Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2801
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Чего то у меня такое ощущение , что все в confused-Е после этих картинок.
Ксюш, Почему то я себе напоминаю девушку справа-ни каких эмоций сегодня----замерзла я :D
Всех с ДОБРЫМ УТРОМ!!!

Доброго дня! у нас снега до колена... люди в шоке, раньше января/февраля никогда не было...
Я вот тоже без эмоций как героиня справа...

Ну вот, родилась у меня племянница. В 10.20- 50 см, 2700.

Юляша, с племяшкой! Мамочке и ляльке здоровья, спокойствия мои лочка побольше:) ЗдОрово, что есть такая сестра!!!

девочки, как вы относитесь к народным средствам от насморка детям? типа лука в нос закапать? или алоэ?

Я капаю сок каланхоэ, чтобы ре прочихался и все само вышло, но лечить не берусь. Мне достаточно эксперементов надо мной в детстве :dont: Физраствор и ладненько. а вот луковым отваром как-то кашель лечила дочке - такая гадость :rolleyes: ,но действенная.

Аня, Вероника, спасибо! Больше кормить сильно на ночь не буду...

Женечка, не переживай, все в порядке уже:)
Знаешь, я полностью с Вероникой - не надо кормить на ночь и такой основательной едой. у нас ужин максимум в 19 часов. стараюсь вообще ничего не давать после кроме молока/йогурта питьевого. иначе ночь будет беспокойной и Даша "уплывет". Сама плохо засыпаю на полный желудок...

похвалиться хочу... вчера денек был дикий.
ну, в общем, все хорошо, допуск получили, теперь тренировки-тренировки-тренировки...

Наталья, с одобрением, спорт - это здоровье, так мало детей сейчас им увлекаются и еще меньше родителей об этом задумывается...

Сообщение отредактировал Изумруд: 10.11.2011, 12:31:57

  • 0

#2802
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки в 13-30 мы будем в Медведе
присоединяйтесь не стесняйтесь
  • -1

#2803
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Анюта(Наммигрис), пока ты здесь, напишу: так здорово, что ты написала вчера, здорово, что хочешь еще ребятенка и даже задумываешься об этом, значит на душе у тебя хорошо, в семье гормоиния. Позитивный твой настрой меня оочень радует! Так держать!!! :kiss:
  • 0

#2804
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки в 13-30 мы будем в Медведе
присоединяйтесь не стесняйтесь

Вкусного вам обеда и отличного времяпровождения. :-)
  • 0

#2805
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Девочки, вчера у меня инет срубился из снега или ветра сильного и ответить не смогла. таак тепло вы писали про подруг, про общение. До слез я вспоминала и представляла. так взгрустнулось мне... с подругой списалась через агент в телефоне, немного лучше стало...
как много я бы сейчас отдала за простую болтовню по телефону с дорогой подругой... а с мобильного так не получится...
сегодня через Скайп или Агент будем болтать - весь суточный трафик спущу :). все одно муж только к ночи пятницы приедет...
мы сейчас с девочки пойдем снег топтать, может чего слепим :)

Приятных вам посиделок в Медведе, вкусной вам трапезы!!!
  • 0

#2806
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Все ушли обедать :beer:
  • 0

#2807
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я тоже младшим побаиваюсь..Но себе и мужу луковый сок 50/50 с маслом капала. Эффект потрясающий)))

Моя мама рассказывала, что сестра моя в детстве болела сильно, и ей закапали разок, прокричалась канеш она, но потом быстро выздоровела и болеть меньше стала, но я бы тоже не решилась

Галюня, спасибо! :kiss: Пронснулся он в 12, нормальный вроде, покормила, это похоже от еды на ночь и недосыпа постоянного случилось

Про подруг, у меня такой к сожалению никогда не было, но очень хотелось
  • 0

#2808
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Я тоже младшим побаиваюсь..Но себе и мужу луковый сок 50/50 с маслом капала. Эффект потрясающий)))

Моя мама рассказывала, что сестра моя в детстве болела сильно, и ей закапали разок, прокричалась канеш она, но потом быстро выздоровела и болеть меньше стала, но я бы тоже не решилась

Мне один раз тоже такой смесью закапали. Чесслово, было ощущение, что у меня весь мозг выжгло вместе со слизистыми оболочками :faceoff: Это было просто ужасающе больно.
Никогда не стала бы делать что-то подобное своему ребенку :-/
  • 0

#2809
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, нужно много вакуумных пакетов разного р-ра, но желательно большие. Где их взять дешевле? Вероника, Анжи, у вас там лишнего не завалялось?
  • 0

#2810
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

девочки, нужно много вакуумных пакетов разного р-ра, но желательно большие. Где их взять дешевле? Вероника, Анжи, у вас там лишнего не завалялось?

я здесь на ВВ брала в "ПРОДАМ"
  • 0

#2811
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Галь, очень тебя понимаю. У меня 2 любимые подруги далекооо, как же мы друг по другу скучаем. Вот только с ними по скайпу и вживую могу подооолгу говорить о чем угодно, ну и с сестренками родными. А те подруги, что в Ате, видимся редко, созваниваемся редко. Люблю их, но не до такой степени. А потому, что те две, с 1го курса дОроги. В августе сорвалась наша встреча, одна заболела, уехала из Праги лечиться, второй отпуск не дали.
В декабре наметили съезд нас троих.
Хотела с одним дитем ехать или одна, а они по детям моим соскучились говорят. Обмозговываю.
  • 0

#2812
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оксан, а почем? Я брала 2 года назад тут же, по 500 или 700. Я так поняла с тао. Хочу найти дешевле, т.к.заказали много.
  • 0

#2813
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Оксан, а почем? Я брала 2 года назад тут же, по 500 или 700. Я так поняла с тао. Хочу найти дешевле, т.к.заказали много.

я видела на базаре от 350 до 450 тг за пакет в зависимости от размера. один взяла на пробу типа турецкий за 400. вроде ничего, поеду докупать
  • 0

#2814
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, а почем? Я брала 2 года назад тут же, по 500 или 700. Я так поняла с тао. Хочу найти дешевле, т.к.заказали много.

Люда, :ninja: вот здесь по 350

Сообщение отредактировал Miloka: 10.11.2011, 15:17:36

  • 1

#2815
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Пронснулся он в 12, нормальный

ну вот и славненько :-)
  • 0

#2816
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ларисссссс *шепотом* , ну как вы? Как Колян?
  • 0

#2817
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Это было просто ужасающе больно.

Да ладно вам, не так страшен как его малюют. Это наверное детское ощущение было))) Моя золовка капала детям всю жизнь и ничего, живые, слизистая и носы на месте, по 20 лет уже девкам)))
  • 0

#2818
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Это было просто ужасающе больно.

Да ладно вам, не так страшен как его малюют. Это наверное детское ощущение было))) Моя золовка капала детям всю жизнь и ничего, живые, слизистая и носы на месте, по 20 лет уже девкам)))

Ну как сказать детское - мне 14 лет было :D Как щас помню. :faceoff:
  • 0

#2819
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лара, поздравляю дважды маму! Вкусного молока вдоволь, хорошего сна, чтобы колики не мучали! Ну как твой пряничек Коленька?
  • 0

#2820
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оксан, спасибо! Три скорее ссылку )

Алиюша, как сын спал?

Юля, с племяшкой тебя! Здоровья малышке!

Сообщение отредактировал Калерия: 10.11.2011, 15:13:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.