Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#4641
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Тань, тебе наверное что-то другое нужно будет придумать.
  • 0

#4642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Yulyaka (16.11.2011, 00:45) писал(а):
Оксана, какая ты выдумщица ( в хорошем смысле слова). Идейки отличные

Это точно,вот про фею знала,теперь еще и зайчика дома надо пристроить


думаешь поверит? он же уже большой, даже в дед мороза не верил.

да конечно не поверит,это так для будущего ;-)
  • 0

#4643
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, тебе наверное что-то другое нужно будет придумать.

Юль,сын и так помогает и все убирает :-)
  • 0

#4644
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

спасибо, девчонки..... чай допила, конфету дожевала...... пошла спать ...Спокойной ночи!!!

тебе тоже :-)
Спокойной ночи!!!...
  • 0

#4645
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данеличка- видела тебя с дочей :kiss:
Какая ты умничка! Прямо восхищаюсь твоему жезнелюбию и неиссякаемой фантазии! Ты главное никогда не забывай что ты такая! Энергичная и с огромной фантазией :kiss:
Деткам очень твоим повезло!!!
Айман, видела твоего мужичка! Красавец он!
И Айнуриного сладкого видела!
Еще кого то видела тоже, по моему Оксаниных.
У меня уехали родители к себе домой, тетенька сегодня отдыхает, муж завтра улетает в Астану. Сегодня весь вечер мы с 4 детками одни до ночи были. Вроде бы ничего :-/ старшие помогали с малышами.
Думаю все наладится!
Все рассказала- пошла спать!
  • 0

#4646
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вот. Пропустила все фоты:-( Уверена, что там были две красотки:)))

Женя, у мужа как раз офисных неск пар есть, неофисных тоже, но куому я заставила взять на горках кататься ездить. Теплые же.

Анжи, я в них в салон не пойду. Мне на гулянья ежедневные и горки. А в салон есть классические сапоги.

А что то серия гламур оказалась не по мне. Не гламурная я:lol:

Надо уже санки покупать....
  • 0

#4647
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, еще и Айман с Айнурой сыновей выкладывали оказывается:(
  • 0

#4648
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, я в них в салон не пойду

значи тты решила туда еще раз сходить? :)))
  • 0

#4649
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем доброй ночи! :beer:
а мы тусау кесу сделали! я так довольна-пусть сами,только мы,свекр,и 2 друга семьи но так приятно! а,еще для свекрови делали онлайн-трансляцию по скайпу :faceoff: :lol:

ааа,комп виснет по черному!

девочки,что посоветуте на подарки на НГ домой-свекр,свекровь,2 бабушки,дедушка,братишка? вот че такого придумать? на Тао шариться чтоли и решиться таки на первый заказ? :spy: ниизнаю...
  • 0

#4650
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!

Женя, у мужа как раз офисных неск пар есть, неофисных тоже, но куому я заставила взять на горках кататься ездить. Теплые же.
Анжи, я в них в салон не пойду. Мне на гулянья ежедневные и горки. А в салон есть классические сапоги.
А что то серия гламур оказалась не по мне. Не гламурная я:lol:
Надо уже санки покупать....

А у меня серия гламур, но в каком они месте гламурные я не знаю :D

А у нас санки есть, надо коврик тепленький на них купить, в прошлом году одеялками обходились, но это неудобно очень, они вечно сползают

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.11.2011, 08:32:04

  • 0

#4651
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!

Прикреплённые изображения:

  • dobroe_utro_14.jpg

  • 0

#4652
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

В нашем детстве такого изобилия Дедов не было, а сейчас как можно сказать что он настоящий если у них костюмы китайские и из под шапки волос черный торчит........

о. да я ДМ видела только в школе, один раз в год :D
Оксан, хорошо придумала с феей и зайчиком. Надо запомнить.Да и подарки буду делать, исключительно малышне, то бишь (мой, племянники 3 шт) и все. А, остальные обойдутся. Да, остальные и ни ценят моих подарков. Обидно :-(

А, вот про пошив. уже ни Китай шьет. Наши швеи мотористки, дома

всем доброй ночи! :beer:
а мы тусау кесу сделали! я так довольна-пусть сами,только мы,свекр,и 2 друга семьи но так приятно! а,еще для свекрови делали онлайн-трансляцию по скайпу :faceoff: :lol:

Поздравляю, Аида!

