Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2281
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Его сон....я не могу уже.

потерпи :kiss: скоро он уже подрастет и станет легче :kiss:
  • 0

#2282
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Алиюш, не расстраивайся.
Правильно, что папа сейчас с сыночком. И твое состояние я понимаю, мамы тоже люди и нам надо отдыхать.
Мы тоже так делаем, бывает что ночи подряд что то беспокоит, на какой то период я просто уже не могу, тогда создаем дефицит мамы и даем время соскучиться.
Это ж зубки вас беспокоят,да?
  • 0

#2283
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, дочка тоже по сто раз просыпалась по ночам, но ее хоть грудью можно было быстро успокоить. И дя меня есть норма, сто дети просыпаются, но чтобы так засыпать, а потом истерить. Этот же еще если есть не хочет ни за что в рот не возьмет, а в эти дни кусаться стал. Истерики ночные тоже думала перерастем - нифига, уже 11ый месяц.
  • 0

#2284
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ночи всем!
Меня взял страшный психххххх. Сын до сих пор не спит. В итоге муж сидит с ним играется. А я наревелась оттого, что мой псих начал из меня вылазить и я просто начала дергать малыша. Такое очень редко бывает. А еще муж до кучи говорит не реветь, это ничего не изменит.
Его сон....я не могу уже. Итак всю прошлую ночь с ним выскакивала в зал дабы народ не будить. И позапрошлую, и позапозапрошлую, и всегда.

Не плачь, я смирилась уже!
И мой отвратительно спит последнюю неделю. Все всегда спали плохо, а им вокруг кажется что наговариваю. Но когда я улетела в Чехию, мои родители вроде жившие со мной уже почти год, сказали как я это выношу???? Он же не спит??? Что с ним делать??? Как ты вообще живая??? Мы же так не можем!
  • 0

#2285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, это наше обычное состояние, ежедневное, еженочное. Если б на зубы я бы потерпела бы. С мед точки зрения все нормально.
  • 0

#2286
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот, Юль, на тебя смотрю и тоже поражаюсь.
И днем же как савраска. И ночью еще.
  • 0

#2287
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати я видела вчера в геоксе в меге такую семью молодую с 4мя детьми и еще бэбиком в пузе! Такие молодые родители, особенно папа (почему мужчины моложе рожавших женщин выглядят(, а такие детки красивые!
  • 0

#2288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Истерики ночные тоже думала перерастем - нифига, уже 11ый месяц.

ну маленький еще он.. что тут придумаешь только ждать когда подрастет.
  • 0

#2289
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Такс, муж пришел спать, утром встреча, свекровь взяла. Я с вами побуду:)
  • 0

#2290
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Когда я работала не хило, вечерами ходила добивала свой мба, ночами делала домашку, периодически бегая к просыпающей дочери и кормила ее всю ночь, а с утра по новой с 6.30. - не было такого состояния как сейчас. Это даже не усталость.
  • 0

#2291
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

качество фото не очень

зато красотка на фото затмевает все минусы - смотришь только на неё :kiss:

оо,вспомнила свой вопрос.
в выходные на свадьбу пригласили. хочу одеть белое платье. какие туфи к нему подобрать? не пошло будет,если я одену с окрытым носом, бледно кремового цвета?

Айнура, я не очень люблю открытую обувь с колготками (а они же в любом случае подразумеваются в такую погоду :rolleyes: ), но это мои личные таракашки

Алиюша, держись!!!! Как классно, что рядом есть муж, который и хочет, и может быть рядом с ребёнком - согласись, не каждый папа будет играть с сыном ночью, не ссылаясь на то, что ему завтра работать на благо семьи ;)
Я тоже иногда могу сорваться на своих, когда уложить не могу. Мадияру частенько доставалось, с Дамиркой, правда, поспокойнее стала. Все мы не ангелы, но лучше нас для наших детей не будет.
  • 1

#2292
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, это наше обычное состояние, ежедневное, еженочное. Если б на зубы я бы потерпела бы. С мед точки зрения все нормально.

я уверена , ты все варианты уже обмозговала,проверила

не пойми меня не так)) а нож под кроватку клала? вот я иногда уже до такого дохожу)))
или ножницами внизу "стригу", чтобы беспокойство и тревога отпустили

не мог он испугаться чего-нибудь?
хотя о чем я...

