Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3481
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Про нимез многие врачи говорят вот как - это очень эффективное средство, причем оно имеет намного меньше побочек. Но крупные корпорации вытеснили это средство с рынка, потому как его стоимость и количество его потребления заставит рухнуть рынок, перенасыщеный парацитомолом и ибупрофеном и их аналогами. Поэтому они всячески двигают его с рынка.

ничуть не удивлена.
обычно я внимательно читаю инструкцию. ну а с нимезом было так - первый раз прочитала и все. зачем потом читать если все и так помню? года через два после использования присоветовала кому-то из подруг - тоже была не сбиваемая температура у ребенка, так подруга мне звонит в шоке - ты что мне посоветовала?? я тоже удивилась - в чем дело грю... ну вот тогда и выяснилось что появились эти противопоказания...
а про мощность - тоже на себе испытала. когда я слегла со спиной - ходила с палкой дома - сыночка грыжу мне выдавил - ничего не снимало боль- ни кетонал, ни послабее средства. только нимесулид помог. могла хоть вставать на четвереньки пока было обострение.
  • 0

#3482
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кстати с лив 52 такая же фигня по моему. Встречалась даже статьи в нете, которые описывают случаи чуть ли не рака после применения. Но ведь никто не может дать никаких документов, подтверждающих путем проведения экспертизы токсичность что ли? Или побочные эффекты. Все так, больше похоже на околонаучные статьи, вроде термины есть а если вчитаться да подумать то как то не стыкуется все!


фармакология - кто-то мне говорил - на третьем месте по доходности... после оружия и наркотиков ))). я про лив 52 ничего не слышала пока не попала к одной достаточно вменяемой и молодой врачихе .она мне и сказала - не нужен эссенциале есть намного более эффективный и проверенный препарат...
в общем, читать да вникать надо везде. анализировать и сопоставлять информацию. правды нет нигде а особенно там где большие деньги...
  • 0

#3483
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а за елкой Вы тогда съездили?
  • 0

#3484
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юль,а за елкой Вы тогда съездили?



да, давайте про новый год уже говорить!!! сегодня в метро видела как народ закупается - игрушки, елки... а сама на даче елку забыла забрать домой :faceoff: придется видать еще раз ехать лишь бы мыши не оприходовали :-/
  • 0

#3485
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну муж меня оборжал как про елку в мае, поеду сама на неделе поеду;)
  • 0

#3486
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас вот старшие сядут матрицу смотреть а я снежинки вырезать!
  • 0

#3487
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что флемоксин не подходит, н

если у вас скарлатина, то очень даже подходит, только не давно в какой то теме обсуждали, лечить надо 10 дней.
  • 0

#3488
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


что флемоксин не подходит, н

если у вас скарлатина, то очень даже подходит, только не давно в какой то теме обсуждали, лечить надо 10 дней.

Лен, странно же да, без анализов принять такое решение. Усилять антибы можно только после анализа крови общего как минимум...
  • 0

#3489
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сейчас вот старшие сядут матрицу смотреть а я снежинки вырезать!

только что же кончилась матрица
  • 0

#3490
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Сейчас вот старшие сядут матрицу смотреть а я снежинки вырезать!

а у нас уже заканчивается по тв1000, смотрим сидим
  • 0

#3491
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.11.2011, 22:59:46

  • 0

#3492
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сейчас вот старшие сядут матрицу смотреть а я снежинки вырезать!

а у нас уже заканчивается по тв1000, смотрим сидим

а которая? мы перезагрузку смотрели по рен.. смешно так.. раньше аж дух захватывало от фильма... а сейчас многие моменты такими мультяшными кажутся
  • 0

#3493
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати с лив 52 такая же фигня по моему. Встречалась даже статьи в нете, которые описывают случаи чуть ли не рака после применения. Но ведь никто не может дать никаких документов, подтверждающих путем проведения экспертизы токсичность что ли? Или побочные эффекты. Все так, больше похоже на околонаучные статьи, вроде термины есть а если вчитаться да подумать то как то не стыкуется все!

про ЛИВ 52 есть научные доказательства,только там не рак, а просто число смертей в группе принимавшей этот препарат была в разы больше, ты же с английским дружишь можешь поискать на медлайне тут

По нимезу просто не было достаточной доказательной базы, Комаровский писал изначально 5 лет назад когда препарат стали вытеснять с рынка гневное письмо, но когда стал придерживаться принципов доказательной медицины изменил свое мнение и сейчас говорит просто - нет достаточных данных.

п.с. мы принимаем нимез при высоких температурах :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.11.2011, 23:02:50

  • 0

#3494
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ну муж меня оборжал как про елку в мае, поеду сама на неделе поеду;)

мы с сити с мужем видели фиолетовое чудо... несколько секунд в шоке стояли...
и ведь купит кто-то

там прямо ядовито фиолетовая

когда елку ставить уже к 20-25 декабря?
  • 0

#3495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Усилять антибы можно только после анализа крови общего как минимум...

не обязательно, если на фоне приема антиба состояние ухудшается это однозначно говорит о том, что антиб не работает и подобран не верно.
  • 1

#3496
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а которая? мы перезагрузку смотрели по рен.. смешно так.. раньше аж дух захватывало от фильма... а сейчас многие моменты такими мультяшными кажутся

я не знаю какая это часть)))
я просто отдыхаю и смотрю в тв :faceoff: даже не слежу за сюжетом...думаю о чем -то... тут с вами одним глазом и там одним ухом...
кажется это последняя....

Сообщение отредактировал Liandra: 12.11.2011, 23:02:49

  • 0

#3497
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ну муж меня оборжал как про елку в мае, поеду сама на неделе поеду;)

мы с сити с мужем видели фиолетовое чудо... несколько секунд в шоке стояли...
и ведь купит кто-то
там прямо ядовито фиолетовая

А у нас в Интерфуде-красные елки :faceoff: Видимо к году дракона готовились.
Мы обычно числа 29 ставим,а иногда и 25,а то надоедает ,да и пылится.
  • 0

#3498
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а которая? мы перезагрузку смотрели по рен.. смешно так.. раньше аж дух захватывало от фильма... а сейчас многие моменты такими мультяшными кажутся

я не знаю какая это часть)))я просто отдыхаю и смотрю в тв :faceoff: даже не слежу за сюжетом...думаю о чем -то... тут с вами одним глазом и там одним ухом...кажется это последняя....


ааа по рен последняя вроде завтра будет. сыну вдруг понравилось.. надо будет диски найти а то прогнала спать его - совсем от режима отбился
  • 0

#3499
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, спасибо читану обязательно.
Мои скачали уже окончание и на компе досматривать будут.
  • 0

#3500
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Наталья, спасибо. Вот гайморита я боюсь, как черта, брррр.
Юля, да не так уж и холодно, да и не было никогда, ни в Астане зимой, ни в Москве зимой при прогулках по 3 часа...
У подруги близкой, которая как раз здесь - рядом со мной живет, как раз аллергия на холод. Пупырышками покрывается - жуть. но там даже летом в жару, прохладный ветерок или приличная тень действуют.

Зиртека нет, диазолин есть - не пойдет? попробую.
Наташа, мне кровь сдать - проблема. в выходные здесь только рынок работает и магазины некоторые, остальные вымирают, как при Совке, блин. а в будни мне только с дочками идти - заразу цеплять...

может в платном можно и не только утром, узнаю в понедельник. т.к. различить вирус от бактерии я не умею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.