Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3421
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну в общем, давайте о хорошем. кто где был сегодня? Тань, чего в Меге углядела хорошего? а мы так на Реальную сказку и не сходили, видимо, теперь качать придется.

пысы. Тань, мысли у нас так и сходятся :rolleyes:

Сообщение отредактировал Таллия: 12.11.2011, 19:21:03

  • 0

#3422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, чего в Меге углядела хорошего? а мы так на Реальную сказку и не сходили, видимо, теперь качать придется.

Ты,знаешь,я чего-то после Стамбула ничего приличного найти не могу пока,да и ничего не надо.Играть ездили.А реальная сказка,что прям интересная?Можно завтра сходить.

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.11.2011, 19:32:03

  • 0

#3423
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тань, чего в Меге углядела хорошего? а мы так на Реальную сказку и не сходили, видимо, теперь качать придется.

Ты,знаешь,я чего-то после Стамбула ничего приличного найти не могу пока.Играть ездили.А реальная сказка,что прям интересная.Можно завтра сходить.


само собой. после Стамбула-то :-)

реальная сказка - кто-то из девочек говорил что хорошая, а мне понравился трейлер который показывали - реклама перед Тинтинем шла и еще где-то видела

завтра у нас расписан день - с утра на базар, у бабушки в четверг ДР, хочу сумку ей купить, да Тиму нужна жилетка для тренировок - цветная, а в обед тренировка... вечером уже сборы к школе... сейчас они тоже на тренировке, а я ужин готовлю. у нас сегодня как говорит моя бабушка - царский ужин - это когда картошка, копченая рыбка и соления всякие-разные... в кои-то веки мои на рыбку согласились а я и рада с жареной картошечкой ))))
  • 0

#3424
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет! Погода то какая отличная сегодня была!

Помните писала про истерику сына похоже это действительно судорги были :faceoff: , похоже что у нас была Внезапная экзантемаа сейчас он покрылся мелкой крсненькой сыпью
Еслиб Аня не подсказала я бы паниковала щас и пичкала бы лекарствами сына :faceoff: Комар говорит . Анютка спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.11.2011, 20:12:35

  • 0

#3425
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, я вот так же со старшим по городу люблю гулять. Как с другом вобщем, такое ощущение. Он ведь уже взрослый, самостоятельный. Ну и по магазинам конечно, но он быстро от этого устает, как все мужчины )))

хаха я не дописала , что у нас этим и закончилось: мамик, уштал, хочу домой))))
но ты права, так быстро взрослеют наши мальчики :kiss:

ходили за комбезом Деке, такой же как в прошлом за 20 с копейками брали стоит сегодня 40 тыщ тугриков, поблагодарила и ушла
а в другом отделе мне раздельный лемми посчитали уже на 80 с копейками
ну не впечатлилась я ими настолько чтобы такую сумму выкинуть, да и вообще на один сезон

последовала совету и примету Анжи, супер комбезик взяла, муж оценил, хожу довольная будто сама оделась


я как курица- наседка, опять про шмотки :faceoff:


про памятник второй день ржу, мужу показала , он молча закатил глаза
а после сравнительным фото, так вообще валяюсь

ну настолько предсказуема реакция народа и ассоциации. что не ясно каким место там думали :faceoff:
  • 0

#3426
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
на следующей неделе СУМЕРКИ))))


кто собирался, девочки? вечером пойдем же? не обязательно с подростками в первый день толкаться,думаю)))
смотрела новости. в америке уже построили палаточный городок, фанатки уже живут там хахаха
мы отстаем, два нам за это))))
  • 0

#3427
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

на следующей неделе СУМЕРКИ)))) кто собирался, девочки? вечером пойдем же? не обязательно с подростками в первый день толкаться,думаю)))смотрела новости. в америке уже построили палаточный городок, фанатки уже живут там хахахамы отстаем, два нам за это))))



а я первых частей не видела. сегодня ехали мимо спутника и - вдруг, о, чудо! - муж говорит - "они уже рассвет выпустили". я сначала не поняла о чем это он. потом осторожно попросила скачать мне первые части. молча кивнул . :D понятное дело, сходить не удастся - мои мужчины ТАКОЕ не смотрят. но зато смогу как-нить в его отсутствие наверное дома посмотреть
а вы сходите, не забудьте поделиться впечатлениями, буду ждать )))

Сообщение отредактировал Таллия: 12.11.2011, 19:54:58

  • 0

#3428
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

слушайте, а вот когда мы себе место выбирали на НК один из вариантов был - Панорама. не была, только фотки видела. вроде там вип-зал был на последнем этаже как раз человек на 30 как вы и ищете себе. на фотках было красиво. больше ничего не знаю, но вроде где-то в инете они есть сейчас поищупанорамавот нашла но там нет самих фотографий. оказалось что еще банкетный комплекс какой-то есть с таким же названием. если напомните, в понедельник на работе возьму фотки и выложу



долго думала - писать-не писать, все-таки я человек прямой, напишу. а то что-то покоя мне не дает мысля одна.... девочки, я прошу вас, поймите меня правильно :rolleyes: . я помню пожелания чтобы вы НК проводили с теми кого давно знаете и любите. тоже считаю, что это правильно. и потому даже не думаю претендовать чтобы присоединиться. а помочь и поделиться тем что знаю - считаю своим долгом...
  • 0

#3429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы не ханжи, любая помощь и отзыв приветствуется )))
просто на то чтобы отмечать НК кругом знакомых между собой людей, есть веские причины, думаю все нас правильно поймут...

