Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2321
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Айнур, ты тут?
  • 0

#2322
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ларочка, вижу тебя, уверенна, что все так, как должно быть - все ХОРОШО!

Дакнель, видела твою Принцессу - солнце такое. Я помню фото Декины маленького совсем - они похожи очень, да? только Дека щекастей был, на мою память. Такая модная Алина. вначале я решила, что фотик исказил цвет пальто, пригляделась, а это уже кофточка на вас - по фасону похожа на пальто - 4 пуговицы :)

Алия, отдохни, это накопилось. я также с Дашкой "выла", вспоминая, какая Данелька у меня без проблемная.
Юля, красивый цветок - ждал тебя из театра :)

Вероника, за видео спасибо!

Айнур, настройся на праздник и все сложится отлично!
Галиюша, приветик!
  • 1

#2323
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я думала все уже спят,а тут Галя))мне не спится и настр на нуле
  • -1

#2324
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

я думала все уже спят,а тут Галя))мне не спится и настр на нуле

Лариса. не грусти :kiss:
ты же всех нас отрезвляешь и приводишь в чувства!
осталось совсем не много, постарайся поспать, отдохнуть.Долгожданная встреча скоро состоится.

как ты сама чувствуешь себя?
  • 0

#2325
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
как я не отбрыкиваласэ,но видимо так и рожу 11го числа..а многие собираются спецом в свидетельстве писать 11..зачем?кого обманывать?
  • -1

#2326
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:D какая бы дата не была,это будет особенный день

я в 2008 в августе, 8 числа не пошла к золовке в гости...мужу сказала,сходи сам и возвращайся,я сегодня рожать буду 08.08.08
ага,аж 2 раза, неделю гуляла я тогда еще :lol:
  • 0

#2327
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ларочка, главное в ноябре:) как в общем ты? Пряничек не опускается? муж с тобой или спит с телефоном в руке? как тебе в РД? ты же в третьем?
  • 0

#2328
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Данель,тебе-то чего не спится?я очень устала от ожидания,обидно,что все не так,как думалось и хотелось,соскучилась по Лео,он меня 2 вечера ищет..вопщем собрать СЕБЯ в кучку очень трудно!но спасибо вам огромное за поддержку!
  • -1

#2329
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель,тебе-то чего не спится?я очень устала от ожидания,обидно,что все не так,как думалось и хотелось,соскучилась по Лео,он меня 2 вечера ищет..вопщем собрать СЕБЯ в кучку очень трудно!но спасибо вам огромное за поддержку!

:kiss: Лариса, я с тобой вот общаюсь,а в душе у меня бабочки летают, прямо все ощущения счастья, нереальности, огромной радости, только у меня это воспоминания, а ты буквально скоро все это испытаешь))) И вот тогда точно не до сна будет)))
за Лео не переживай, он сейчас видит волшебные сны и не ведает какой подарочек мама торопится преподнести хехе

спок ночи,я потопала

Сообщение отредактировал Liandra: 09.11.2011, 04:00:44

  • 0

#2330
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Данель,тебе-то чего не спится?я очень устала от ожидания,обидно,что все не так,как думалось и хотелось,соскучилась по Лео,он меня 2 вечера ищет..вопщем собрать СЕБЯ в кучку очень трудно!но спасибо вам огромное за поддержку!

Лариса, дорогая, ну что ты! Обидно? Даже не думай так :kiss: Твой пряничек сам решит когда ему появиться на это свет! Мы тебе тут уже тоже поднадоели со своими расспросами)) Все что ни делается, все - к лучшему, во всем есть мудрость :beer: Отдыхай, скоро твой час настанет! Уже совсем скоро!
Помните как мы Синаю провожали тоже так? Вначале боялись преждевременных, а потом проводить долго не могли :D
Так что Ларис, никто еще не оставался в таком интересном состоянии навсегда :kiss:

А я хотела родить 09.09.09, и с самого начала Б говорила что хоть бы не 11.09, а в итоге родила 11 сентября :lol: Хотя так уверена была что будет красивая дата, три девятки :D
А потом позже встретила женщину, мы вместе оформляли свид-ва о рождении, и разговорились и оказалось что у нее сын родился 09.09.09, я аж воскликнула, Мы хотели в этот день родить! А она говорит, А мы НЕ хотели! Оказалось что у нее срок был в октябре, а родился сынок раньше времени((
  • 0

