Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2781
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, вы в этом году кем будете? а какие аксессуары дозаказываешь?
кстати ты почту посмотри я там тебе скинула имя-фамилию тренера по плаванию

В этом наверное рейнжером будет,в том то только дома одевали.А там мечи и ружья были.но я еще думаю.Вампиром хочет быть :faceoff:
  • 0

#2782
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ой я так никогда на такое геройство и не решилась


Я тоже младшим побаиваюсь..Но себе и мужу луковый сок 50/50 с маслом капала. Эффект потрясающий)))

вот я тоже не решаюсь детям...хотя говорят, эффект супер, вот и Жанна подтверждает...
себе закапаю :-)
  • 0

#2783
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот я тоже не решаюсь детям...хотя говорят, эффект супер, вот и Жанна подтверждает...
себе закапаю :-)

вот наверное,надо на себе испробовать,хотя я тоже не решилась бы.
  • 0

#2784
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, как вы относитесь к народным средствам от насморка детям? типа лука в нос закапать? или алоэ?

ой я так никогда на такое геройство и не решилась

Я тоже младшим побаиваюсь..Но себе и мужу луковый сок 50/50 с маслом капала. Эффект потрясающий)))


а как по ощущениям??? лук сильно чувствуется? нос ведь все-таки. и наверное горько очень


Тань, вы в этом году кем будете? а какие аксессуары дозаказываешь?кстати ты почту посмотри я там тебе скинула имя-фамилию тренера по плаванию

В этом наверное рейнжером будет,в том то только дома одевали.А там мечи и ружья были.но я еще думаю.Вампиром хочет быть :faceoff:



Ой, отговори от вампира, уговори на рейнджера мне кажется ему больше пойдет. все-таки новый год а не хэллоуин. мотивируй что там аксессуаров больше, мальчишкам же нравятся такие вещи - мечи, ружья...


Тань, я еще спросить хотела. ты же зрением Эмира занималась. не изучала "Верни себе зрение" Жданова? впечатления есть?
  • 0

#2785
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, я еще спросить хотела. ты же зрением Эмира занималась. не изучала "Верни себе зрение" Жданова? впечатления есть?

не,у нас капли были и гимнастика для глаз...Но у него на минус ушло,так как оно раньше 7 лет стало 100%,а у вас почему то до их пор плюс на 1 глазу,что врач сказала,что плохо?
  • 0

#2786
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девочки, как вы относитесь к народным средствам от насморка детям? типа лука в нос закапать? или алоэ?

лук лучше не надо-это очень не приятно, про алоэ не знаю, но лучше сначала на себе испробовать , чтобы понять...
Лучше луковый сок с медом пить по чайной ложечки 3 раза в день для иммунки
  • 0

#2787
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тань, я еще спросить хотела. ты же зрением Эмира занималась. не изучала "Верни себе зрение" Жданова? впечатления есть?

не,у нас капли были и гимнастика для глаз...Но у него на минус ушло,так как оно раньше 7 лет стало 100%,а у вас почему то до их пор плюс на 1 глазу,что врач сказала,что плохо?


в общем, один глаз 100% а второй +0.75, -0.25. вот именно что она сказала что ничего критичного, но может быть ухудшение, а потому - ограничения - я помню вам тоже такие вводили - на телевизор, компьютер... и вот сказала - посмотрите Жданова, типа первая передача это как раз про причины ухудшения зрения ну и так далее видимо по возрастающей. наверное все-таки в динамике будет понятно впоследствии...
спросила про гимнастику для глаз - она сказала что пока не надо.

так я не поняла - вы выправили что ли глаза? я видела ты искала офтальмолога здесь, сходили?
  • 0

#2788
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

так я не поняла - вы выправили что ли глаза? я видела ты искала офтальмолога здесь, сходили?

нет,у нас очки для просмотра телевизора, :-(
наша в Заботе ушла в декрет,а вот другим чего-то не очень доверяю,наверное в Коновалова свожу.У нас начиналось также -0,25,потом дальше,а все из-за нагрузок и уроков...

Сообщение отредактировал *Киска*: 10.11.2011, 12:13:04

  • 0

#2789
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а как по ощущениям??? лук сильно чувствуется? нос ведь все-таки. и наверное горько очень

Первые секунды словно чтото взорвалось в носоглотке. Потом все, никаких мерзких ощущений, словно ты салат с луком поел))) Зато при начале простуды-рукой снимает после двух процедур.
  • 0

#2790
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо за поздравления.
Смотрите я быстро

Сообщение отредактировал 78я: 10.11.2011, 12:25:05

  • 2

#2791
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

так я не поняла - вы выправили что ли глаза? я видела ты искала офтальмолога здесь, сходили?

нет,у нас очки для просмотра телевизора, :-( наша в Заботе ушла в декрет,а вот другим чего-то не очень доверяю,наверное в Коновалова свожу.У нас начиналось также -0,25,потмо дальше,а все из-за нагрузок и уроков...

давай Жданова что ли посмотрим. поищу я его... если успею.

мне что понравилось вчера - сыну мозг промыли основательно относительно осанки и того как сидеть. прямо на пальцах объяснила почему один глаз нормально видит а второй - хуже. хоть какое-то время будет помнить а потом сама буду напоминать. и лор вчера помогла - я ей пожаловалась на шоколад. тоже ребенка испугала что мол будешь столько шоколада потреблять каждый год будут аденоиды резать. и про колу с прочей газировкой тоже самое сказала. так что мы на пути к здоровому образу жизни )))
  • 0

#2792
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юля, слааадкаааая какая тьфу на нее мильен раз!!!
Вот в такие минуты я хочу-хочу-хочу третьего просто смерть как хочуууууу
Здоровья, пусть только хорошее сопровождает маленького Человека всю ее жизнь!!!!!!!
  • 0

#2793
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
млин мне опять не видно((((
  • 0

#2794
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я тоже не вижу, тремя браузерами попробовала )))) но уверена, что девчушка сладкая..
  • 0

#2795
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

млин мне опять не видно((((

мне тоже.
  • 0

#2796
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, какая кроха!!
Здоровья ей побольше! Пусть растет умницей и красавицей)
  • 0

#2797
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки. Кто нибудь знает приюты, либо при монастырях, либо простые, где можно жить и работать бездомному человеку? Не временно, насовсем чтоб там жить?
  • 0

#2798
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Спасибо за поздравления.
Смотрите я быстро

аааа, сладкая такая!!! )))))
такая красавица!!! ттт :kiss:

а мы с утра поехали за обувью детям, взяли три пары мембранную, попробуем как будет носиться
муж уехал..
  • 0

#2799
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Спасибо за поздравления.
Смотрите я быстро

вот природа-чудесница..... только родилось существо , а уже человек!!! ЧУДЕСА!!!
Такой взгляд уже осмысленный!!!
Поздравляю!!! Пусть растет на радость родителям!!!
  • 0

#2800
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мы с утра поехали за обувью детям, взяли три пары мембранную, попробуем как будет носиться
муж уехал..

а мы 4 год ходим,нравится и не промокает.В ней главное активно двигаться,тогда будет даже жарко.Помню вернулись с гор,я замерзла,а у сына ноги горячие были,хотя был только в колготках и без носков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.