Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2821
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анж, мембрана хороша! Проверяла старшим сыном. У Алены брали? Младший обут, но руки чешутся к ней за мембраной съездить
  • 0

#2822
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, спасибо! Три скорее ссылку )

стёрла....
решила всё скупить, чтобы ни кому не досталось? :D
они еще и красивые такие... с бабочками ;-)
  • 0

#2823
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Моя золовка капала детям всю жизнь и ничего, живые, с

так ты их спроси - как оно :D

п.с. мне кажется можно слизистую все таки повредить.. лук он тоже же разный бывает :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.11.2011, 15:27:41

  • 1

#2824
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, поздравляю тебя с рождением племянницы! Крепкого здоровья ей и маме, и тебе:-) Пусть растет славной, чудной девчушкой!
  • 0

#2825
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет!

девочки, подскажите такси , которое по городу 500 тг.. машина меня разлюбила :). с утра не заводилась. а в обед еще и открываться отказалась.. а завтра свадьба и оч много передвижений по распределению детей и там потом к младшей на подкормку приезжать и показывать себя ей :), чтоб не сильно соскучилась.
  • 0

#2826
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Слизистая выжигается луком и чесноком.

Съездила к Сучкову. У сына небольшой спазм в сосудах головы. Может из за этого плохой сон и истерики. А может и не от этого. А вообще к году особенноу мальчиков происходят невралгические кризы, он сказал. Родничок уже закрыт, и пару месяцев как (!!!). Я просто никогда не трогаю роднички, боюсь. Но спали мы сегодня лучше.

На счет обуви, дочке взяла мембранные геоксы, но собираюсь и куому взять.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 10.11.2011, 15:46:08

  • 0

#2827
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, 2454747 эконом такси
3550550 лидер (по 550 тенге)
  • 0

#2828
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
:lol: не могу не поделиться....... катаюсь от смеха :lol:
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

  • 2

#2829
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Съездила к Сучкову. У сына небольшой спазм в сосудах головы.

и что с этим делают????

я тоже всегда боюсь трогать роднички... ты написала а я свои ощущения вспомнила на эту тему...
  • 0

#2830
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Оксана, ты ж не про своего мужа писала?:lol:
  • 0

#2831
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Съездила к Сучкову. У сына небольшой спазм в сосудах головы.

и что с этим делают????

я тоже всегда боюсь трогать роднички... ты написала а я свои ощущения вспомнила на эту тему...

Выписал циннаризин и дибазол.
Делал доплер через виски.
  • 0

#2832
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алия, спасибо!
  • 0

#2833
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Галя, 2454747 эконом такси
3550550 лидер (по 550 тенге)

Галь только это такси за час ,полтора надо заказать
  • 0

#2834
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Галя, 2454747 эконом такси
3550550 лидер (по 550 тенге)

Галь только это такси за час ,полтора надо заказать

аха. спасибо..
  • 0

#2835
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, а хочешь я тебе телефон частника дам? Если целый день мотаться, дешевле будет. Ловила я недавно такси, дочку в сад возила, конда муж уехал. Спокойный парень. Машина простецкая. Черед недели две опять он попался. Я и взяла его номер на всяк. А то иногда такие попадаются, что ехать страшно.
  • 0

#2836
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Съездила к Сучкову. У сына небольшой спазм в сосудах головы.

и что с этим делают???? я тоже всегда боюсь трогать роднички... ты написала а я свои ощущения вспомнила на эту тему...

Выписал циннаризин и дибазол.Делал доплер через виски.

слушай, ну так может и на самом деле поспокойнее будет? вовремя ты попала, надеюсь что лучше будет!!!
слышу тут от вас регулярно про этого чудо-дохтура... слышу что попасть к нему сложно... а можно вообще поподробнее - это кто? по специализации? невропатолог надо полагать?
  • 0

#2837
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, ты ж не про своего мужа писала?:lol:

не знаю к сожалению или к счастью, но не про своего :D ........

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

Сообщение отредактировал Miloka: 10.11.2011, 16:05:48

  • 0

#2838
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Галя, а хочешь я тебе телефон частника дам? Если целый день мотаться, дешевле будет. Ловила я недавно такси, дочку в сад возила, конда муж уехал. Спокойный парень. Машина простецкая. Черед недели две опять он попался. Я и взяла его номер на всяк. А то иногда такие попадаются, что ехать страшно.

оч хочу!!!!
  • 0

#2839
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Он детский неврик. Просто так не назначает медикаментозное лечение. Понятие "гипоксия при родах" для него не существует, поэтому не лечит ее как все другие.
Ну и, объясняет все. А не так: я посмотрел, диагностировал, назначил и все. И мама тупо должна лечить ре по назначениям. А объяснить?
  • 0

#2840
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, в личке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.