#2331
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Доброе утро!
доча в садик поехала после 2х недельного перерыва.. мужу пришлось оставить ее со сторожем :faceoff: воспитательница, которая встречает детей, в отпуске. основная приходит к 8ми часам.. муж сказал,что переодел дочу и в группу завел. вроде не плакала, умчалась играть.. а я не могу воспитателю дозвониться! понимаю, что ничего страшного, ребенок в группе и уже к 8ми все придут, но не смогла уснуть. спала всего 4 часа.. девочки, как вы до поздна сидите, а потом весь день на ногах? хотя с грудным я тоже так могла.. привыкаешь спать по 4-5 часов в сутки :faceoff:

Лара, ты отпусти свои переживания, успокойся. малыш все чувствует и понимает. чем больше ты переживаешь, тем страшнее ему перед самым стартом :) возьми журнальчик, включи себе фильм, яблочко пожевать или что-нить повкуснее - расслабься и жди.. если бы в жизни было все так, как мы задумали - было бы скучно и неинтересно :)
  • 0

#2332
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
доброе утро!

в такую погоду всегда долго думаю, как одеть в сад.

в итоге, решила перестраховаться, одели осенний комбез на колготки с шортами

я опять тут)))

чай пью
  • 0

#2333
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!!!!

Ларис, ты не грусти, все случится в свое время :kiss: даже если 11-го...

вчера посмотрели фильм Непокоренный про Манделу...оказывается, он 27 лет сидел в тюрьме, я даже не знала...
  • 1

#2334
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем доброго холодного утра!!!

Алиюша, как не банально звучит, потерпи, от груди отучишь будет легче, моя тоже плохо спала, до года бывало и в 5 утра засыпала, то на груди, то на руках. Она у меня метеозависимая девочка, перед погодой так себя вела.
На счет твоих эмоций, так это лучше что ты дала им выход и поплакала, разрядка организму тоже нужна.
У меня чувство не усталости было, а безисходности какое-то, что что то не так делаю, кстати я ей одежду на изнанку переворачивала, чтобы спала хорошо, правда не всегда помогало. :D
  • 0

#2335
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

кстати я ей одежду на изнанку переворачивала, чтобы спала хорошо,

Юль, привет. это примета такая или из-за швов? :rolleyes:
  • 0

#2336
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вот почитайте
и будьте осторожны :faceoff:

еще и аварий столько. вчера вечером ехали, снег шел, скользко.. на саина между джандосова и шалпина прямо перед нами столкнулись две машины, муж успел затормозить, но тормозной путь был такой длиный. буквально в метре от столкнувшихся остановились.. осторожно их объехали, а впереди еще одна авария - 3 машины.. в двух метрах от этого места еще три столкнувшиеся машины :faceoff:
  • 0

#2337
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka писал(а):
кстати я ей одежду на изнанку переворачивала, чтобы спала хорошо,

Юль, привет. это примета такая или из-за швов?


Айнур, привет. Примета такая. А еще есть примета куклу утром высаживаешь на подоконник лицом в комнату, а ночью лицом на улицу, кажется так, такой способ не пробывала.
Ты не переживай на счет вещей, прийдешь в норму скоро ;-)
  • 0

#2338
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ларис, ты не переживай, не всегда получается как мы хотим, но зато потом столько радости будет, потерпи чуть-чуть :kiss:

Данель, ты сегодня спала?
  • 0

#2339
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не слышала про такую примету.. интересно, с чего она? у каждой народной приметы есть своя подоплека.. может потому что раньше на одежде швы были грубые и мешали ребенку спать, натирали нежную кожу? поэтому стали выворачивать ее наружу? :rolleyes:

Ты не переживай на счет вещей, прийдешь в норму скоро

:faceoff: жрать кушать надо умеренно :) сейчас еще и двигаюсь меньше.. ех., не сыпь мне соль на рану
  • 0

#2340
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ларис,ты не переживай,все будет ХОРОШО!Да,трудно,но ты справишься,ведь Ты сильная. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.