Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3401
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Данель, я вот так же со старшим по городу люблю гулять. Как с другом вобщем, такое ощущение. Он ведь уже взрослый, самостоятельный. Ну и по магазинам конечно, но он быстро от этого устает, как все мужчины )))
  • 1

#3402
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я в танке
а что в таразе?
  • 0

#3403
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
страшно http://tengrinews.kz/events/201374/
  • 0

#3404
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о! нашему Президенту памятник при жизни поставили :faceoff:
вчера в Парке Первого Президента

ух ты! видимо, по великому совпадению, но совпадение, на мой взгляд, крайне символично: вчера в Алматы открыли еще один памятник: ПАМЯтНИК ГРАНЕНОМУ СтАКАНУ! :D

Сообщение отредактировал Nursem: 12.11.2011, 17:58:42

  • 0

#3405
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ух ты! видимо, по великому совпадению, но совпадение, на мой взгляд, крайне символично: вчера в Алматы открыли еще один памятник: ПАМЯтНИК ГРАНЕННОМУ СтАКАНУ! :D

разорваться от радости что-ли :faceoff: :lol:
  • 0

#3406
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

разорваться от радости что-ли

:lol: :lol: :lol: я думаю маршрут такой: для начала президент, а потом и окончательно на стакан :D
и станем мы великими ценителями городских скульптур :D

Сообщение отредактировал Nursem: 12.11.2011, 17:46:34

  • 1

#3407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мэйл.ру читай, Анж
  • 0

#3408
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я думаю маршрут такой: для начала президент, а потом и окончательно на стакан :D
и станем мы великими ценителями городских скульптур :D

аха, ибо ценность памятника, что одного, что другого равнозначна
  • 0

#3409
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот она, не цикличность тем в РП. Мы и политикой интересуемся;)
Анжи, ты пакетики с вещами то открывала? Щупала? Ну глянь как там, а?
  • 0

#3410
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем привет!!! а мы на даче упахались сегодня... рано-рано уехали пилить деревья, убирать листья... за городом ГОРАЗДО холоднее!!! я законсервировала бассейн еще в прошлый раз, а в этот приезд смотрю - а там лед... хотела поперетусовать бутылки - а он толстый!! пришлось лопатой делать небольшие проруби и рассовывать бутылки на середину... зато часам к 12 я уже сняла куртку, все текло и капало вокруг. рассадила дикий виноград... снега много было кстати - листья убирали уже со снегом


девочки, у кого длинные волосы, как вы с ними спите? Отрастила, щас у меня ниже лопаток, а спать с ними не умею. Ночью я не могу с собранными в хвост, косу и пр.спать, резинки мешают. А они путаются и лезут везде...мде...Ир, это чтоб узнать степень прожаренности стейка? Это наверное с моллекулярной кухней связано

Люда ,я раньше (до замужества) как-то без всяких резинок обходилась с распущенными спала :D , а сейчас тож прям терпеть не могу когда где-то тянет или лезут куда-нибудь, для меня самый приемлемый вариант это собрать волосы на макушке дулькой и зацепить их крабиком небольшим, так чтоб не мшалиЮля , как здорово! Представляю какое было зрелище!


о, эта тема меня тоже волновала. ну пока не отрастила до пояса сплю так, с распущенными. а поначалу - ну не могла я резинки терпеть ни на макушке, ни просто сзади. так я что делала - заплетала две косы - по бокам резинки не мешают

вот что по ссылке нашла, можно рассмотреть, может кто был, отзовется"На Октябрьской" Ресторан http://www.restoran....koy"Nirvana Bar" Ресторан http://www.restoran....na_barMegapolis Pub "Во-Бла" http://www.restoran....staurants/vobla


Нирвана - дорого и сильно на любителя кухня. два года назад отмечали корпоратив ушли полуголодные оставили больше 200 тысяч на 10 человек




Анжи нет не была, но оч хотела пойтиа я мульту наконец вщяла...никак не могу нарадоваться :)))Данель те дяденьки с Во-блы у нас на свадьбе пели :)) так класссно было!


поздравляю с мультей ))) супер-приобретение! я вот только заказала Деду Морозу подарок для себя такой :)

Сообщение отредактировал Таллия: 12.11.2011, 18:23:21

  • 0

#3411
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
слушайте, а вот когда мы себе место выбирали на НК один из вариантов был - Панорама. не была, только фотки видела. вроде там вип-зал был на последнем этаже как раз человек на 30 как вы и ищете себе. на фотках было красиво. больше ничего не знаю, но вроде где-то в инете они есть сейчас поищу

панорама

вот нашла но там нет самих фотографий. оказалось что еще банкетный комплекс какой-то есть с таким же названием. если напомните, в понедельник на работе возьму фотки и выложу

Сообщение отредактировал Таллия: 12.11.2011, 18:32:19

  • 0

#3412
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
н-да....
блин, с детьми я такая боящаяся стала...не знаю как в понедельник отпущу в садик, школу и т.д. (((

это я с братом мужа поговорила.
сказал сидите дома, не гуляйте

Сообщение отредактировал Ortus: 12.11.2011, 18:59:40

  • 0

#3413
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вот странно... читаю новости - написано что началось все в 9.30. т.е. взрыв был гораздо позже. а мы утром когда ехали на дачу - время было около восьми утра - видели автоматчиков которые стояли вместе с гаишниками. тогда еще решили что усиление перед праздниками. ну или отработка после расстрела полицейских в Алматы...
  • 0

#3414
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Юля, нам сегодня тоже сказали в людные места не ходить, никогда не думала, что у нас такое возможно...

Жибек, страшно, да? Усиление на улицах заметили? Я сегодня по Альфараби проехала- везде жол полиция стоит, машины останавливает подряд все!

Ага, ездила сегодня, увидела полицейских с автоматами в нескольких местах... а потом узнала про Тараз..(

Тоже ездили,опять усиленный режим.Вот говорят,знакомые в ТЦ не ходите,но мы правда все-таки съездили в Мегу,а народу там столько,что дыхнуть некуда :faceoff: А вообще что-то случаев много становится,аж страшно как-то.
  • 0

#3415
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
после расстрела тоже, до сих пор не нашли же никого
  • 0

#3416
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну или отработка после расстрела полицейских в Алматы

+ убийство прокурора Бостандыкского района.


блин... не хотела усугублять паническое настроение РП-шниц :-(

Сообщение отредактировал Nursem: 12.11.2011, 19:05:12

  • 0

#3417
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
В том-то и дело, что усиление у нас с Таразом не связано. В смысле рвануть может где угодно

Вы меня извините, я панику, наверное, развожу, меня пугает цикличность

Сообщение отредактировал Lidumm: 12.11.2011, 19:07:44

  • 0

#3418
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в кызыл-орде закрыли все их 4 оружейных магазина, запретили торговать.

муж сказал дня три посидеть дома и никуда не ездить
  • 0

#3419
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вы меня извините, я панику, наверное, развожу

Да,нет,конечно,просто все равно как-то у нас стало не спокойно,хотя муж всегда говорил,что у нас по сравнению с другими очень хорошая обстановка :rolleyes: а теперь вот тебе на...

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.11.2011, 19:09:20

  • 0

#3420
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А это,нам,мамочкам. :-)

Прикреплённые изображения:

  • budethoroho.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.