Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2361
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

[color="#0000FF"][size="6"]Анжелика, дорогая моя, с днем рождения!


Анжелика, дорогая, поздравляю тебя с Днем рождения!!! :kiss:

целую крепко :-) :kiss:


Анжелика, поздравляю тебя с днем рождения!


Анжелика дорогая поздравляю тебе с Днем Рождения!!!


Анжелика, поздравляю с Днем рождения!!!

огромное спасибо, дорогие мои, пусть все ваши пожелания вернуться вам в трехкратном размере :kiss:
я вас всех очень люблю ))


Жанн, а ты уже сама за рулем?

Ща, как же :D

а почему нет?

я вон своей уже кашки прикупила и пюрешки...как введу прикорм так на курыс потопаю ну и ладно что зима
  • 0

#2362
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, как здорово, значит скоро будешь через голову переворачиваться и сразу в позу сидя ;)

представила себя :lol: :lol:
  • 0

#2363
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, поздравляю и здесь тебя с Днем рожденья!


Анжи, поздравляю с днем твоего рождения!


Анжелика!

Поздравляю с днем рождения!!! Счастья много-много, любви конечно же) И всего самого лучшего твоей большой дружной семье))


Анжелика! С днем рожденья, дорогая!


Анжелика,поздравляю с Днем рождения![/color]


Анжи, с днем рождения! Мое пожелание самое банальное, но самое важное, что нужно человеку - счастья и здоровья. Пусть твои малыши вырастут хорошими людьми, а вы с Аскаром будете ими только гордиться.


спасибо-спасибо-спасибооооо :kiss: :rotate:

Анжелика!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю тебе ясного неба, солнечных дней, много улыбок!!!!
Пусть детки радуют, не болеют. Муж любит и носит на руках!!! :rotate:

Айгерим, привет ))
спасибо за поздравление, давно не было тебя, как доча? сколько вам уже? :hi:

Анжелика, дорогая, с Днем Рождения тебя!!!Пусть все о чем мечтаешь исполниться, здоровья, любви, счастья!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Анжелика, с Днем рождения!!!

Юль, точно, день рожденье - грустный праздник ))
ну ничего, наверняка впереди еще много интересного :laugh:

Женя, спасибо :-)
  • 0

#2364
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

спасибо-спасибо-спасибооооо :kiss: :rotate:


Анжи, я сначала вот эту картинку хотела вставить в поздравление.....потом посчитала "тигрят" и решила не нарываться.... :D

Прикреплённые изображения:

  • tiger-and-piglet.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 09.11.2011, 11:35:03

  • 1

#2365
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ты по поздравлениям пошла? Прикольно!!!
Анжи, я не поняла- ты купила пюре и каши, и потом куда?
  • 0

#2366
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, дорогая!!! Поздравляю тебя с Днём рождения!!!!
Как-то ты написала, что муж сказал тебе, что женился на тебе, потому что ты не похожа на всех остальных женщин (конечно, дословно не помню, но смысл был в этом ).
Ты на самом деле уникальна: в тебе столько энергии, огня, яркой индивидуальности, твёрдости в принятии решений, здравого смысла и, в то же время, не меньше женственности, обаяния, преданности, конечно же безграничной любви к своим детям - вобщем перечислять можно долго
Сохраняй все эти качества в себе на протяжении долгих-долгих лет счастливой жизни, береги себя, цени. Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье.

Олеся, ты как всегда находишь нужные и точные слова.
спасибо тебе за поздравления :kiss:

Айнур, ваше семью с первой пятилеткой, результат радует - двое отличных деток.
Доброй дороги вам в новую пятилетку , пусть их будет еще штук 20 )))

Анжелика, Анжи, дорогая наша, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Ты замечательная мама большой и прекрасной семьи, суперская супруга Аскару, заботливая дочь для мамы, а уж какая ты настоящая и внимательная невестка для свекров! Мне очень импонирует твое спокойствие, твой твердый и прямой характер, твой чувство юмора, твоя нежность с детьми , уважение и любовь к мужу. Ты так умело все совмещаешь, ты не ведомая супруга за которую все решают, но в то же время ты с умением и мудростью направляешь семью в нужное русло. Несомненно глава семьи у вас Аскар, который окружает вас своей любовью и заботой, и вы с ним идете в ногу, смотрите в одну сторону, от этого ваша семья самая крепкая)))
Желаю тебе крепкого здоровья, много счастливых моментов , подаренных детьми, нежных чувств с мужем на долгие долгие годы!
Это все о семье. Но ведь ты еще и очень хорошая подруга и я это искренне ценю :kiss:

Сегодня твой день! Всего тебе самого самого!!!