Всем доброго утра!
  • 0

#4653
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Не гламурная я:lol:
Надо уже санки покупать....

какой нафиг гламур с ре и на прогулке.
Мы, все условия создаем для деток, чтоб им было хорошо ;)
Гламурная, когда муж, машина, ре и я :D
  • 0

#4654
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мы тусау кесу сделали! я так довольна-пусть сами,только мы,свекр,и 2 друга семьи но так приятно! а,еще для свекрови делали онлайн-трансляцию по скайпу :faceoff: :lol:

Поздравляю!
Ровных дорожек!

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2011, 10:26:32

  • 0

#4655
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Моя верит во всех - в Деда мороза, снеговичков, домового, зубную фею
Как-то раз я забыла денежку от феи под подушку положить. Маша расстроилась. Я говорю - Доченька, может быть у феи денежки закончились? Маша тут же ринулась к своему кошельку. Мама, я сейчас сделаю парашютик и отправлю фее денежку. Представила себе эту картину, с трудом уговорила не делать этого.
  • 1

#4656
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Моя верит во всех - в Деда мороза, снеговичков, домового, зубную фею

Вероник,это же классно, и вообще у тебя доча ну очень хорошая :-)
Я вот тоже в Деда мороза ну очень долго верила,так как родители умудрялись в такие места положить ,повешать подарки,что и не догадаешься ,что это они...вот несколько до сих пор помню...Вечер,около 10 часов,папа типа пошел выносить мусор,через какое-то время звонок в дверь,открываем с мамой,а там подарок стоит :-) Ну и о том,что это был папа,догадаешься уж потом...Еще один,как-то подарок подвесили на балконе,за окошком,в общем захожу в свою комнату,а балкон у меня был,включаю свет,а там подарок :-)
А вот сын не верит,хотя в прошлом году,пока собирались в ресторан,я их с папой быстро выправадила прогревать машину,все поставила под елку и ушла.Но зато когда,когда вернулись,было столько радости :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.11.2011, 09:53:47

  • 0

#4657
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Доброе утро всем!Моя верит во всех - в Деда мороза, снеговичков, домового, зубную феюКак-то раз я забыла денежку от феи под подушку положить. Маша расстроилась. Я говорю - Доченька, может быть у феи денежки закончились? Маша тут же ринулась к своему кошельку. Мама, я сейчас сделаю парашютик и отправлю фее денежку. Представила себе эту картину, с трудом уговорила не делать этого.



какая ласточка!!! доброе сердечко, я прямо умилилась !!!!


всем доброго утра!!!


обманули, обещали сегодня солнце!!! а на улице сыро и мерзко. вроде всего минус один... но ощущения такие что минус 10..

Сообщение отредактировал Таллия: 16.11.2011, 09:50:23

  • 0

#4658
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжи, я про балетную школу узнала, стукнись в личку, расскажу подробнее. пока только координаты скину но ты не звони пока не поговоришь со мной, ладно?
  • 0

#4659
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Думаю все наладится!

Юль, конечно, все наладится! Кстати, по поводу "застыдила" - это мне стылдно бывает, когда вы про коррекции бровей-ногтей начианаете говорить - я никогда на проф коррекции бровей не была, все сама, никогда ногти не наращивала (и вообще ничего), на маникбры вовремя не хожу :faceoff: а еще на чистке лица никогда не была в жизни. вот, исповедалась.

значи ты решила туда еще раз сходить? :)))

Анжи, кстати, я пропустила, ты тогда с Юлей сходила к ...забыла фамилию Комиссарову что ли. ТЕбе понраился он? Я вот подумываю о том, чтобы что-то сделать, нужен чел, к-й мне что-то дельное посоветует.

а мы тусау кесу сделали! :

Аида, пусть дорога будет светлой!

Доброго утречка всем!

А, спасибо за комплименты сыну :kiss: я его тоже люблю :D
  • 0

#4660
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро! Вы своими предновогодними разговорами прямо взбудоражили меня - хочется бежать покупать подарки :)
Чем старше становятся дети, тем меньше идей у меня для подарков. Всякую фигню игрушечную уже не хочется дарить, а они только ей и рады, хоть потом не играют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.