Сообщение отредактировал Ortus: 12.11.2011, 20:19:46

  • 0

#3430
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Таллия :lol: спасибо за Ваши предложения!
народ у нас не активный... пока)))
может расшевелятся скоро и сможем на удобном для всех месте остановиться
как видите, тут даже из постоянных и знакомых лиц пока народ решиться не может

я вот пообещала около меня Хан -Тенгри проверить
завтра зайду и даже сфотаю

мы сегодня забрали залог с нашего ресторана, отменили годик дочи уже точно,обидно дико, так как все даты заняты вплоть до нового года, и прямо при нас мамочка прибежала, на нашу дату зал искала. Повезло ей, что у нас ветрянка)))

такие дела)))

Сообщение отредактировал Liandra: 12.11.2011, 20:20:27

  • 0

#3431
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, всем привет!
Мы с четверга болеем, температура третий день ниже 37.5 не опускалась, максимальный показатель градусника был 40.1 :(
Горло ужасно красное. Сначала думала на ангину.

Помните писала про истерику сына похоже это действительно судорги были :faceoff: , похоже что у нас была Внезапная экзантемаа сейчас он покрылся мелкой крсненькой сыпью

На второй день у нас появилась сыпь, восполились лимфоузлы на шее за ушами. Первым делом подумала на краснуху, потом на псевдокраснуху... Но прочитав все симптомы ничто на 100% не совпадает.

Сейчас померила тем-ру - 39.6, сбивается плохо... пить заставить очень сложно...
Вся в ожидании ночи... :spy:
  • 0

#3432
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сейчас померила тем-ру - 39.6, сбивается плохо... пить заставить очень сложно..

по ложечке минут через 5 при высокой температуре необходимо
  • 0

#3433
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Данель, а что ты думаешь про банкетный зал Персоны Граты? Я вот не уверена насчет кухни, но там довольно мило..только музыку надо свою будет..
  • 0

#3434
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алина, у нас у второго была скарлатина, точно такая, как описали вы. Хотя сейчас и не ставят такой диагноз. Но это что то типа ангины с сильной интоксикацией. Пили антибы, антигистаминные, бифиформ. Горло керосином. Сына развлекался питьем из шприца без иголки.
  • 0

#3435
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Данель как жаль!!! Но с другой стороны такой шанс устроить домашний красивый праздник!
  • 0

#3436
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы сегодня мальчишек взяли старших и поехали в казахфильм на ярмарку за мясом. Потом в Анну Марию. Они такие большие- с ними уже другие разговоры. И темы серьезнее. Так здорово- я могу спросить совета и они очень бережно мне отвечают.
  • 0

#3437
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Алина! Ромашке скорее выздороветь! Мой с удовольствием развлекается в такие дни с красивым поильником с вылазиющей силик.трубочкой, заодно выпивает много воды.
  • 0

#3438
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А доча сказала мне сегодня- мама, трудно тебе с ёжиком жить??? Я в шоке- а она так спокойно мне- видишь- у меня даже волосы не астут, иголки наверно будут!!!
Мы с Анжеликой только вот в четверг про дочек говорили- она мне про ёжика рассказывала! А эта засранка себя так чувствует видимо!
  • 0

#3439
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, а что ты думаешь про банкетный зал Персоны Граты? Я вот не уверена насчет кухни, но там довольно мило..только музыку надо свою будет..

ах Лена не дави на мою больную мазоль)))
мы ведь от него сегодня и отказались, мне очень нравится их банкентый зал
все выходные у них уже заняты точно
но нам же можно и будний день, даже лучше и вечером все равно
а вот музыки живой там точно нет , фоном играет что-то
столы могут поставить в ряд, могут круглых несколько
есть несколько телевизоров, там крутить кино можно)))

спиртное , напитки и сладкое можно свое, но это ж надо кому то закупать и привозить
конечно и там можно все купить, цена будет 6500 и выше
цены на предновогоднюю программу я не смогу подсказать, это надо будет утром мне позвонить и уточнить, с 3 декабря у них уже новый год кто-то празднует ха ха, если я правильно поняла
  • 0

#3440
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Данель,жаль конечно,что ветрянка испортила банкет,зато можно сделать очень милое и нежное День рождение дома в кругу самых самых близких.
Юль,ага мальчишки такие,любят советовать и делиться.Главное с ними не потерять это вот волну.А дети у тебя все замечательные :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.