спасибо, Данель ))
ты прям все-все подметила и отметила ))) ну, не буду спорить :D

Анжелика! С Днем Рождения!


Желаю крепкого здоровья, оставайся всегда такой...такой счастливой, умиротворенной и позитивной!
Желаю, чтобы во сне тебе не являлся ТаоБао, а лишь картинки для выбора предстоящего отдыха!
Пусть супург носит на руках, детки доставляют приятные хлопоты, жизнь радует своими приятными сюрпризами, и спотыкайся от удачу и успех!
Изображение

Галя, спасибо большое, никогда не забываешь поздравить, всех окружаешь вниманием и заботой, это так приятно всегда :-)

Анжи, с днем рождения!
Любви, счастья, взаимопонимания вашей семье! А тебе гармонии в душе!

Спасибо, Айгулечка :kiss:

Анжелика, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе любви, здоровья, финансового благополучия, чтоб работа приносила удовольствие, муж ценил, любил, уважал, дети радовали, с мамой было взаимопонимание :kiss:

Лен, спасибо, я буду стараться ;)

АНЖИ! С днем рождения тебя! От всей души желаю тебе оставаться такой, какая ты есть: красивая, умная, целеустремленная, решительная, замечательная жена и любящая мама! Для меня ты - один из немногих людей, к мнению которых я прислушиваюсь и чьи советы для меня реально важны!!!

Лена, спасибо )))
а тебе - уданчо доходить и легко родить в определенный лялем срок ;)

Анжелика! поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ир, спасибо, ты как всегда с картинкой, не в бровь а в глаз ))))))

Анжела, с ДР тебя!
Здоровья, женского счастья, любви ну и шпрот по обоюдному желанию!

Ярославна, спасибо, от шпрот пока чур меня :lol:
  • 2

#2367
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
за картинки с Путиным - отдельное спасибо :faceoff: :D
  • 0

#2368
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!

Юлечка-Юляка, спасибо! :kiss:

Мой сегодня снова температурил всю ночь, и чтобы его не мучить, поставила свечку. Ой как на улице хорошо, так охота прогуляться, вот сомневаюсь можо ли сыну на улицу вести, щас темпы нет :confused: (уже 4-й день дома сидит)

Анжи, как приятно читать твои посты!!! :kiss: Сразу видно что человек живет в гармонии и идилии! Пусть так будет всегда! Как классно что вы так хорошо посидели вдвоем, романтик)!

Ларисочка, соберись, наберись терпения, ты это можешь, малыш сам знает когда ему появиться на свет! Мы все с тобой! :kiss:

А я своего собиралась родить на ДР мужа 07.07.09 ,но нипига у меня не вышло, родила ровно на 10 дней позже 17.07.09)))
  • 0

#2369
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

видели в приколах?
Изображение

это наверно какой-то китаец перед зеркалом шил :lol:

Анжелика, дорогая, кажется только я не успеваю целый день поздравить тебя с Днем Рождения.
Поздравляю тебя с Днем рождения! Знаешь, перешагнув 30 лет понимаешь что это здорово! У тебя есть силы огромные, и умища палата! И хочешь и можешь жить полной, насыщеной жизнью! У тебя есть главное- надежный и любящий тебя человек! Это самое главное-найти среди тысяч людей свою половинку, который тебя любит и бережет! Потому что ты сокровище! Никогда не забывай этого, удивляй и радуй мужа, люби себя!
Желаю тебе слышать звонкий, добрый смех дома, смех твоих детей! Быть может судьба подарит вам с Аскаром еще не одного ребенка, и я уверена вы им будете рады! :kiss:

Юля, ДА!
вот под каждым словом подпишусь...
наконец все выдрыги юности позади, наконец есть устоявшиеся отношения, семья и главное - есть ради чего жить и к чему стремиться.
и все это не напрягает, это только радует.
дети - это такое счастье, девочки, и их должно быть много.