вот у нас сейчас такая беда, Алина ж со мной спит и ест когда ей надо...
так она взяла моду, есть , а меня отпинывать, чтобы я ей видитили не мешала, тесно ей...
и орать начинает , если я не отодвинусь, а сделать я это должна умеючи, так как грудь то она кушает)))

иногда позволяю ей командовать, а иногда как отругаю... через раз помогает))) отодвигается сама :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 09.11.2011, 01:35:50

  • 0

#2293
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, посмеялась я над Алинкой:)
На счет ножа - даже такой вариант не думала, надо попробовать. Ничего же не убавится от меня.
Олеся, если честно, то редко он встает, обычно сама справляюсь и не ною, но сегодня он услышал, что я просто могу навредить ребенку:lol:, и встал.
  • 0

#2294
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Алиюш, буквально пару ночей назад вспоминали с мужем, как когда старшие были маленькие и болели, мы всю ночь по очереди хватали их и носили по дому. То кашель, то сопли спать не давали. Только одного уложишь, другой просыпается тоже с кашлем и ревом. И так всю ночь.
А сейчас вспоминаем с грустью :kiss:
  • 0

#2295
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

но сегодня он услышал, что я просто могу навредить ребенку:lol:, и встал.

моего тоже тольк этим подымешь :p
ну или я гаркну, чтоб встал :faceoff: крайне редко... но было.

На днях тоже прыгаю с Дамиркой, ни в какую спать не хочет, а мне ещё по дому кучу дел надо было переделать. В сердцах восклицаю: "Сейчас тебя на балкон отправлю спать и закрою там" :faceoff: Из спальни выбегает Мадо (я думала, он уже спит): "Мама, не надо его на балкон. Там же холодно. Подожди, он сейчас заснёт!!" Защитник :)

Сообщение отредактировал lubluchka: 09.11.2011, 01:43:21

  • 2

#2296
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в выходные на свадьбу пригласили. хочу одеть белое платье. какие туфи к нему подобрать? не пошло будет,если я одену с окрытым носом, бледно кремового цвета?

Айнура, не принято одевать платье белого цвета не на свою свадьбу, чтобы не затмевать невесту, это давняя традиция. Обувь с открытым носом и обувь с открытым носом рознь, из разных материалов, тканей, цветов. Иногда, они совсем летние, иногда сезонные, надо на них смотреть

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.11.2011, 01:46:24

  • 2

#2297
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Когда я работала не хило, вечерами ходила добивала свой мба, ночами делала домашку, периодически бегая к просыпающей дочери и кормила ее всю ночь, а с утра по новой с 6.30. - не было такого состояния как сейчас. Это даже не усталость.

конечно это не усталость
я думаю это беспомощность мамы, которая не знает как помочь своему малышу
конечно же ты переживаешь,любая из нас переживала бы
усталость перенести легче, а вот с переживаниями по другому
Алия, а он сутки не перепутал у тебя?
он бодрствует или не переставая плачет?
если попробовать дневной сон сократить... проверить...


качество фото не очень

зато красотка на фото затмевает все минусы - смотришь только на неё :kiss:

:kiss: спасибо большое
  • 0

#2298
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Пробежалась быстро по постам, поняла что тихо сегодня тоже))
Не получилось значит Ларисе сделать подарок Анж сегодня)) Значит уже совсем скоро :kiss:

А где наша именниница, собственно говоря? Теперь же Анж попала в наш клуб за 30 :D , добро пожаловать :kiss:
  • 0

#2299
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, ну понимаешь у нас тоже с мед стороны все ок. Вот сучков говорит- он просыпается с утра как? Добрый? Улыбается? Не капризный? Значит все хорошо, он высыпается! Даже если мы найдем что неправильное в мозгу мы не сможем это исправить.
Массажист мне сказал правильную вещь- вы все равно ночью не спите- так прокричитесь пару ночей, старайтесь менять его график. Я стала сокращать дневной сон. В 9 месяцев Яшиных мы пришли к выводу что надо убирать второй сон. Сокращая второй сон мы методично привели его к одному сну. Не сильно помогает, но хоть что то. Вот с 12 ночи я уже вставал раз 10. И он тоже.
  • 0

#2300
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А где наша именниница, собственно говоря? Теперь же Анж попала в наш клуб за 30 :D , добро пожаловать :kiss:

устроим ей темную :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.