Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3441
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Мы сегодня мальчишек взяли старших и поехали в казахфильм на ярмарку за мясом. Потом в Анну Марию. Они такие большие- с ними уже другие разговоры. И темы серьезнее. Так здорово- я могу спросить совета и они очень бережно мне отвечают.

сегодня день мам и сыновей :D
я тоже по другому сегодня смотрела на своего, трогательно и грустно было))
сейчас кто-нибудь скажет,Данель с ума сходит, ребенку всего 3 года ха ха ха



девочки, Женя и Алина, пусть ваши пацаны скорее поправляются :kiss: , прямо тяжело болеют так :(
  • 0

#3442
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага Тань, особенно дочь! Ее теперь с лейкопластырем на весь подбородок заметнее всего!
  • 0

#3443
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я женину ссылку ткнула- мне такие сисяндрЫ на весь экран вынесло;)
  • 0

#3444
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ага Тань, особенно дочь! Ее теперь с лейкопластырем на весь подбородок заметнее всего!

Ничего,все быстренько заживет и будет красоткой :-)
Вчера не стала ничего писать,наверное у каждого было что-то похожее с бабушками :rolleyes: .Мы вот тоже своего оставляли с бабушкой,приходим,у ребенка кровища,стукнулся головой о батарею,да со всей силы :faceoff: хотел от нас спрятаться,а вот результат..Столько лет прошло,а до сих пор помнит.
  • 0

#3445
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я женину ссылку ткнула- мне такие сисяндрЫ на весь экран вынесло;)

А по этому вопросу к Богину :D
  • 0

#3446
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

по ложечке минут через 5 при высокой температуре необходимо

ЛизаМария, знаю, что необходимо. Поэтому предлагаю все виды жидкости - вода, чай, компот, сок, морс... все что угодно, лишь бы пил.

Алина, у нас у второго была скарлатина, точно такая, как описали вы. Хотя сейчас и не ставят такой диагноз. Но это что то типа ангины с сильной интоксикацией. Пили антибы, антигистаминные, бифиформ. Горло керосином. Сына развлекался питьем из шприца без иголки.

Почитала про скарлатину. Язык прямо как у нас... да и все симптомы наши - сыпь и сухость кожи, высокая тем-ра, розовые щеки, "малиновая" слизистая во рту.

Юля, а у сына кожа с конечностей сильно шелушилась, слазила? Я посмотрела фото, прямо ужас какой-то... :eek: Хуже любого кошмара на ночь...
  • 0

#3447
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Я женину ссылку ткнула- мне такие сисяндрЫ на весь экран вынесло;)

А по этому вопросу к Богину :D

Мне тут Швейцарию подсчитали, в понедельник пойду к врачу посмотрю их "коммерческое предложение ";)
  • 0

#3448
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет, Алин, я врача сразу как сыпь пошла вызвала. Мы купировали сразу и до этого не дошло. Просто это серьезно. Мы еще гепопротекторы пили потом
  • 0

#3449
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Я женину ссылку ткнула- мне такие сисяндрЫ на весь экран вынесло;)

А по этому вопросу к Богину :D

Мне тут Швейцарию подсчитали, в понедельник пойду к врачу посмотрю их "коммерческое предложение ";)

Ну,давай,аж мне тоже стало интересно. ;-)
  • 0

#3450
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Привет, девочки!
Юля-78, пусть все у Алисы заживет скоро и аккуратно.
Юля-Протончик, СУПЕР, так рада вашему походу на Лед-Пламя :)))
Ирина-Нурсем, такую ненужность можно подарить подружке у которой все есть и она любит готовить. Я бы своей тетушке задарила,так что спс за идею, совсем, знаешь не бесполезная :)
Также СПС за фото и аналогию памятнику 01. при всем моем уважении, при жизни памятник... :faceoff:
Людмила, буквально пару недель назад отстригла свои волосы "почти до талии" и получилось до плеч. Утром не расчесать, всегда брызгала ГлиссКур для облегчения. Да и супруг регулярно "наедался волос" :-) :rolleyes:
Женя, рада, что у Ромы теперь все хорошо! Анюта молодцом, потрудилась! Я, кстати, также любила крабикм волосы закреплять. из-за того, что они тонкие и болезненны в уходе, то я часто просто и не расчесывала, а спасалась "дулькой".
Ярославна, смелую девушку растите, отважная такая и боевая Софья.
Нагима, с мультей! Завтра буду кекс банановый делать по рецепту Юли. сегодня сонный день, лень в магазин сходить.
Даша меня силой на улицу вытянула. такая серьезная подошла со словами, что нужно ребенку на свежий воздух, прогуляться... повторила мои регулярные речи супругу.
Данель, жаль отмены праздника. Жаль, что много уже люди сделали и отменилось, но пусть это будет ген. репетицией,следующий праздник будет суперским!
Алина, мои в случае отказа от питья согласны пить, играючи, из шприца, поильника для минеральных вод, водяного пистолета. Здесь я уже на все согласна. Пусть Роман поправляется!
Девочки, так печально получать страшные известия, Актюбинск, Атырау, Тараз... всегда благодарила Всевышнего и 01 за спокойствие на Родине, все мои родные также отзывались о правителе Казахстана, уважали за дружбу народов, за спокойствие, все это отмечали, а теперь... Это, конечно провокации, и добиваются паники, а вот я ей подверженна, так жеЮ как и Анжи заметила, стала такой, став мамой... Надеюсь, все обойдется и этим завершится!
  • 1