А где наша именниница, собственно говоря? Теперь же Анж попала в наш клуб за 30 :D , добро пожаловать :kiss:

хахаха )))))
мне тока 30, давайте я еще голик погуляю а на след.ю год уже приду в "кому за 30" :D

Ира, как здорово, значит скоро будешь через голову переворачиваться и сразу в позу сидя ;)

вот муж обрадуется :D
  • 0

#2370
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

хахаха )))))
мне тока 30, давайте я еще голик погуляю а на след.ю год уже приду в "кому за 30" :D

Как это так, ты уже в клубе ----тебе 30 лет и одЫн день :D
  • 0

#2371
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, вы в ресторане всю ночь сидели? как романтично :) танцы были?

о, нет, ну что ты )))
мы поехали в ЦУМ покупать мне айфон и айпад (не знаю нафиг они мне, но дети щасливы :D )
а пока ждали прокачку пошли обедать в Жеты Казына, просидели часа 4 наверно, но там и не было никого ))
а на ночные вылазки я пока не решусь, маму все таки жалко )))))

Анжи, я сначала вот эту картинку хотела вставить в поздравление.....потом посчитала "тигрят" и решила не нарываться.... :D

ага, главное мне теперь не начать судорожно шпроты искать дома по полкам :D
а то картинка будет недалека от реальности :D

Ты по поздравлениям пошла? Прикольно!!!
Анжи, я не поняла- ты купила пюре и каши, и потом куда?

потом на вождение ж.
не знаю, муж вообще скептически настроен, говорит просто сдай документы и ходить не нужно, главное свидетельство получить что ты там была, все остальное сделает сам.
но я уже так не хочу.
его рядом нет и лучше поучиться как положено...
просто я планировала с 1-го ноября, но поняла что погорячилась, Алланис полностью на ГВ и полдня без меня не продержится конечно... нужен прикорм

Анжи, как приятно читать твои посты!!! :kiss: Сразу видно что человек живет в гармонии и идилии! Пусть так будет всегда! Как классно что вы так хорошо посидели вдвоем, романтик)!

Жень, спасибо, до гармонии и идиллии мне пока далеко но я стараюсь, главное в голове все это есть, но не всегда умею правильно донести до семьи...а вот как научусь, тогда будет идиллия везде )))

Сообщение отредактировал Ortus: 09.11.2011, 12:04:09

  • 0

#2372
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Слушай анжелика раз ты по поздравлениям пошла, я вчера вспомнила что хотела написать :D просто у меня много знакомых которым далекоооо за 30))) и у них еще нет семьи и детей, честно для меня это горе, так вот у тебя в твои 30 лет такооооой багаж, что остальные могут обзавидоваться. можно сказать к 30 ты подошла подготовленная))) зря время не теряла.

Сообщение отредактировал ir_troya: 09.11.2011, 12:05:35

  • 1

#2373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

можно сказать к 30 ты подошла подготовленная)))

Состоялась как мама и женщина :-)
  • 1

#2374
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В общем мы тобой гордимся, Анжелик!
А я завтра на кесарево с сестрой пойду:)
  • 0

#2375
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я еще раз напишу- вруг не все прочтут вчерашнее ).

Сегодня, в среду, в 18-00 всреча в ЧАО-Пицце в Алмагуле. Жарокова-Дунаевского. Напротив Турандота. В том же здании что и Рамстор.
  • 0

#2376
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

я еще раз напишу- вруг не все прочтут вчерашнее ).

Сегодня, в среду, в 18-00 всреча в ЧАО-Пицце в Алмагуле. Жарокова-Дунаевского. Напротив Турандота. В том же здании что и Рамстор.

ну и про Анну-Марию не забывайте в 13.00 я уже скоро выхожу..... ;-)

Прикреплённые изображения:

  • blinchiki.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 09.11.2011, 12:26:21

  • 0

#2377
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я не могу сегодня ни туда, ни туда((((
  • 0

#2378
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Вероника, я тебя вижу. Ответь мне))
  • 0

#2379
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я то думаю, с чего это снег пошел? Оказывается, мама-курица смогла оставить своих птенчиков дома и пообедать вдвоем с мужем! Ой, бай, что делается.
  • 0

#2380
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, я тебя вижу. Ответь мне))


Пытка комбинезонами продолжалась третью неделю :D
Ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.