Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#2341
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

не слышала про такую примету.. интересно, с чего она? у каждой народной приметы есть своя подоплека.. может потому что раньше на одежде швы были грубые и мешали ребенку спать, натирали нежную кожу? поэтому стали выворачивать ее наружу?


фиг его знает, звучит конечно смешно, но когда деть не спит готов что угодно испробовать, а вот зачем так делать этимологию не помню

Сообщение отредактировал Yulyaka: 09.11.2011, 10:12:10

  • 0

#2342
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброго снежного утра всем!

вот же ж дороги-то сегодня :faceoff:

Лариса, ну ты чего раскисла-то? Все будет хорошо! Лео будет так рад, ведь проводил он тебя одну, а вернутся к нему уже ДВА родных человека! вот радости-то будет!


А я дочу сегдня вот в чем отправила только фиолетового цвета.
Изображение

а сама вот в чем (на работу сменку взяла, вот дочка смеялась, говорит,вы прямо как школьница :lol: )
Изображение

а еще я заказала комбезы теплые детям и споги внежные бутсы в landsend.com у них есть доставка сюда - надеюсь, чтьо дойдет без проблем, хотя переживаю, выбрала просто Прайорити эйр мейл, че-т ЮПС не стала.
Вот такие только ярко-розово-красные
Изображение
а сыну эти
Изображение

PS в этом году плюю на красоту - теплота важнее (старею что ли :rolleyes: )

Сообщение отредактировал mother: 09.11.2011, 10:36:51

  • 0

#2343
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айман,сапожки прикольные :-)
  • 0

#2344
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
С Добрым морозным утром!!!

Прикреплённые изображения:

  • pervii-osennii-sneg_1920x1200.jpg

  • 1

#2345
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем приветики! Ночь была выдающейся даже после того, как я вроде ушла на покои. С утра смотрю дочка сопливит и хрипы в горле. В общем маялась между отправить ее в сад, а самой выспаться, когда свн будет спать днем два раза и тем, чтобы оставить и врачу показать, притом развлекая ее целый день. Выбрала второе. После обеда придет врач.
А еще с утра сгоняла за товаром - заказывала платьица в M&S, ужс, месяц шли. Какие красивые платья. В реале лучше, чем на картинке. Может дочу сфотаю и выложу как нибудь.
  • 0

#2346
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, золотая ты наша, где твой боевой настрой? И вообще, с чего это кто то решил, что тогда то надо рожать? Пацан сам знает что когда и где делать! Непредсказуемость - это отличная черта! Давай, дружище, мы с тобой, за тебя думаем, верим в тебя!
  • 0

#2347
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, классные боты, отпишись по качеству, когда придут. Я тоже теперь за теплоту. Утром хоть и тепло оделась, вся скрючилась и шла:lol:
  • 0

#2348
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вот дочка смеялась, говорит,вы прямо как школьница

дочка на Вы с тобой?

всем привет:)

Лариса, :kiss:
  • 1

#2349
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Лариса, мы с тобой :kiss: :kiss:
  • 0

#2350
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем привет , девочки!
всем спасибо за поздравления, знаю что их было много, я читала через раз, но сейчас пойду добросовестно все перечитывать :-)

Муж еще здесь, с нас разве просто так слезешь, хотя каждый вечер говорит что все, утром уеду )))))

ДР отметили покупкой подарка мне, покупкой комбеза младшему сыну и обедом в Жеты Казына :D только вдвоем с мужем.
Не знаю как получилось, но ляля моя осталась дома полдвенадцатого вчера и до 6-ти мужественно меня ждала и даже не плакала, я несколько раз звонила и только слышала ее сладкое агуканье :-)

Утром проснулась, чувство как будто новый год - дома цветы, подарки, торты, шампанское, а за окном снег...я подумала что НГ отметили, а потом вспомнила что это был мой личный новый год ))

30 - это действительно не страшно.
Мне кажется теперь, что это золотой возраст.
Так много уже знаешь, есть уже опыт, и в то же время вся жизнь еще впереди ;)
А главное - ты четко знаешь чего хочешь, это удивительное ощущение.
рядом мои дети, которых я люблю просто до боли , мой муж, который также любит меня :D
И вообще все хорошо, а мелочи , это такая ерунда...их даже и не вспомнишь...

