Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2761
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто тут наш в скрытых сидит?
  • 0

#2762
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну вот, родилась у меня племянница. В 10.20- 50 см, 2700.Красивая, я ее подержала и в детское отдала. Кто нибудь в медведь то едет? Я с Алиской приду.



Мои поздравления!!!! Здоровья юной красавице
  • 0

#2763
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
:faceoff:

Сообщение отредактировал Nammigris: 10.11.2011, 12:23:35

  • -1

#2764
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ну вот, родилась у меня племянница. В 10.20- 50 см, 2700.
Красивая, я ее подержала и в детское отдала.


Юль поздравляю с рождение племянницы!!! Здоровья ей и маме пусть скорее восстанавливается и конечно молочных рек!!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 10.11.2011, 11:18:34

  • 0

#2765
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,с рождением племянницы!Пусть растет здоровенькой,умной и красивой девочкой!
  • 0

#2766
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля, поздравляю! Это огромное счастье-стать тетей, тем более самой принять малышку)) :kiss: Я два раза "принимала" племяшей, я тоже их очень люблю, хоть и свои дети есть.
  • 0

#2767
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вот я заметила закономерность: как только я сижу допоздна в инете, ну ничо интересного в РП не происходит. Стоит мне лечь пораньше, и утром такие перлы читаю :D

Прикол про настоящих подруг понравился))) Да, все мы такие))
  • 0

#2768
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Моя доча вчера насмешила. Приходили дядя с теткой в гости, а когда уходили, застаем на пороге нашу красу при полном параде: в трусах, шапке и сапогах. В руках ворох кофт (своих). Это она собралась уходить вместе с ними и собрала вещи по этому случаю :lol:
  • 0

#2769
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем доброе утро!!!

Девочки, хотите покажу платье моей мечты
Оно на Успенской. Блин, бабе лет дохрена, а пуза нет и попа в порядке. А я.................. :(

Вероня, ну ты прям наивная чукотская девушка, наверняка белье одето какое-нибудь супер-пупер утягивающее...
женщин, которые просто могут одеть такое платье, да еще и в телевизоре в нем выглядеть идеально, в природе очень мало, мне кажется :-)
нормальный у тебя живот и вес прекрасный для твоего роста...выходи из сумрака, скоро на сумерки пойдем :kiss:

девочки, как вы относитесь к народным средствам от насморка детям? типа лука в нос закапать? или алоэ?

Юль, с племянницей! пусть растет здоровенькой!

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.11.2011, 11:40:27

  • 0

#2770
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Юля, поздравляю с рождением племяшки!

Доброе утро!
  • 0

#2771
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Спасибо

Сообщение отредактировал Nammigris: 10.11.2011, 11:47:50

  • 0

#2772
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

про костюмы.
в прошлом году я не стала заказывать у Kory (это она Карина?) потому что не было нужных акссесуаров. а на другом сайте я их нашла и купила. поглядите в других местах, правда! зато в этом году к тому нашему прошлогоднему костюму появились акссесуары и я у нее дозаказываю шлем для астронавта...

А на каком сайте Вы в прошлом году заказывали? я просто вроде все уже пересмотрела, везде почти одно и тоже.

Карина не дилер, она просто участник оптовой закупки)) Я тоже заказывала в той толпе, клевый такой костюмчик пришел, всего в 2500 обошелся :-)
  • 0

#2773
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе! Вчера меня не было, сынок приболел, пришлось дома остаться, но я как чувствовала, что Лариса отстреляется :D

Лариса поздравляю тебя и твою семью с чудом необыкновенным по имени Николай :) Пусть растет здоровым, счастливым, хорошим сыном вам с мужем, Леонидаса с новым статусом - старшего брата :)



Данеля, с меня мой папа прифигевал. Он никак не мог понять, О ЧЕМ я могла разговаривать с подругой, с которой целый день провела в универе, потом шла вместе домой и через 20 минут мы что-то оживленно обсуждали. Я еще тогда говорила - папа, пока она домой ехала, много же могло случиться. Блин, а сейчас и не случается ничего

мой папа тоже с меня прифегевал :lol: вы же только что разбежались! и уже за телефоны, о чем только можно болтать??? и я тоже говорила - ну вдруг чего-нить интересного случилось ))))) причем, самый прикол, что обсуждали дневные проишествия! которые мы обмусолили уже пока домой шли )))))

