Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2741
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
похвалиться хочу... вчера денек был дикий.

надо было сыну пройти медкомиссию. полдня на это извели. а вечером у него впервые было две тренировки подряд. устали ужасно, просто слов нет. зато допустили его к тренировкам, а то я в душе переживала что - вдруг что-нить найдут - спортивные врачи они такие, въедливые, по себе помню...
ну, в общем, все хорошо, допуск получили, теперь тренировки-тренировки-тренировки...
  • 0

#2742
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ага, с таким-то безобразием и чтобы новогоднее настроение было??? конечно только об одеяле и мечтать - ужжссс как холодно, я бы умерла давно... глупо спрашивать - обогреватели скорее всего не справляются, да?

нет(((еще и костюм который хотела сыну заказать на НГ кончился размер((( теперь не знаю что делать


а на других сайтах посмотреть? американский костюм? ну в смысле с америки?
  • 0

#2743
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ну, в общем, все хорошо, допуск получили, теперь тренировки-тренировки-тренировки...


поздравляю!!!! Удачных тренировок!!!
  • 0

#2744
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Аня, Вероника, спасибо! Больше кормить сильно на ночь не буду...

Привет!
Для начала успокойся :kiss: Возможно у него болел живот или желудок тем более ночью рвало, как проснется дай ему воды..После 1 раза к невропатологу не надо, наблюдай :kiss:


Леночка, спасибо Вам большое! :kiss: что-то я перепугалась ужасно, впервые вижу такую неадекватную реакцию...

Юль, странно, может это что-нибудь на погоду.... сегодня ЗТнебольшое было, а в Турции опять тряхонуло, аж разрушеня есть, наверно и жертвы
Пусть сегодня у Вас с сестрой все сложиться хорошо, удачи ВАМ!

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 10.11.2011, 09:49:04

  • 0

#2745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ААААА нИ могу Это точно про меня и мою подругу Мы долго прощались, болтая по часу на перекрестке, и в мороз, и в жару, а потом придя домой, еще даже не переодевшись, звонили друг другу
А сейчас даааааа, и звонить не звоню никому, только если по скайпу

:lol: какие мы одинаковые :D
  • 0

#2746
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


ага, с таким-то безобразием и чтобы новогоднее настроение было??? конечно только об одеяле и мечтать - ужжссс как холодно, я бы умерла давно... глупо спрашивать - обогреватели скорее всего не справляются, да?

нет(((еще и костюм который хотела сыну заказать на НГ кончился размер((( теперь не знаю что делать


а на других сайтах посмотреть? американский костюм? ну в смысле с америки?

Ань, у меня тоже который хочу нет размеров, я там у Карины спросила про когда появятся, в прошлом году ближе к последним заказам некоторые размеры появились.
  • 0

#2747
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
про костюмы.
в прошлом году я не стала заказывать у Kory (это она Карина?) потому что не было нужных акссесуаров. а на другом сайте я их нашла и купила. поглядите в других местах, правда! зато в этом году к тому нашему прошлогоднему костюму появились акссесуары и я у нее дозаказываю шлем для астронавта...
  • 0

#2748
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что-то я перепугалась ужасно, впервые вижу такую неадекватную реакцию...

и дай Бог последний ;) хуже нет когда понять не можешь, что с ребенком и как сделать чтоб стало лучше..
  • 0

#2749
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

что-то я перепугалась ужасно, впервые вижу такую неадекватную реакцию...

и дай Бог последний ;) хуже нет когда понять не можешь, что с ребенком и как сделать чтоб стало лучше..


было такое у нас. не помню досконально причин, помню что было дома и тоже с рвотой. я сына в ванну тогда . под душ. полегчало. и отпаивала тагансорбентом... хотя внешне очень похоже было не на отравление а именно на психическое. но я как-то так подумала что внутричерепное же может давать и рвоту и судороги, а потому по простому обошлась. душ и питье. ну и покой конечно. но как я помню - страаашно было жуть просто. муж у меня тогда кричал - чо делать?? скорую!!!!!!! кое-как успокоила и его и сына... хотя меня саму надо было успокаивать. но ничего, пришлось брать себя в руки и ситуацию под контроль...

Сообщение отредактировал Таллия: 10.11.2011, 10:06:24

  • 0

#2750
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

про костюмы.
в прошлом году я не стала заказывать у Kory (это она Карина?) потому что не было нужных акссесуаров. а на другом сайте я их нашла и купила. поглядите в других местах, правда! зато в этом году к тому нашему прошлогоднему костюму появились акссесуары и я у нее дозаказываю шлем для астронавта...

А на каком сайте Вы в прошлом году заказывали? я просто вроде все уже пересмотрела, везде почти одно и тоже.


что-то я перепугалась ужасно, впервые вижу такую неадекватную реакцию...

и дай Бог последний ;) хуже нет когда понять не можешь, что с ребенком и как сделать чтоб стало лучше..

Спасибо большое еще раз!) Вы так всегда можете успокоить! :kiss:
  • 0

#2751
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жень, мне ночью показалось думала . Ну тогда да, вполне еда плюс зт.
Сестру вроде на операцию забрали. Жду.;)
  • 0

#2752
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Сестру вроде на операцию забрали. Жду.;)


Юль, Удачи!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 10.11.2011, 10:18:35

  • 0

#2753
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А на каком сайте Вы в прошлом году заказывали? я просто вроде все уже пересмотрела, везде почти одно и тоже.


на ebay и amazone. да, напрямую оттуда не все доставляют в РК но где-то на ЦТ были умельцы кто может сделать доставку.

Юля, ну все, уже на финишной прямой!!! Удачи!!!
  • 0

#2754
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Всем привет) не знаю, может было, но смешно):
Изображение
  • 5

#2755
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Чего то у меня такое ощущение , что все в confused-Е после этих картинок.
Ксюш, Почему то я себе напоминаю девушку справа-ни каких эмоций сегодня----замерзла я :D
Всех с ДОБРЫМ УТРОМ!!!
  • 0

#2756
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки с детками постарше. С какого возраста дети могут во взрослый боулинг играть?
  • 0

#2757
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Девочки с детками постарше. С какого возраста дети могут во взрослый боулинг играть?

первый раз моя играла в 6, но ее не впечатлило-устала она, а второй уже на ДР в 8.... вот само то, было не оторвать...
  • 0

#2758
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки с детками постарше. С какого возраста дети могут во взрослый боулинг играть?

Ярославна, моя подруга свою дочку лет с 5 с нами в боулинг брала) поначалу она баловалась по большей части, но в первом класссе уже прилично играла)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 10.11.2011, 11:00:00

  • 0

#2759
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки с детками постарше. С какого возраста дети могут во взрослый боулинг играть?


мы начинали с пяти лет ходить. но они быстро устают. хотя нравилось ему. шар двумя руками правда тащил))))

хотела рассказать. позавчера нам сын учудил. приходим домой а бабушка говорит - не пугайтесь он себя подстриг. я бегу смотреть и вижу картину - край челки отстрижен под корень!!! говорю - это зачем? он мне в ответ - ну так ведь красиво! мы посмеялись а потом у сына был транс - так ведь не оставишь, пришлось снимать все под 6 мм под машинку... он чуть не плакал... так вот мы к холодам с почти лысой башкой.... а мы с мужем хотели наоборот отрастить ему шевелюру
  • 0

#2760
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну вот, родилась у меня племянница. В 10.20- 50 см, 2700.
Красивая, я ее подержала и в детское отдала.
Кто нибудь в медведь то едет? Я с Алиской приду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.