Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2721
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

с детьми то же самое
рожать - так сразу подряд пока не надоест :D

Анжи, и как? не надоело? :-) :-)
  • 0

#2722
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Да, только надо с размером разобраться, это английскии размеры, я заказывала 38 FF и модели не все пошли. Пару раз отправляла назад, ну это было дешевле чем у нас покупать раз в 5.

Спасибо, красивое бельё там. Надо повыбирать, а сначала и правда, с размером определиться.

Кстати, я Наташа :-)
  • 0

#2723
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Приперлась я в роддом, еще минут 40 до операции. Сижу то я в родблоке, в Измире. Рядом роженицы охают;) жутко. Мурашки по коже. Я все свои роды вспомнила! Хотя очень старательно хотела забыть;)
  • 0

#2724
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет девочки!

Посоветуйте что-нибудь?
У сына в 6 утра жуткая истерика была, я не поняла с чего, но он напрягался и трясся (не знаю может это судоги были :( ), бился головой об пол, на любое мое слово только еще больше раздражался и дико орал :eek: взахлеб , я уже сама с ним наревелась... успокоился ток лежа на полу поглаживаниями и кое как заснул , спасибо мужу, не дал мне расклеиться... Теперь боюсь когда проснется, не повториться ли это снова? :fie: вечером уснул как обычно, правда перед сном мы с мужем кушали и он наелся домашних пельмешек, а во сне его почемуто потянуло рвать, немножко прокашлялся, вырвало и снова уснул.... может это переутомление? (днем он не ложился) Не знаю что и думать..
такое у нас было в первые, это слишком неадекватная реакция была... наверное нам надо к неврику :-(

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 10.11.2011, 09:00:18

  • 0

#2725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кать, привет! Вижу тебя. Надеюсь у тебя все хорошо. Ты сегодня в медведь не сможешь?
  • 0

#2726
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Лина, спасибо. Но у немцев почему-то обувь на узкую ногу.


тут я не соглашусь, я на свою узкую ногу столько немецкой обуви перемерила, только одни подошли :faceoff: . Кстати где то видела они пишут на какую ногу, на каком сайте не помню

Девочки насмеялась я пока вас прочитала :-)

Я надеюсь сегодня не отменяется медведь???

Жень, Роме скорее поправиться!!!! Кстати мой сегодня тоже что то не в духе проснулся.
  • 0

#2727
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, со скольки лет отдают на музыку? Меня сейчас поразило, я поставила Ками мелодию, 1 раз она прослушала, а сейчас сидит играется и ее мурлычит под нос :-)

Ась, над Моцартом с трех начал папа издеваться) А если серьезно, то обычно лет с 4-5)


мама моя говорит что очень маленьким сложно. она прямо ругается когда клопышей приводят. смотреть надо на ребенка, конечно. какие ручки, какая психика. кому-то в 4 - нормально, а кому-то и в 6 - рано. надо найти хорошего преподавателя, с рекомендациями, да сводить ребенка чтобы посмотрел.


Ну вот зря язвишь. Томат паста это провереный столовский рецепт, чес слово!


спасибо за подсказку! буду пробовать. меня до сих пор выручал бальзам "спасатель" - клевая штука, правда сильно жжет сразу после нанесения, зато потом волдырей не бывает (конечно, если ожог такой, бытовой, не 3 степени). так вот этим спасателем я всегда пользуюсь и он часто кончается. а вот томатная паста все же чаще бывает в доме

К слову о подарках, чтобы не мусор) нашла своим

Ух ты! Прикольно так!А где такое найти, если не секрет?