я вот видимо в школьно-студенческие годы тоже истратила весь лимит на многочасовые телефонные разговоры...
днем с подругой висели постоянно и я от мамы потом выслушивала проповедь грозную, а по ночам с парнем.. тупо молчали в трубку, я аж засыпала, хрюкала во сне, а потом хватала трубку и стараясь говорить бодрым голосом произносила: так, о чем мы там говорили))))

сейчас фиг меня заставишь куда-то звонить)))

я, видимо, тоже исчерпала весь лимит, так как мне тоже ломает куда-то звонить и с кем-то болтать. могу только по существу и то не часто, обычно каждый день звоню только родителям. максимальное время разговора по телефону у меня сейчас минут 20. все, на большее я не способна )))) но и такое бывает редко...

мы тоже в школе...щас как вспомню, вот делать нефиг было...
шли домой, сначала заходили ко мне, я быстро переодевалась, скидывала сумку, иногда обедали у меня, потом я шла подружку ПРОВОЖАТЬ, провожала почти до дома :faceoff:
потом стояли на перекрестке как дуры полные по три часа, а потом я таким бешеным галопом неслась домой, быстро убраться, приготовить что-нить и за уроки, пока мама не пришла с работы.

это прикол, я вспомнила, как мы с подругой так со школы возвращались. идем не спеша, с часа (уроки заканчивались) и приходили домой где-то к 3 часам (утром до школы за 10-15 минут добегали :lol: ). живем в соседних домах, у нее с балкона видно мои окна, у меня из окна ее балкон, то есть мы могли даже так переговариваться. так мы идем до моего дома, потом стоим минут 40 тут, потом я иду тоже провожать подругу до ее дома, стоим там минут 40 и так мы никак расстаться не могли :lol: а потом домой, быстро поесть, пошуршать по дому, ужин, уборка, и после ужина, часиков в 7 опять выкатывались на улицу. За 4 часа нашего необщения оказывается появлялось столько событий :lol:

Есть идея - собраться с детками и сделать что-то наподобии Новогодней мастерской

Вероника, классная идея :)

Кто тут наш в скрытых сидит?

я всегда в скрытых сижу.

Юля, поздравляю тебя с племяшкой! Желаю ей здоровья, спокойных ночей и счастливого детства!

Сообщение отредактировал Karina: 10.11.2011, 11:47:20

  • 0

#2774
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки у кого есть тел. Олеси???? Кселл отключен((

Скинула)
  • 0

#2775
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Карина не дилер, она просто участник оптовой закупки)) Я тоже заказывала в той толпе, клевый такой костюмчик пришел, всего в 2500 обошелся :-)

Я тоже,даже два раза успела :-) первый маленький пришел,а второй как раз.Сейчас думала акссесуары у нее заказать.Пришел кстати,ну очень быстро.
  • 0

#2776
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Скинула)

спасибо :kiss:
  • 0

#2777
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, как вы относитесь к народным средствам от насморка детям? типа лука в нос закапать? или алоэ?


ой я так никогда на такое геройство и не решилась
  • 0

#2778
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я вчера в Армаду ездила. С мелким и старшей дочей. План был: с пятачка доедем на такси до входа, быстро забежим, там малыш уснет в коляске, мы походим-выберем, муж заберет. Получилось: На пятачке такси не оказалось-пришлось ловить, Маречека перекопали-до входа не получилось, коляска перестала раскладываться-полчаса с ней мудохались, пока проходящие мимо ребята не помогли разложить. В общем застудила я кажись ребенка. Ночью была темпа, но сейчас бегает вроде, все нормально :rolleyes:
  • 0

#2779
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Карина не дилер, она просто участник оптовой закупки)) Я тоже заказывала в той толпе, клевый такой костюмчик пришел, всего в 2500 обошелся :-)

Я тоже,даже два раза успела :-) первый маленький пришел,а второй как раз.Сейчас думала акссесуары у нее заказать.Пришел кстати,ну очень быстро.


Тань, вы в этом году кем будете? а какие аксессуары дозаказываешь?
кстати ты почту посмотри я там тебе скинула имя-фамилию тренера по плаванию
  • 0

#2780
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


девочки, как вы относитесь к народным средствам от насморка детям? типа лука в нос закапать? или алоэ?


ой я так никогда на такое геройство и не решилась

Я тоже младшим побаиваюсь..Но себе и мужу луковый сок 50/50 с маслом капала. Эффект потрясающий)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.