Сообщение отредактировал Ortus: 09.11.2011, 11:04:40

  • 5

#2351
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжелик, ну значит я угадала ;)
Еще раз с Дем рождения.
  • 0

#2352
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

30 - это действительно не страшно.
Мне кажется теперь, что это золотой возраст.

Это супервозраст, поверь мне, 36летней :lol:

Сообщение отредактировал жнуля: 09.11.2011, 11:09:57

  • 0

#2353
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, умница красавица наша.
Ну-ка не раскисай, мы все тебя любим и все очень переживаем, я постоянно думаю о тебе, утром сразу за сотку, в надежде что есть смс от тебя ))
у всех все по-разному и организм каждой женщина индивидуален, главное - что ты сама очень умная и владеешь вопросом, поэтому можешь наравне с врачами принимать осознанные решения.
Все-все мои хорошие мысли и положительная энергия - твои :kiss:
  • 0

#2354
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
снежное утро! :-)


Изображение

я с утра на тренировке подрыгалась :-) нам открыли утреннюю группу и добавили по одному целому занятию на стрип-пластику. будут теперь гнуть сексуально :D


замесила тесто. щя буду орешки печь
  • 1

#2355
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

30 - это действительно не страшно.


В этот день скажу юности привет
В этот день я в зрелость возьму билет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет..... :beer:
  • 0

#2356
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Странно Ир, ни картинок твоих, ни половины поста не вижу.
  • 0

#2357
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

я с утра на тренировке подрыгалась нам открыли утреннюю группу и добавили по одному целому занятию на стрип-пластику. будут теперь гнуть сексуально


Ира, как здорово, значит скоро будешь через голову переворачиваться и сразу в позу сидя ;)

Анжи, молодцы, что так хорошо время провели, ты права детки чувствуют настрой мамы, ты вчера была спокойна, поэтому и доча была спокойна и отпустила так на долго.
  • 0

#2358
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я думаю лариса завтра сделает все таки подарок для Анжелкики :D

Анжи, С днем рожденья! Что пожелать даже незнаю, все у тебя есть и семья большая, красивая, дружная и муж любящий и сама ты красавица))) наверно побльше здоровья и радости на долгие и долгие годы.


Анжи, с днем рождения! Всего тебе наилучшего, пусть у тебя все будет к лучшему, к радости! Желаю светлого, доброго, наполняющего счастья! Здоровья и благополучия деткам, всем родным и близким!


Анжелика, добро пожаловать в клуб Кому за 30 :lol:
Здоровья, терпения и сил тебе побольше! Пусть твое чувство юмора поддерживает тебя! Детки твои ненаглядные пусть радуют своими успехами! А Аскар любит, уважает, ценит и бережет тебя!


спасибо, девочки :kiss:

Кстати на счет того, что Томи спокойно смотрела как завалили барашка - я ж тебе говорю, что стрессоустойчивая она. У нее по взгляду видно, хоть и видела ее один раз только.

а представь какой у нее сейчас дерзкий взгялд стал, с лысой-то головой :faceoff:
еще так смотрит прям в глаза и пофиг ей... даж не отведет глаз..

[color="#FF0000"]Дорогая наша Великолепная Анжелика, С Днем Рождения тебя, дорогая :kiss: !

спасибо, Хани, дорогая :-)
  • 0

#2359
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Ждать — значит обгонять, значит чувствовать время и настоящее не как дар, а как препятствие, значит, отвергая их самостоятельную ценность, упразднить их, духовно как бы через них перемахнуть. Говорят, что, когда ждешь, время тянется. Но вместе с тем — и это, пожалуй, ближе к истине — оно летит даже быстрее, ибо ожидающий проглатывает большие массы времени, не используя их и не живя ради них самих.

Ларис, наслаждайся минутками спокойствия, выспись, почитай книгу......
  • 0

#2360
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Анжи, вы в ресторане всю ночь сидели? как романтично :) танцы были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.