкуется
А ты как берешь на угад или на воскресенье?
  • 0

#4686
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, 30-летние, не волнуйтесь, мы все начинали после этой цифры задумываться о том, что дала нам природа - поддерживать нужно! ;-)

согласна :-)
  • 0

#4687
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ань, что-то случилось? или ты переживаешь, что сынок вчера капризил? возможно у него с садиком связано, привыкает же, не переживай, наладится :) это не пинок, это течение жизни :kiss:


Анют,ты чего хандришь?


Ань,что -то случилось или просто так подумала-проанализировала?
Просто обычно так всегда,это течение жизни...
Все будет хорошо!


Девочки спасибо за заботу))
переживаю что последнее время сын меня часто не слушается, и приходиться кричать, хотя я это жутко не люблю делать((, часто делает вид что не слышит меня.

еще позавчера в садике сказали что продленки у них не будет и нужно забирать до 18 00, вот я и расстроилась, т.к. нашла то место где сыну комфортно, и воспитатели хорошие. НО забрать ребенка до 18 00 после выхода на работу, а это январь я не смогу, муж до 19 00 работает, бабушки у нас тоже заняты.
Наверное все -таки няню возьмем, а потом в гос садик, возле дома пойдем в следующем году

фуф выговорилась и легче на душе стало )))
  • 0

#4688
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А я не могу так заранее покупать.... Не известно когда в сажу и в школе будет- вдруг со стыкуется
А ты как берешь на угад или на воскресенье?

Думала про выходные :rolleyes:а че не надо думаешь?
мы в прошлом году ходили в январе на каникулах,а вдруг улетим,мы же в последний день собираемся и узнаем :faceoff:
  • 0

#4689
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а вдруг улетим,мы же в последний день собираемся и узнаем :faceoff:

вот-вот я то же на это надеюсь, по этому не беру:)
  • 0

#4690
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,все будет хорошо,не надо так переживать.Пока еще не январь,поищи не няню,а бабушку или женщину,которая могла бы его забирать в 6 и до 7-8 ждать Вас.Мне кажется это проще,поговори с теми же воспитателями,няней за доп.плату не думаю,что они откажутся.
А то,что сына не слушается,ничего,только ты не кричи,иначе у него будет защитная реакция на тебя и не будет слышать вообще...Лучше еще раз или несколько раз повтори,то,что хочешь от него и желательно на уровне его роста,так будет лучше..
  • 1

#4691
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


а вдруг улетим,мы же в последний день собираемся и узнаем :faceoff:

вот-вот я то же на это надеюсь, по этому не беру:)

я еще думала по раньше сходить,хочу узнать с какого числа начинаются...
  • 0

#4692
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ань, возможно у вас кризис 3-х лет начался? У меня у всех детей он примерно после 2-х начинался. Тогда только терпением запасаться.
А ты уже в садик Кирюшу отдала? Я что-то это пропустила. А сад рядом с домом? В таком случае можно договориться с какой-нибудь надежной соседкой за плату, чтобы забирала его и дожидалась вас с работы.

Анжи я подобную регулируемую парту и стул купила в магазине кеттлер (по наводке Оксаны). Качество отличное, еще младшей достанется. Хотя, они и сейчас спортя, чья это парта, младшая искренне полагает, что ее.))
  • 0

#4693
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, 30-летние, не волнуйтесь, мы все начинали после этой цифры задумываться о том, что дала нам природа - поддерживать нужно! ;-)

Жибек, хочешь сказать что мне и дальше стоить быть статьей экономии в семейном бюджете? :spy: (т.е. и дальше можно лениться и не париться) )))

фуф выговорилась и легче на душе стало )))

господи, Аня, да пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни, честное слово.
какой же это пинок, это обычное течение жизни и слава богу.
без пинков тоже весело ;)
  • 0

#4694
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, ты прям мои слова написала. Я в последнее время уже боюсь писать, а то и так не очень хорошую репутацию себе заслужила. Так что, буду, как Шариков - молчать и слушать!
  • 0

#4695
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ань, ты не переживай, бывают такие сложные периоды и взрослых и у детей...
Мой в последнее время сам не свой-постоянно конючит тоже терпения иногда не хватает....но чаще всего срывсь, когда у мен на душе не все в порядке , а когда все в поводке у мен , то и к нему терпимей отношусь.... А тоже думаю что Садовскую няню можно попросить....

Сообщение отредактировал Miloka: 16.11.2011, 11:30:05

  • 1

#4696
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, хочешь сказать что мне и дальше стоить быть статьей экономии в семейном бюджете? :spy: (т.е. и дальше можно лениться и не париться) )))

Я хочу сказать, что до 30-ти можно не париться, а после начинать ухаживать за собой. А когда начинать, сразу после 30-ти или через пару годиков, кому как повезет :D
  • 0

#4697
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девочки, не обращайте внимание на мои сообщени я с айфона..... Что он за меня пишет...чувствую что скоро он и думать за меня будет:)
  • 0

#4698
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

поговори с теми же воспитателями,няней за доп.плату не думаю,что они откажутся.

У меня сестра так договорилась с нянечкой, та приводила сына домой и дожидалась, пока родители придут. А потом она основной няней стала для 2-го ребенка.
  • 0

#4699
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ань,все будет хорошо,не надо так переживать.Пока еще не январь,поищи не няню,а бабушку или женщину,которая могла бы его забирать в 6 и до 7-8 ждать Вас.Мне кажется это проще,поговори с теми же воспитателями,няней за доп.плату не думаю,что они откажутся.
А то,что сына не слушается,ничего,только ты не кричи,иначе у него будет защитная реакция на тебя и не будет слышать вообще...Лучше еще раз или несколько раз повтори,то,что хочешь от него и желательно на уровне его роста,так будет лучше..



Ань, возможно у вас кризис 3-х лет начался? У меня у всех детей он примерно после 2-х начинался. Тогда только терпением запасаться.
А ты уже в садик Кирюшу отдала? Я что-то это пропустила. А сад рядом с домом? В таком случае можно договориться с какой-нибудь надежной соседкой за плату, чтобы забирала его и дожидалась вас с работы.


я не писала про садик, от садика пешком минут 15 до дома.
Соседок таких у нас нет(((( с воспитателями говорила, они не могут.
уже все продумала передумала и пока ничего кроме няни не придумала...
Кстати про кризис 3-х лет вчера тоже уже подумала
  • 0

#4700
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи я подобную регулируемую парту и стул купила в магазине кеттлер (по наводке Оксаны). Качество отличное, еще младшей достанется. Хотя, они и сейчас спортя, чья это парта, младшая искренне полагает, что ее.))

почем, Асель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.