#3451
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, а мы на Новый Год в Москву полетим. теперь опредиляюсь с датой. то, что вернемся в школу не к 11, а к понедельнику 16 - точно, а вот улететь не знаю когда 18 или 25... налость школу прогуливать, но это вообще не критично, ну ни разу...
а супруг прилетит позже и улетит раньше!
Я так рада, что супруг согласен!!!
  • 0

#3452
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галин,как классно!А школа не криточно,я бы 18 полетела :-)
  • 0

#3453
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Татьяна, я бы тоже,и не школа держит - супруг. я вот уже часа 3 ищу повод с ним заговорить про 18 число, жду его настроения... как-то пока не чувствую, что пора начать разговор :)
думаю, что ночером уговорю :)
  • 0

#3454
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Нет, Алин, я врача сразу как сыпь пошла вызвала. Мы купировали сразу и до этого не дошло. Просто это серьезно. Мы еще гепопротекторы пили потом

Я врача вызвала в первый день (в четверг), тогда у нас была только тем-ра и красное горло, она выписала лечение, на следующий день появилась сыпь, увеличились лимфоузлы. Врач позвонила, я ей это описала, но сыпь я отнесла на аллергию, т.к. она очень похожа была на запущенную потничку у детей, если увеличены лимфоузлы, то нужно подключать антибиотики. Сегодня я вызвала дежурного врача с поликлиники, т.к. наша сегодня не работает. Показала ей нашу сыпь, показала горло, та очень ужаснулась нашему горлу, сказала, что у нас инфекция, энтеровирус, что скорее всего нужно ложиться в инфекционку, что флемоксин не подходит, нужно более сильный антиб - цефазолин, что без уколов с таким горлом не обойтись.

Я позвонила нашему врачу, она сказала, что зачем колоть, продолжай пить флемоксин, что в понедельник она к нам придет.

т.е. наша врач видела нас на начальной стадии болезни, на тот момент у нас не было сыпи и она не могла поставить диагноз скарлотина, а дежурная врач все симптомы видела, но не смогла их опознать... Юля, что значит "купировали"? что за "гепопротекторы"? Прочитала про осложнения, стало страшно... :o
  • 0

#3455
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Татьяна, я бы тоже,и не школа держит - супруг. я вот уже часа 3 ищу повод с ним заговорить про 18 число, жду его настроения... как-то пока не чувствую, что пора начать разговор :)
думаю, что ночером уговорю :)

думаю,что уговорится :beer:
  • 0

#3456
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ларочка, вижу тебя! Ты читаешь РП, как сканворды в поезде?!:) понимаю, что писать лень или неудобно :) я вот Дашу родила во вторник, а выписали нас в воскресение и я только радовалась, что чуть дольше могу в РД валяться, т.к. дома точно такого не светит.
  • 0

#3457
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А доча сказала мне сегодня- мама, трудно тебе с ёжиком жить??? Я в шоке- а она так спокойно мне- видишь- у меня даже волосы не астут, иголки наверно будут!!!
Мы с Анжеликой только вот в четверг про дочек говорили- она мне про ёжика рассказывала! А эта засранка себя так чувствует видимо!

прикол ))))
может они наши мысли читают, ну моя точно ежик-ежиком, дерзкая, упрямая..бррр, стукнуть иногда хочется.

Галин
, да, действительно страшно.
Очень надеюсь что все ограничиться паникой, очень хочется верить что все будет хорошо
не дй бог в нашу жизнь войти реальности телевизора... :-(
на нас такая сумасшедшая ответственность за наших детей
  • 0

#3458
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Алина, вызови хорошего педиатра, правда... не забивай голову себе.
  • 0

#3459
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Галя, я очень рада за вас! Вот и сбылось твое желание, поехать опять))))

Алина, а ваш врач не может в выходные приехать? Поговори с ней, пусть муж заберет ее и оплатите ей больше за работу в выходные. До понедельника то долго еще. Представляю как малыш болеет , да и твое сердце не на месте.
  • 0

#3460
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Данелечка, спасибо!)

Я женину ссылку ткнула- мне такие сисяндрЫ на весь экран вынесло;)

:lol:
Такс, вернулась проверила ссылки, все нормальные, цыцек нигде нету :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.