ой нам такие мама дарила. если я не ошибаюсь, она покупала в TORO. правда давно дело было, года 4 назад точно
  • 0

#2728
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сижу, жду. И даже не знаю, забрали ли на операцию;)
  • 0

#2729
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро всем!
Девочки, ну не кормите вы детей на ночь тяжелой пищей. Да и сами не ешьте. Не зря же говорили с детства - Не ешь на ночь много, цыган придет! (В смысле что кошмары будут сниться).
Юля, спасибо за видео. Посмотрела, где девушка над водопадом сидит. Завораживает.
Я сижу и думаю, пора уже готовиться к новому году. Подарками закупаться, поделки-подарки делать. Есть идея - собраться с детками и сделать что-то наподобии Новогодней мастерской
  • 0

#2730
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
что то нет у меня новогоднего настроения, хочется забраться с головой под одеяло и не о чем не думать :-(
  • 0

#2731
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Приперлась я в роддом, еще минут 40 до операции. Сижу то я в родблоке, в Измире. Рядом роженицы охают;) жутко. Мурашки по коже. Я все свои роды вспомнила! Хотя очень старательно хотела забыть;)



не успела пожелать ДО. желаю сейчас. пусть все пройдет х о р о ш о....
  • 0

#2732
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
у нас дома 17,5градусов ((((
пойду звонить в КСК
  • 0

#2733
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Есть идея - собраться с детками и сделать что-то наподобии Новогодней мастерской


Вероника, идея - КЛАССССС, уважаю!!! потом покажете что сотворили детки??? ооочень буду благодарна


я как-то подглядела здесь розы из кленовых листьев. в последний день перед снегом успели собрать и накрутили целый пакет. а теперь загвоздка - не могу креповую бумагу купить, нету в Абди :weep:
  • 0

#2734
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Веронь, меня муж вчера до трех ночи заставлял смотреть ;) но очень красивые ролики, прямо дух захватывает.
Мне очень охота нового года! Очень. И с детьми тоже можно собраться. Только где?
  • 0

#2735
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А зачем бумага?
  • 0

#2736
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у нас дома 17,5градусов ((((пойду звонить в КСК



ага, с таким-то безобразием и чтобы новогоднее настроение было??? конечно только об одеяле и мечтать - ужжссс как холодно, я бы умерла давно... глупо спрашивать - обогреватели скорее всего не справляются, да?
  • 0

#2737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Привет девочки!

Посоветуйте что-нибудь?
У сына в 6 утра жуткая истерика была, я не поняла с чего, но он напрягался и трясся (не знаю может это судоги были :( ), бился головой об пол, на любое мое слово только еще больше раздражался и дико орал :eek: взахлеб , я уже сама с ним наревелась... успокоился ток лежа на полу поглаживаниями и кое как заснул , спасибо мужу, не дал мне расклеиться... Теперь боюсь когда проснется, не повториться ли это снова? :fie: вечером уснул как обычно, правда перед сном мы с мужем кушали и он наелся домашних пельмешек, а во сне его почемуто потянуло рвать, немножко прокашлялся, вырвало и снова уснул.... может это переутомление? (днем он не ложился) Не знаю что и думать..
такое у нас было в первые, это слишком неадекватная реакция была... наверное нам надо к неврику :-(

Привет!
Для начала успокойся :kiss: Возможно у него болел живот или желудок тем более ночью рвало, как проснется дай ему воды..После 1 раза к невропатологу не надо, наблюдай :kiss:
  • 0

#2738
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А зачем бумага?



а... это... я чет сразу нацелилась ножки ею оборачивать - там по ссылке в руководстве "как сделать" было. я так хочу сделать... ну и это самое простое - листья-то я все-превсе извела.. потом уже подумала что зря - надо было бумагу купить а потом уже ... ну в общем, дооформлять надо бы...
  • 0

#2739
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ага, с таким-то безобразием и чтобы новогоднее настроение было??? конечно только об одеяле и мечтать - ужжссс как холодно, я бы умерла давно... глупо спрашивать - обогреватели скорее всего не справляются, да?


нет(((

еще и костюм который хотела сыну заказать на НГ кончился размер((( теперь не знаю что делать
  • 0

#2740
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин, щас у самой схватки начнуться.
Жень, кстати я тебе забыла написать- моя тоже сегодня странная. Мама с водителем не смогли ее из машины в сад отправить. Билась в истерике. Первый раз так. Мама звонила вся взвинченая, психованая, типо приходи и забирай ее нафиг, сказала водителю ее домой везти. А то бабушка бы оттащила. Жаловалась мне на нее как на 16 летнюю. С психом, как это она так себя ведет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.